Ольга Шестопалова

Говорят, что сплетники, обсуждая человека, забирают его грехи. Это правда?

Ответы
Сергей Алешко

Думаю да.У них сначала подъем идёт а потом они угасает потому что это не действует на того человека которому они хотят сделать плохо.Это как отражение от зеркала тепла и холода.Как того так;)

Ольга Шестопалова

А они об этом знают?

Сергей Алешко

Они об этом даже не думают.

Абдулла Ургенишбаев

Абсолютно однозначно сплетники грешники. Жить по любви жить не тужить Никому не досаждать никого не обсуждать и наше вам почтение

Б№
Библиотека №34 Сосновка

Я считаю что это правда. У сплетников не здоровый интерес к личной жизни других людей.

Надежда Рябоконь

то что они что то и забирают, то свое же время своей же жизни, пока осуждают кого то

Галина Михалева

Не правда. Но то,что сплетники совершают грехи и живут потом с ними - правда.

Edward Boordin

Ну тогда все эти "звезды шоубиза" святые и безгрешные. Особенно Панин.

Supermax (B.m.v.)

Слышал ,что сплетники и завистники обсуждая кого-то чистят ему ауру.

Ольга Шестопалова

А верно ли это? Я вот не знаю и спрашиваю. Источников не нашла.

Supermax (B.m.v.)

Многие так говорят

Михаил Ит

возможно это и правда-но мы всё равно ещё нагрешим с торицей))))))

Александр Собетский

Бред это всё. Но сплетни это безцельная трата энергии и слов

Виктор Гринь

Вряд ли...,было бы слишком просто стать праведником.

Виктор Гринь

Как приятно...., был бы молодой-поделился бы с Вами....👄

Ольга Шестопалова

Душа не стареет!👌

Виктор Гринь

А вот это точно, она же бестелесная. Душой я вровень с Вами...,ну, хотелось бы так, Ладно...о, пусть что есть, то и будет...

Александр Калашников

Грехи не забирают, а вот энергию забирают,как свою

Ольга Шестопалова

Чур меня чур!

Ел
Елена

ммм...как успокоительное для нас...пусть так будет

Ольга Шестопалова

Я согласна.

Алексей Гончаров

Ну судя по тому, что обсуждать - это грех, то да.

Владимир Лысов

Если это правда,тогда я уже ачистился давно

Ан
Антон

его грехи не забирают.а вот свои дополняют

Шкавир Эзот

ох, и хорошо же ты это сказала! класс!

Ольга Шестопалова

Это не так?

Шкавир Эзот

я теперь буду применять эти слова в ответ тем, кто будет пытаться на меня наезжать, спасибо тебе ))

Евгений Куликов

Полагаю чистой воды заблуждение.

Павел Смирнов

Конечно, а еще отбирают получку

Ольга Шестопалова

За чем им ваша получка?😅

Павел Смирнов

А зачем им ваши грехи?

Ольга Шестопалова

А кто знает? Может мазохисты?😅

3B
34 Bbbbb

у тебя что дефицит общения дура

Ольга Шестопалова

На себя посмотри... И в зеркало увидишь козла!

3B
34 Bbbbb

фуууууууууууууууу помойка убогая

Ольга Шестопалова

Помойка это ты. Не лезь где попало.

Сергей Гончаров

Значит их нужно носить на руках