Джаваншир

Что можете сказать о характере женщины по цвету ее нижнего белья?

Ответы
Ольга Литвиненко

Если нижнее бельё нежное, светлое, ажурное, Из натуральной ткани, то эта женщина разборчива, любит своё тело, аккуратна и со вкусом. Если белье чёрное, красное, синтетика- её явно недолюбили, если бельё в разнобой-значит нет вкуса, средств, главное, чтобы чистенькое было( но это обязательно для всех).

♛ О*Contra Spem ♛

пока что могу сказать лишь то , что мужчина . задающий публично подобные вопросы , не обременён мозгом😋😋😋😋😋😋😋

Светлана Кувалдина

белье носим по настроению..Любая женщина любит красивое белье..И какая разница какой у нее характер!

Джаваншир

Добрый вечер, Светочка! По характеру она выбирает нижнего белья. Например, трусы. Не все любят их одевать красные или черные цвета.

Светлана Кувалдина

ерунда это...Я черное ношу только по причине черного платья..брюк..Сейчас качество тканей желает лучшего...Иногда белое может и-за этой темной немного окраситься...Даже если белье нижнее у вас хорошего качества...Я люблю все белое ..все яркое и красивое.....Черное тоже бывает шикарное белье

Светлана Бульская

Светочек,точно сказала)

Джаваншир

Светочка, я отвечу тебе в личке.

Ел
Елена

Женщины вообще предпочитают красивое бельё,его должно быть много и разного..

Toleanici56 Одайник

на любой вкус...

Джаваншир

Спасибо, Леночка!

Александра

Не поняла, я должна попросить ее раздеться, что бы охарактеризовать?😱😂

Джаваншир

Я все понимаю и лучше всех.

Екатерина Лю

Какое самомнение!!! И таких 79 вопросов... Озабоченные...

Джаваншир

А для вас не имеет значение цвет нижнего белья?

Александра

Имеет, оно не должно быть видно из под верхней одежды)

Джаваншир

Благодарю Вас

Ир
Ирина

если у нее все белье одного тона... а если разного и все красивое...

Джаваншир

А какой цвет нравится? Я тебе скажу о твоем характере.

Ир
Ирина

летом белый, зимой черный иногда цветное, но комплект ...

Джаваншир

Ясно. Я тебе отвечу попозже.

Ир
Ирина

спасибо!

Валентина Болобан

а можете вы определить человека по первой встрече??

Валентина Болобан

а это у вас была свадьба? кого если не секрет?

Джаваншир

Сына поженил 11 августа. Это была свадьба невестки. А я устроил шикарную свадьбу. Такой свадьбы редко бывает. Я буду загружать все ролики. Они остались в закрытом профиле. Буду завтра или послезавтра. Посмотришь.

Валентина Болобан

хорошо -красивая свадьба

Джаваншир

Спасибо, моя девочка!! Рад за тебя.

Лариса Поплаухина

о характере вряд ли, скорее о настроении

Джаваншир

А я думаю цвет трусиков женщин говорит о характере их многое.

Лариса Поплаухина

ну думайте)

Джаваншир

Хорошо. Слушаю Вас!

Лариса Поплаухина

я уже высказалась, что слушать то?

Джаваншир

Я принял уже ваш совет.

Людмила

можно сказать только про ее настроение

Лидия Куркина

Белое - бездельница темное-деловая

Джаваншир

Мне нравится нижнее белье белого цвета. Белый цвет для женщины символ девственности.

Лидия Куркина

Ваши фобии

Насима Костикова

Разве можно что-то сказать?

Джаваншир

Цвет нижнего белья говорит о характере женщин что-то.

Насима Костикова

Прекрасно!🤗 👍

Галина Мазяркина

Ничего, кому что нравится.

Фа
Фатиния

Характер здесь не причем

Фа
Фатиния

Молодец,вы однако, только восточный мужчина так оценивает любящую женщину

Джаваншир

Я их обожаю и высоко ценю. Все женщины Ангелы.

Фа
Фатиния

Молодец

Джаваншир

Спасибо дорогая Ланочка

Фа
Фатиния

Пожалуйста

Владимир Март

Давно не меняла....😁

Любовь Коваленко

лишь бы чистое было.

Ирина .

Ничего

Джаваншир

Почему? А все женщины любят красивого нижнего белья. Значит по вкусу и по характеру.

Ирина .

Вопрос был не о красоте. А о цвете.

Джаваншир

Да. Если цвет трусиков нравится мне и ей, то они красивые. И женщина тоже изящная.

Ирина .

Все перевернул

Джаваншир

Нет Ирочка! Есть связи между белья и характером.

Ирина .

Я тоже люблю красивое белье особенно чулки. Наденешь и радуешься.

Джаваншир

Черные чулки признак сексуальности.

Людмила Кржисецкая

ничего

Джаваншир

Спасибо, Людочка.