Владимир

У меня была собачка,пойдёшь куда нибудь в гости, бежит с тобой, а потом зайдёшь в дом, разуешься у порога а он схватит один ботинок и домой с ним бежит. У кого то такое было ?

Ответы
Ир
Ириша

У меня было.Пришла в гости и моя собака за мной пришла , взяла и один туфел в огород утащила, пришлось долго искать.

Владимир

Наша всегда домой несла и у порога ставила.

Ир
Ириша

Нет, такой умной собачки у меняне было.

Владимир

Что умного то ? Потом домой иди в одном ботинке.

Ир
Ириша

А собачка то умнее оказалась, не надо было разуваться на улице, брали бы свою обувь в дом.

Владимир

Летом этого никто не делает.

Ир
Ириша

Тогда надо с собой братьобувь запасную.Если бы уменябыла такаясобачка, я бы обязательно подстраховалась.

Елена Артынская

Моя носила оба

Владимир

Cразу ?

Гегам Геворкян

net