Ал
Алима

Если люди любилибыи уважали культуру друг друга?

Ответы
Николай Семенов

уважать и любить это совершенно разные вещи.... Чужую культуру нужно уважать, но вот любить лучше свою... Точно также как и с партнером по браку -его нужно любить, а других людей надо уважать...

Ал
Алима

Я даже не подумала об этом но вы правы ))))

Евгений Романенков

ты зачем развелась? -- он относился ко мне как к собаке! - это как? ---Требовал верности!

-Решила вернуться к мужу.
-Почему?
-Не могу спокойно смотреть как этот гад живет в свое удовольствие.

Ал
Алима

Егоистка

Евгений Романенков

Была ночь. Тишина и луна... Были Он и Она. Он сказал: "Да". Она сказала: "Нет". Прошли года. Была ночь. Тишина и луна... Были Он и Она. Она сказала: "Да". Но не те уже были года.Так выпьем же за то, чтобы все в жизни делалось своевременно!

Ал
Алима

Пожелание тостов

Евгений Романенков

Аксиома N1: У женщин недостатков нет.Аксиома N2: Если недостатки все же есть, то они очень милые.Аксиома N3: За это следует выпитьСледствие N1: Кто не хочет выпить за это, имеет серьезные недостатки.Следствие N2: Серьезные недостатки имеет тот, кому недостает женского внимания.Следствие N3: Как бы мы ни относились к женщинам, все равно следует выпить!

Ал
Алима

Зам и здаровье,счастье выпейте

Евгений Романенков

Земля рождает женщин для любви,Но тысячи из них любви не знают.Для многих загораются огни,Которые, горя, не согревают.И пролетают годы чередой -Унылое и скучное мелькание.И прячется за ранней сединойЛюбимой быть – стыдливое желание...

Элвис-2

...и все её развивали на своей родине...и не лезли к другим

Элвис-2

..так надо не небоскрёбы и золотые машины...а армию иметь...которая за деньги не сдаёт страну как ирак...значит как люди они дерьмо

Ал
Алима

вы правы но страдают народ которы живет в нешете и скитается по миру в поисках хорошей жизни стобилость завтрошнем дне чтоб детей выростит чтоб выжить

Элвис-2

значит не достойна вера их...раз плодит несправедливость..да и они дики и не образованны

Ал
Алима

не знаю 🤷‍♀️ у сез свои мнения

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Ирина Лановенко

культурные люди именно так и делают

Ал
Алима

Добро нет его

Ирина Лановенко

оно есть,просто вам еще не встретилось 🌹

Ал
Алима

Может быть вы и правы

Анжелина

то было б единство..и жили в мире..

Ал
Алима

Ажна страшно стала))

Анжелина

почему?*

Ал
Алима

очистил зелю все мирны потоп ну про ноев потоп а в этом случае в наше что будет страшна подумать

Анжелина

хорошо что об этом знаете но Бог так же сказал что больше не будет потопа..но как знаем что в потопе люди выжили потому что следовали советам Всевышнего ..а другие смеялись когда Ной говорил раскайтесь примите истину живите по руководству Бога они смеялись над ним..а потом было поздно!так же в писание говориться как в дни Ноя люди ели пили жинились выходили замуж,и не задумывались...пока не пришел патом..так и в наше дни люди не слышать...мы не знаем как это будет..но это будет кроткие наследуют землю.. 🌹

Ал
Алима

ясна

Кумис Ербалина

....

Ал
Алима

наверное не было бы фанатиков

Кумис Ербалина

ролик открылся? ...

Ал
Алима

Это только в сказках

Кумис Ербалина

почему? главное понять для чего живем? когда мы уважаем и ценим только тогда мы можем правильно жить...

Ал
Алима

Вы правы наверное главное ключь к миру взаимо понимание и добрата добавль)))

Кумис Ербалина

спасибо! удачи Вам!

Ivan Ivanov

вопрос не сформулирован

Ал
Алима

Тогда небыла воин или все равно нашли бы дочери придраться вера религия нация

Ivan Ivanov

Хплима учи русский или пиши на свокм языке

Ivan Ivanov

Халима смысл поста понятен но все-же пиши грамотно. Конкретно если мусульмане живут там у себя и не лезут в Израиль, США и Европу то пусть живут. Если же они начинают заниматься терроризмом то им оторвут голову. Никогда Париж не будет мусульманским!

Ал
Алима

Во первых вы научитесь правильно написать мое имя)))))

Таша Т

то был бы рай на земле...

Ал
Алима

Это мечта

Таша Т

да

Ал
Алима

Да

Миня Дьюян

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Ал
Алима

А Наш Нурсултан Назарбаевич.

Миня Дьюян

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Ал
Алима

Да да и че

Миня Дьюян

ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Ал
Алима

Да ваш)))

Людмила Канивец

Так любим и уважаем !

Aлексей Тихонов

был мир во всем мире

Ал
Алима

Рай на земле

Ар
Арамис))))

Не понял вопроса

Ал
Алима

если у людей былбы крепкий иман и мир былбы другим

Ар
Арамис))))

Иман кто это?))

Ал
Алима

Иман это дороже всег драгоцености плонет

Ар
Арамис))))

Я честно не знаю что это такое(

Ермек Дауренбеков

Если бы да кабы

Ал
Алима

Хотя-бы был-бы чуть добрее

Ермек Дауренбеков

Всё зависит прежде всего-от себя

Nikola Mahkov

кошмар..

Еркин Куздеев

врятле

Ал
Алима

Да

Ле
Лев

и чё?

Ал
Алима

нечего