Конь Впальто

🖼
Угадайте в какой стране в музыкальном клипе обесцветили радугу?

Ответы
Кратон Архейский

В любой стране, где презирают пидоров, которые почему-то осквернили радугу. Таких стран много. Например, все мусульманские

Конь Впальто

Поц, радуга это природное явление

Elena Salope

Угадала, но на всякий случай проверила. Нормальному человеку очень сложно в такое поверить.

Юл
Юля

зато голыми им сниматься можно или убийства показывать и радоваться

Конь Впальто

гопники в почете

Alisa Warshavsky

Ну, Раша по пакостям, всегда была вне конкуренции....

Alisa Warshavsky

Думаешь, они все на этот момент, меняют ориентацию?! Было бы прикольно!!!!

Конь Впальто

дебилы они

Alisa Warshavsky

Кто бы сомневался! Все уже знают, что Раша, огромннный психдиспансер планетарного масштаба!!!

Конь Впальто

но их много

Alisa Warshavsky

Так и псих диспансер, солидный!!!

Ва
Василий

..........................................................