Елена Малова

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их
смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать?

Ответы · страница 3
Светлана Унгалова

не думаю, что данное изречение применимо ко всем, каждому свое.....

Михаил Лазурит

Память - самая изменчивая вещь на свете, от пола это не зависит...

Ол
Оля

ну почему,мы тоже помним мужчин,которые заставляли нас плакать

Vlad Dem

Это не так, мы помним тех кто оставил больше тепла в нашей душе.

Ленар

и те и другие помнят как их души заставляли жить полной жизнью

Ленар

и здорово если это продолжается сейчас

Елена Малова

И подольше не заканчивалось

Ленар

я думаю (про себя грю) это до конца жизни

Елена Малова

Будем надеяться что так и будет

Ленар

я знаю это до конца,просто другой такой не встречу,много перевидал,а токо при встрече с ней понял что ее токо искал

Елена Малова

Как же вам повезло! И что это взаимно, даже завидно, но белой завистью.

Елена Малова

Спасибо, что поделились позитивом. Это очень ценно в наше время

Love Beer

Мужчина помнит все, но с радостью вспоминает счастливую жизнь

Love Beer

Пожалуйсто вы в гонтакте есть? Валерий Прохоров это я

Love Beer

А ты из какова города, я что-то не могу найти тебя в кантакте

Андрей Старостин

память, как машина времени.. когда есть время на размышления..

Наталья Луговая

Да не согласна-оба вспоминают пережитые мнгновения счастья

Елена Малова

Вот именно, что мгновения счастья, а не конкретных людей

Владимир Томилов

Мужчины хорошо помнят тех женщин, которые хорошо кричали.

Людмила Детская

не согласна, помню тех, кто был дорог и не безразличен

Елена Малова

А вы разве с ними не смеялись от счастья? Это и имеется ввиду в вопросе. Или вы расстраивались с ними,т.к. они вам дороги, а они к вам наоборот? Наверно всё же первое - смеялись от счастья. Удачи вам и везения! 🌹

Кифа Рыбачок

теперь понятно почему наша госпожа режит при нас лук

Сергей Черненко

А не наеборот случием ?а так любовь каварная штука ..

Зоя Овосиенко

Реакции на чувства НЕ ограничиваются всего ДВУМЯ...

Елена Малова

Это так, но, как мне кажется, что в эти два слова, обозначающие чувства, вложено более глубокие понятия. Может я не права

Юрий Суровегин

...смеяться над мужчинами,а мужчины-что им не дала...

Юрий Суровегин

..а от этого денег не прибавиться,а есть-то хочется каждый день и не по одному разу...просто вижу,как тяжеловато некоторым жить...

Елена Малова

у кого-то всё, а у кого-то ничего, а в итоге в природе гармония

Юрий Суровегин

..в природе-да ,а у людей...у кого жемчуг мелок,у кого-то суп жидок

Елена Малова

да Бог с ними. Главное мир в душе и поменьше стрессовых ситуаций

Юрий Суровегин

..вы правы,ну что -желаю вам всего хорошего счастья всем вам и что бы счастье не покидало ваш дом...пока-пока.

Павел Юшко

Нет. Мужчины прекрасно помнят тех, кто хорошо дает.

Надежда Тимофеева-Радаева

Чему удивляться,ведь мы пришельцы с разных планет.

Геннадий Костыгов

Чушь. Я помню большинство женщин. Даже мимолетных.

Геннадий Костыгов

Я люблю девочек. Всех. В принципе. ))))))))))))

Игорь Кузьмичёв

не правда, я помню о своих женщинах только хорошее

Игорь Кузьмичёв

Нет смысла помнить плохое.

Виктор Старенков

я не знаю в чом прикол.но я помню всех своих женщин

Чн

Помнят и тех и других если у них было что то общее.