Анна Гро

Вы переходите улицу на красный сигнал светофора?
А если сигнал красный, а машин нет? Ну совсем нет?
Все равно стоите и ждете зелёный?)
😉

Ответы · страница 10
Владимир Панов

Перехожу, но смотрю есть ли машины или нет

Александр К.

Не перехожу дороги давнооо, езжу по ним (((

Анна Гро

Если безмозговая, то это пожалуй по Египту автостопом.... Без паранджи ))))

Анна Гро

Ничего не поняла... Но наверное, вам было здОрово )))

Александр К.

Про бУмажулю - подписка о невыезде, на 25 лет (покидать страну нельзя,служба)
Про Байкал - поспорили с друзьями, что съездим на Байкал, на следующий день сели в машину и укатили, 6000км от нас. Ездили месяц, по пути во все города заезжали и гуляли по ним.
По дороге что попало творилось в Кемерово чуть голову не открутили местные «братки», пришлось общаться с их авторитетами, которые в итоге нам экскурсию устроили по знаковым местам и через два дня проводили до границ своей территории пожелав счастливого пути - «триндец вы отчаянные парни» так и сказали )))
Есть такое выражение - «бывает день дороже года, бывает год не стоит дня» в этой поездке каждый день по насыщенности был как год )))
Сказать «здорово».... сказать ничего
Наверное это немного другой уровень восприятия - это было незабываемо
Ты - дорога, а впереди неизвестность...

Анна Гро

Вот теперь понятно ))))
Реально круто )))

Александр К.

Благодарю за ваше внимание !
Всех благ !!!
💐💐💐

Олег Котлов

Порой красный не такой уж красный бывает.

Олег Котлов

Ух ты. Уже агрессия от тебя пошла. Никому под хвост не заглядывал. Я русский.

Анна Гро

Какая на фик агрессия ))))) Разве это агрессия? )))))
Просто задолбал народ своим поклонением европе )

Олег Котлов

Ох завелась вижу. Я там бывал неоднократно (Германия,Венгрия, Польша, Сербия, Чехия). Кто там из твоих "народных" поклоняется, если не секрет?

Анна Гро

Прекрати желаемое за действительное принимать! Мне пох на твою Польшу и германию...
Удачи тебе!

Олег Котлов

Будь добрей.

Виктор Дёмин

Конечно же перехожу ! Чего просто стоять ?

Виктор Дёмин

Вот и я такого же мнения ! Я же русский !

Николай Дьячков

Перехожу, но убедившись что не пострадаю.

По
Поля

Вообще перехожу когда хочу и где хочу. 🤫

По
Поля

Нельзя так, соблюдайте пдд!!!

По
Поля

Я плохо себя веду. Это же не значит, что все должны плохо себя вести 😉!

Анна Гро

А кто вам сказал КАК я себя веду )

По
Поля

Значит тоже на дорогах хулиганите! 😉

Вячеслав Абрамов

Однажды оштрафовали и теперь всегда жду.

Вячеслав Абрамов

И теперь наблюдаю сколько у нас нарушителей. Даже бабушки, которые торопятся как будто на похороны. Все там будем.

Анна Гро

А дедушки не на похороны торопятся? )

Вячеслав Абрамов

Дедушки на похороны не торопятся, у них еще не все книжки написаны.

Вячеслав Абрамов

Можете познакомиться с моим поэтическим и прозаическим творчеством на магнитогорском литературном сайте: ЛитМагнит.

Se
Sergey

Эффект неожиданности никто не отменял....

Вячеслав Уринев

Стараюсь соблюдать,но если очень спешу...

La Testa

Жду конечно, а на зебре пропускаю машины

La Testa

А что, пусть останавливаются

Сергей Воробейкин

Да. А в другом случае ... Инвалид или жмур!

Василий Мисько

Нет,иду ,если ментов нет или видеокамер

Василий Мисько

Но если улица широкая как Садовое кольцо -можно попасть.Я попадал

Анна Гро

Через Садовое я давно не хожу....
даже в хулиганстве своем нужно иметь понятие и знать меру )

Василий Мисько

Это в Союзе было.2 км в обе стороны машин не было

Василий Мисько

Фестиваль молодежи 1986 год

Анна Гро

Фантастика. Если только ради фестиваля движение перекрывали )))

Василий Мисько

Просто тогда в некоторые моменты было мало машин

Анна Гро

Да не было такого ТОГДА ))))

Рытzарь Дня

Навальный учит что надо ждать зеленый

Ботzман Барисыч

я же русский ..Аня..)) ну што за вопросы))

Ботzман Барисыч

Аня - давай шампанского уже!

Ботzман Барисыч

..ну ..её по разному можно закусывать..можно одновременно с двух сторон..ммммм😋

Излучающий Любовь

Я даже перехожу там, где нет светофора

Излучающий Любовь

Благодарю вас за оценку. Но каждый сам решает что правильно для него лично, а что нет. Бывает что и на красный прохожу и даже проезжаю. Правила не являются законами, которые нельзя обойти. Да и если на то пошло ошибаться это тоже право каждого кто что то делает

Владимир Вельский

В Мюнхене все так делают, я охренел 😁

Анна Гро

Да они там полуавтоматы ))))

Артём Колокольцев

В полях Такого дива не встречал...........

Иг
Игорь

Я в три часа ночи буду ждать зелёного.

Янг Николсон

да. стою и жду. нас в детстве так учили

☆Д
☆ Джокер☆

Честно, только не кому цццц ДА жду🙈

☆Д
☆ Джокер☆

Отставить смеуёчки , как фтыдно🙈