Агния Сварогски

У кого-нибудь были УДАЧНЫМИ свидания "в слепую"? Только честно...

Ответы · страница 2
М Я

а как это свидания вслепую?

Агния Сварогски

Когда вы еще не видели друг друга

М Я

а что за свидание если не видели

Агния Сварогски

Ну вот допустим вы общаетесь в сети, без фото... а потом решили встретиться, или вас знакомые сосватали

М Я

а как без фото встречаться? Это не реально

Дм
Дмитрий

Если взять побольше водки - удачно!

Danil Dalin

у моего друга который 124кг

Danil Dalin

и он нашёл на том свидании сябе жану)

Агния Сварогски

Интересно, какой она была весовой категории

Елена Володина

..честно причестно.....были

Агния Сварогски

Это хорошо))) замужеством ни одно не закончилось?

Аб
Абра

на первом свидании секс?

Борис Кучеренко

в смысле, под одеялом?

Борис Кучеренко

а как вы думаете, если уже под одеялом, так что все удачно

Агния Сварогски

Не знаю - не пробовала так вот

Борис Кучеренко

попробуйте, глядишь и понравится

Борис Кучеренко

так вы с природой не дружите?

Агния Сварогски

Нет, просто я порядочная... порядок люблю... точнее всё по порядку... Встреча, ухаживания, близость... а всё наоборот только у шлюх

Борис Кучеренко

это все хорошо, но и сейчас не стоит забывать о себе, а когда начнется порядок, то в нем все по местам и расставите

Анатолий Мебель Фао

Пару раз) не более.

Агния Сварогски

Надолго продлились отношения?

Анатолий Мебель Фао

Мы же не за отношение говорим) А за успешное свидание) Если по правде было у меня один раз, с девочкой в мейле списывался, потом созванивались по телефону, через месяца полтора встретились и прожили почти 2 года) Но это наврядли в слепую можно назвать. Главное идя на свиданку конкретно знать чего хочеш, если просто отянуться в свое удовольствие то да, если для семьи то слишком мал процент)

Агния Сварогски

А если уже строишь иллюзию на счет этого человека. Т.е. строишь планы, а выходит - что это всего лишь иллюзия. Человек оказался совсем не таким, каким был в виртуальном мире

Анатолий Мебель Фао

Не факт, просто в виртуальном мире, ты акцентрируеш внимания на словах (тексте) или чувствах, при личной встречи - на внешности и его привычках.

Анатолий Мебель Фао

То есть? Не совсем понял вопроса?

Арман Мирзоян

это как?? в слепую)

Агния Сварогски

Были с фото, но на фото был обман... В жизни оказались совсем другими

Арман Мирзоян

значит мне повезло больше???

Александр Логашкин

Не ходил на такие

Александр Логашкин

Да может быть но ведь кто-то находит свое

Агния Сварогски

Да вот кстати, несколько человек уже женаты не один год...

Тень Призрачная

совсем в слепую?)

Агния Сварогски

Хотя бы то, что понравился или понравилась, которых не видели раньше

Тень Призрачная

как раз хотя бы чтобы понравилось;)

Светлана Пайкина (Шевченко)

да.вышла замуж!

Агния Сварогски

Я очень рада за вас!))) Интересно, а как всё произошло)))

Светлана Пайкина (Шевченко)

познакомились в нети.за обшались.он искал вторую половинку и у меня тоже был такой статус.вот живем уже 8лет сынишка пошел в школу.все хорошо

Агния Сварогски

Повторюсь - очень рада за вас!

Alex Dark 🇷🇺

не практиковал

Андрей Тиислер

не пробовал...

Андрей Тиислер

не.не хочу....уже....наверное....

Arsen Beisenov

я так женился

Сергей Чиркин

не пробовал!

Сергей Чиркин

думаете надо ?ну позвольте как можно!Надо как минимум видеть глаза а как иначе!

Агния Сварогски

А вдруг она окажется вашей мечтой?

Гюрза

Я трусишка

Агния Сварогски

)))) а вдруг об был бы мужчиной вашей мечты

Агния Сварогски

Тогда будет неприятный осадок

Агния Сварогски

А вы встречайтесь в общественных местах

Агния Сварогски

Да, кажется было дело))) А вот некоторые фотки совсем не похожи на их владельцев))))) вот это и есть вслепую...

Гюрза

Ну в лучшую сторону не похожи,?!или в худшую

Агния Сварогски

Потом я тоже стала бояться таких свиданий...

Вася Колокольников

да и не раз

Вася Колокольников

последняя с кем было такое свидание стала моей женой

Вася Колокольников

а что у вас всё прошло не удачно

Вася Колокольников

ну значит и вы везунчик))))

Вася Колокольников

может и вам повезёт на следующем свидание так же как и мне

Ильдус Ризванов

Было такое

Агния Сварогски

Поздравляю))) надолго продлилось?

Ильдус Ризванов

На пару раз, что и надо было

Максим Топчак

у меня)))

Максим Топчак

привет))) Агния) уже пять лет...

Максим Топчак

ага)))) знаешь... скоро я так думаю... скоро сыграем свадьбу) так что верь... это реально... и нереальное тоже реально)

Агния Сварогски

Что ж, от души поздравляю!

Юрий Дьячук

СТО РАЗ

Юрий Дьячук

ПАРУ РАЗ НЕ ПРИХОДИЛИ , А В ОСТАЛЬНОМ УДАЧНО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДЛЯ ОБОИХ

Агния Сварогски

100 раз - вызывает сомнение об удачности... Ведь на 35-м можно было бы уже и жениться

Юрий Дьячук

Я УЖЕ БЫЛ ЖЕНАТ.НУ НЕ СТО ЭТО К СЛОВУ. ПО ЗАПИСЯМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 4 ГОДА 56 ТОЧНО

Юрий Дьячук

КАК ТО НА РАБОТЕ ПО ПАМЯТИ ЗАПИСАЛ ИМЕНА .ТАК БОЛЬШЕ ВСЕХ -ЛЕНА

Агния Сварогски

Бывает))) а у меня только Игори и Сергеи)))) а с остальными не складывается вообще... ну еще Андрей

Юрий Дьячук

МНЕ ТЯЖЕЛО БЫЛО ОСТАНОВИТЬСЯ.САМИ В РУКИ ШЛИ

Дмитрий Гусельников

это как

Агния Сварогски

Не видя ранее того, с кем вы решили встретиться

Дмитрий Гусельников

свидания были удачные..но без развития 😄