Yra Kozlov

Правдо ли что первые впечатления о человеке всегда правдивы

Ответы
Евгения Трусова

нет не всегда, была знакомая с не очень привлекательной внешностью, хотя одевалась модненько, фигурка хороша, сразу на неё и не очень обращали внимания, но пообщавшись с ней немного , люди меняли свое мнение, вот так бывает

Yra Kozlov

я о характере говорю. а не о искустве опщения

Евгения Трусова

нет , первые впечатления не всегда правдивы

Лариса Бехбудова

Часто нам не нравятся именно те люди,что обладают ,как ни странно ,схожими недостаткам с нами.И нравятся те,что обладают такими же достоинствами как и мы.И все это считывается в одно мгновение .

Виталий

Лишь с точки зрения вашей системы координат... Но если он совсем другой формации, то все те впечатления и гроша ломанного не стоят))) Поэтому не судите, да не судимы будете))

Yra Kozlov

☝️☝️

Ирина

Нет, не правда. Я часто по первому общению бываю от людей в восторге и не слушаю тех, кто мне говорит, что я не права. Но позже..понимаю, что да..я была не права.

Ta
Tatyana

Я думаю что не всегда.Иногда люди стремясь произвести на других более благоприятное отношение готовы какое-то время сдерживать своих ретивых коней.

Забава

Правда. если конечно мысли ничем посторонним не заняты, если внимательно "считываешь" И если не в приподнятом настроении, когда все кажутся хорошими

Александр Таран

Совершенно неверное мнение . Бывает - увидишь человека впервые и сразу мысль , ну и ушлепок . А пообщаешься немного - милейший человек . )))

Анатолий Грачёв

Не для всех. Но если, допустим, для меня они правдивы, - то недостатки этого человека на меня не перелетят. Я себя чётко разграничиваю.

Ирина Иринина

не всегда. Человек может быть внешне непрезентабелен, а при близком знакомстве выяснится, что это умнейший и очень приятный человек

Ольга Усольцева

Нет..первое впечатление оно всегда обмансиво...я никогда не делаю выводов по первому впечатлению!не зря говорчт ,поживем увидим!"

",,",,",,",,"

Почти всегда...... стараешься уловить всё сразу, чтобы понять.позже появляются привилегии.и уже не замечаешь обратную сторону

Yra Kozlov

понемаешь не мое но надеешся что поазалось

",,",,",,",,"

это как может показаться, что появляется чувство необходимости?

Yra Kozlov

из за не правильной оценки себя. вроде напяливания драных штанов которые тебе не идут

",,",,",,",,"

Ой грузитеееееее

Алена Шаркина

Первое впечатление может быть обманчиво Недаром говорят:"По одёжке встречают - по уму провожают". По-моему очень верно!

Ирина Колыбанова

Нет, конечно. Бывает с точностью до наоборот. Не зря же говорят, что встречают по одёжке, провожают по уму.

Ан
Андрей

Да чувство опасности правильно подсказывает.Жаль ,потом социальные рефлексы всю картину замазывают.

Tp
Tpикcтep

многое зависит от самого человека , сможет ли он уловить "волну" другого и сделать правильные выводы .

Yra Kozlov

да любовь это труд

Любовь Мацарская

Это ошибочно! Бывает человек очень не нравится при первой встрече,а потом становится лучшим другом!

Yra Kozlov

основные черты характера не скроешь

Любовь Мацарская

Понимаете,есть люди без приукрас,но душа-человек,кажутся грубыми,а есть очень вежливые,приятные,а нутро чернее грязи

Светлана Войцеховская

Каждый в другом видит себя. Нельзя разглядеть в другом того,чего нет в тебе,что тебе не известно......

Света Чиркова

Думаю да!! В основном у меня первое впечатление всегда верным бывает! Конечно и исключения есть!

Светлана Локтева

Не всегда,немножко пообщаться нужно,посидеть за чашечкой чего нибудь,человек и раскроется

Елена Данилова

Не обязательно. Не зря говорят - вместе надо пуд соли съесть. Это чуть больше года вдвоём...