Даша Шоколад

Вам нравится радуга?

Ответы
Максим Jw

Да 🙂
РАДУГА это разноцветная дугообразная полоса или полуокружность, состоящая из цветов спектра; видимый знак соглашения Бога Иеговы, который обещал: «Больше никогда вся плоть не будет истреблена водами потопа и больше никогда не будет потопа для истребления земли» (Бт 9:11—16).
В Библии радуга впервые упоминается в повествовании о том, как Бог заключил соглашение с Ноем и его потомками, после того как Ной с семьей вышли из ковчега (Бт 9:8—17; Иса 54:9, 10). Зрелищная сама по себе, радуга служила для них знамением мира и спокойствия.

Че
Человек

В некоторых царствах-государствах "радуга' признак впопуасного экстремизма...!?

Alisa Warshavsky

А есть такие, кому она, не нравится?!

Лариса

Красиво. Даже двойная бывает.

Al
Ali

Как флаг нет..

Law Abiding Сitizen

естественно!

Сергей Остёрский

Нравится. Только увы, эти цвета ассоциируются сейчас с гомиками и лесбиянками...😱

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нравится

Ма
Марина

Конечно

Александр Гусев

Да.

Дедушка Старенький

Да.

Аля

Да

Марго Беккер

🥴