Татьяна Тренина

Как же можно так воспитать детей,что они демонстративно бросают мусор под ноги дворника,который убирает тот двор,в котором они же проживают??Нагло улыбаясь,демонстрируя свое превосходство....

Ответы
Елена Галкина

Сажая цветы в клумбу перед подьездом, пригласила детишек от 7 до 15 лет помочь мне и спросила нравятся ли цветы? Просила наблюдать за ними помогать полоть поливать и следить чтоб чужие не обрывали цветы и у дете было проникновение в задачу заботу о цветах. От нас от взрослых многое зависит.

Романтик Z

вот именно, что невоспитывать, а наплевать какие у них детки. Пример. Захожу через "вертушку" в супермаркет...впереди мамаша с сыночком. Он усердно толкает вперед "вертушку". Я ему говорю: "Не надо так делать, сломаешь и мы застрянем." Она - толкай , сынок, толкай!". А Вы говорите , воспитание....

Валерий Киселев

Демонстрировать своё, якобы, превосходство, думаю, далеко не лучшее качество людей. Хотя и многие им страдают. Особенно, "из грязи в князи". Это от родителей.

Сергей Рыжков

Надо ужесточать законы, и добиваться их исполнения. "Хороший штраф" с родителей этих деток улучшит их воспитание. Наказание должно быть не отвратимо.

Николай Скороходов

...культура в Европе . прививалась жесткими мерами ... и до сих рпор они не отменены.....Карамзин 1793 год Лондон ..тротуары вымыта , ни одной соринки..

Валентина Карпенко

Не все... Мой внук... 6 лет... Подошёл к женщине, которая убирает подъезды и говорит -спасибо вам за чистоту, за ваш труд...

Татьяна Тренина

Замечательно!!

Ал
Александр

В советское время получил бы метлой по мягкому месту. А сейчас - ювенальная юстиция, читай - безнаказанность.

Дарьюшка Мальцева

Дать ребёнку веник и пусть поможет дворнику, особенно с родителями выйти и подметать несколько раз в месяц

Алекс Венцель

Да, я и сам не раз наблюдал такое. По моему это наоборот полное отсутствие воспитания...

Ev
Eva.....

Мои подзатыльник получают. Поднимают и ищут урну. Но при дворниках такое не позволяют.

Бабайкин Юрий

Это очень глупо...помните в Наша Раша что делал Питерский консьерж за такие штуки?

Valentina

Здесь не в воспитании дело..Эти люди уже заведомо знают,что дворник-это обслуга....

Жомарт

О нас думают плохо лишь только те, кто хуже нас, А те, кто умнее нас, им не до нас..

Татьяна Тренина

Ум не влияет на процесс воспитания.Иногда в совершенно простой семье,вырастают очень воспитанные дети.

Та
Татьяна

И таких молодых людей сейчас много. Значит, такие разговоры они слышат в семье.

Александр Добрый

А вот нельзя за такое по заднице веником и заставить убрать-посодют за ублюдка

Елена Скиба

У НАС ОДНИ ВЗЯЛИ МОДУ , ПАКЕТ МУСОРА ПОД ЧУЖИМИ ДВЕРЯМИ ОСТАВЛЯТЬ

Петр Васильев

дети - маленькие твари, родители, их воспитавшие - большие.....

Dimon Dimon

А дворник метлой по хребту не пробовал? Говорят, помогает..

Никита Козлов 78Rus

Демонстрируют свою тупость, но никак не "превосходство"!

Людмила (Мила)

Какие же из них люди вырастут, с противной душонкой.