Св
Светлана

Если с ребенком не заниматься воспитанием, то из него вырастает дикая обезьяна?

Ответы
Робот Вертер

Ребенок копирует слова, поступки, образ мыслей и образ жизни родителей. А ещё он с малых лет прекрасно слышит, как, в каком контексте, каким тоном и какими словами выражаются его родители

Гостья Из Будущего

Я часто вижу себя в дочке......

Робот Вертер

Вот вам и пример, Светлана))

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Нашим родителям некогда было заниматься воспитанием ... нормальные выросли

Св
Светлана

Это в основном относится к мужчинам.

Роман Штефан

Дети учатся на примерах, как ведут себя родители, так и дети. Если родители обезьяны в поведении, но при этом воспитывают детей, будьте уверены, что вырастут обезьяны

Lici Lici Z

Почти, только обезьяна умнее...

Яду Хари

И с воспитанием тоже вырастит

Алекс Венцель

Дети копируют нас с вами...))))))

Владимир Писарев

Есть самообразование

Бахмутов Владимир

Мягко сказано

Света Дмитренко

бандит

Александр Чайка

да