Елена Малова

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их
смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать?

Ответы · страница 7
Svetlana Tymbarsheva

toche pomnyat,ne somnevaites.

Елена Малова

Конечно, но скрывают это)))

Svetlana Tymbarsheva

eto ix problemi i ix grexi.

Елена Малова

Полностью согласна с вами. 🌹

Борис Шошин

ерунда какая то

Борис Шошин

да мужики по женщинам не плачут. а вспоминают только приятное

Борис Шошин

это так

Владимир Ракивненко

Повторяетесь....

Елена Малова

Вообще-то это тот же самый вопрос. На этом сайте вопросы сами по себе всем предлагаются, а не лично кому-то конкретно. Так что, если вы уже отвечали на какой-либо вопрос, то можете уже не отвечать. Я у себя на странице задала вопрос, а программа сама распространяет его по пользователям)))

Владимир Ракивненко

Вопрос повторяется после выключения или перезагрузки Вашего компьютера. Будьте чище...

Георгий Беляев

ни суди по себе

Елена Малова

Это не утверждение, а вопрос вообще-то 🙂

Максим Хурумов

Думаю вы правы

Елена Малова

Это не я права, а поэт Анри де Ренье))

Миколай Никитин

это не правда

Миколай Никитин

мужчины помнят всех своих женщин

Миколай Никитин

отвечаю тебе как мужчина.Я их помню всех,и стараюсь видеть в них только хорошее,и я их всех прощаю

Елена Малова

ага, всем кому я должен всем прощаю)))))))

Миколай Никитин

А я никому ничего не должен,каждая из моих женщин получила то,что хотела,а я имею двух прекрасных дочек

Миколай Никитин

Спасибо,но я думаю ты изменишь свое негативное отношение к мужчинам,да и женскую точку зрения пересмотришь?

Миколай Никитин

а почему так?ведь жизнь идет,и надо в ней что-то менять

Елена Малова

Поменять можно, а своё мышление навряд ли

Твой Ангел

Я это запомню

Елена Малова

высказывание это принадлежит французскому поэту Анри де Ренье

Константин Дементьев

Я всех помню.

Константин Дементьев

Всегда надо отвечать отлично. И будет так. Я так двойку по зачету исправил.

Елена Малова

По какому зачёту, если не секрет? А можно и так ответить, то жизнь хуже, чем была, но лучше, чем будет. Да и дополнительно, дословно не помню фразу, не гордитесь тем, что разговорили женщину, теперь попробуйте её заставить молчать))))))))))

Константин Дементьев

Ещё в годы когда я учился в военном училище. Получил двойку по зачету. Стою я значит в наряде и ночью нас проверял наш преподаватель. Подполковник. И спрашивает как дела. Товарищ мой ответил хорошо,а я сказал отлично. Он и говорит. Молодец. Явно на положительную оценку нарываешся. Вот и двойка моя в тройку превратилась.

Елена Малова

Мудрый подполковник. 👍

Константин Дементьев

Уже прошло сколько лет,а всегда отвечаю отлично.

Kot Fly

тебя я помню)

Елена Малова

так я и написала, что в маленькой не нужны статисты, хотя и бывают

Kot Fly

угу. все - герои, и едут тебя любить....

Елена Малова

O_o если как богиню, то я согласна

Елена Малова

нееее. - музейный экспонат смотреть, любоваться, но руками ни-ни, а то старая уже рассыплюсь))))))))))))))

Елена Малова

сочувствую, но ни чем помочь не буду

Екатерина Устюгова

Вы серьезно?

Елена Малова

🙂 Так же это вопрос, а не ответ!

Екатерина Устюгова

А звучит как частное мнение

Александр Федченко

Что за бред?

Елена Малова

Так поэт Анри де Ренье сказал

Александр Федченко

Он на что то был сильно обижен. Вот и нес бред.

Александр Федченко

В стрессовых и дипрессивных состояниях мы всегда несем чушь.

Елена Малова

))))))) Тогда многие дяденьки и тётеньки, которые с экранов нам что-то втирают в постоянной депрессии и стрессе. 😄

Александр Федченко

Как бы это не выглядело смешно, но это так.

Сергей Hel Фамилия

нет конечно

Елена Малова

Отлично. Спасибо вам за ответ

OK
Oleg Kuzmichov

может и так

OK
Oleg Kuzmichov

у всех по разномуу тебя как

Елена Малова

У меня-то как раз помню тех, с кем от счастья смеялась, а кто заставлял плакать не вспоминаю. Высшие силы им судьи...

Елена Стенина

Кто кого....

Елена Малова

они же в детстве соски сосали? Вот далеко от них не оторвались))))))))))))))))

Елена Стенина

Молодчина! С чувством юмора все впорядке! 🌹

Елена Малова

Спасибо. Как-то прочла фразу и она стала для меня родной "У меня всего два недостатка: лень и чувство юмора. Одно постоянно мешает мне жить, а второе - не дает мне сдохнуть"

Елена Стенина

Надо эту фразу взять себе.

Елена Малова

ДА?! Точно на одной волне!

Абдул-Вагаб Вагабов

Как то так

Елена Малова

Спасибо, но это не мои мысли, а мужчины

Абдул-Вагаб Вагабов

Достоин уважение, ваш мужчина

Natalya S

Вы правы!)

Елена Малова

Это прав поэт Анри де Ренье )))

Los Abaranos

дебилизм

Елена Малова

цитирую вас "пиздец дебилизм" 😄

Елена Малова

завораживающая у вас интуиция! 🙂 👍

Елена Малова

вас что из дома выгнали? спать не на чем? 😄

Los Abaranos

не то что выгнали.но подушек нет

Елена Малова

мне и на Олимпе хорошо. Тепло, светло и нектаром потчуют

Los Abaranos

буду благодарен!я сам помолюс богу за вас!

Валентина Маляева

Думаете?

Елена Малова

Наверно. Поэтому и вопрос задала

Валентина Маляева

Я думаю женщины помнят и тех....от кого плакать пришлось...

Виктор Федорин

Не верю

Виктор Федорин

Моей жене 73. мне 77, у нас каждый вечер есть над чем псмеяться. Да ещё и детей трое и внуков четверо - и все взрослые!!!!

Елена Малова

Вы очень счастливый человек! Здоровья вам и вашей любимой!

Sv
Svitana

не факт

Елена Малова

конечно, всегда есть исключения