Фл
Флюр

Скоро изменится Радуга🌈 и после опять восстановится на 30 тысяч лет.

Ответы
Константин Саратовцев

Что за ерунда? Это чисто физическое явление.

Фл
Флюр

то,что вызывает спектр изменит своё положение-на время

Константин Саратовцев

Для этого надо поменять спектр излучения солнца.

Фл
Флюр

Солнце-белый свет и только

Константин Саратовцев

Ну не совсем белый.

Владимир Гибадулин

ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, СУДАРЬ!

Фл
Флюр

нет-на Марсе была жизнь -когда она находилась на орбите Земли 30 тыс лет назад.

Владимир Гибадулин

Да ты гонишь!

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Владимир Гибадулин

Ну, успехов тебе.

Фл
Флюр

🙏

Фаузиля Гильмутдинова

почему изменится радуга?

Фл
Флюр

Из-за того,что вызывает спектр изменит своё положение-на время.

Фл
Флюр

Когда Подуют в Трубу 2 раза🤔-начало изменения

Фл
Флюр

Когда услышите подобный Гул,как из Пещеры духов, появившийся 25 февраля 2011.

Фаузиля Гильмутдинова

а что было 25 февраля. что-то пропустила

Фл
Флюр

прогуглите

Ольга

будут другие цвета?

Фл
Флюр

то,что вызывает спектр изменит своё положение-на время

Борис Савельев

Почему и когда?

Борис Савельев

Как скажите.

Фл
Флюр

Гул,как из Пещеры духов, появившийся 25 февраля 2011-"обсените" нажав левую часть кнопки,правой скопируйте ,заидите в яндекс ,вставьте правой кнопкой и найти.

Борис Савельев

Ничего не понял.

Фл
Флюр

прогуглите

Борис Савельев

Хорошо.