Анна Сергеевна

Что толкает мужчину на связь на стороне?

Ответы
Марина Мыльникова

Мужчины боятся любить. Когда любовь к жене достигает значительной силы, мужчины кидаются на сторону, и это банальная трусость. Трусость своих сильных чувств. Это предательство. Это измена, но измена себе самому. В итоге обычно сбывается БИБЛЕЙСКОЕ: блудник обнищает.

Константин Хомицкий

Ань,ты помнишь фильм "17 мгновений весны"?Там эсесовка Барбара сказала,когда они сидели за столом с Хельмутом и Кет(радисткой нашей)"Если муж с женой будут иметь в постели друг друга так как они этого хотят.Измен не будет."Может она и права.Может это и толкает.

Коля Гуров

.... холодность на другой стороне, от которой он ждёт тепла, нежности и ласки, и почему то это сторона считает возможным его обделять этим, т.е. проблема в не соответствии ожиданиям

Борис Широков

это сложный вопрос и на него так сразу не ответишь.скорее всего между супругами существует какая то неудовлетворенность,о которой они боятся признаться,либо не хотят.

Виталий Бобров

У кого - то непостоянство в крови, у кого - то от отказов жены в интиме, ну а кто - то просто таким образом разнообразит свою жизнь. В конце концов - когда нет ЛЮБВИ !

Natiq Askerov

уууу.. мы всегда найдем море причин для этого... но ни один из них не стоит копейки... если дома любящая жена - к тому мать твоих троих сыновей

Владимир Горелов

Вопрос сложный,но отвечу.Мужчину тянет на связь в стороне ---усталость от прежних отношений,когда рядом с тобой уже далеко не друг.

Александр Конев

Апсолютно нармально у мужика далжно быть столько баб сколько душе угодно а у бабы адин на всю жизень! Только так.

Александр Неверов

Не внимание,неряшливость,жадность,занудство жены,которая воспринимает мужа как добытчика ,а не как самца.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Катыб Азизов

По природе мужчина грубое существо, когда встречаеться с грубостью от женщины это его отталкивает

Алексей Корнеев

когда жёны долго не дают или не удовлетворяют интимных потребностей мужа, муж ищет всё на стороне

Tolib Ashurov

Когда мужчина дома не находит ласку, тепла и приятного разговора, и он ищет это на стороне.

Олег

Воспользоваться представившейся возможностью. Ведь инструмент всегда с собой!

Николай Игонин

Значит его на стороне лучше "понимают" и ценят !!!⛈️ ☔ 🌬️

Valerij Saibel

Или внутреннее паскудство, или не получает дома. Поговорите с ним ИСКРЕННЕ.

Michael M

А какой смысл задавать вопрос мне 73 летнему мужику .Ищите кого-то помоложе.

Сергей Сильвановский

Да ничего не толкает, кроме сознания и повышенного содержания гормонов...

Александр Будько

МИЛАЯ МАТЬ ПРИРОДА ..ПОЛИГАМНЫ КОБЕЛИНАЯ СУЧНОСТЬ👄 👄 👄 👄 👄 👄

Иван Ветров

Мужчина может быть и холостым, почему не сходить на сторону?...............😄