Inna Yakobi

Здравствуйте дорогие собеседники и собеседницы! Завтра у нас судныц день/ пост..Просят прощения...Вот и я может здесь кому то из Вас резко ответила..или задела кого то..прошу у Всех прощения...Желаем всем Вам счастья, здоровья. Мира в доме...и долголетия

Ответы
Виталий

мне вот всегда забавно), что там за судный день) и с какого перепугу вы во всю эту галиматью верите.. То что день прощения, приветствую, и вам не хворать, но только про судный день лучше опускать)))

Виталий

И надеюсь вы понимаете, что тогда будет действительно искренне звучать.

Inna Yakobi

Возможно вы п рва у. Я не религиозная. Я стала верить после того как была на грани жизни и смерти...и знаю затаенная обида бомба замедленного действия...я не верю в конкретное лицо которое будет судить конкретное лицо...но есть какие то высшие силы т ваша собственная совесть...с чистой жить лучше!

Виталий

Ну это совсем другое, это высшее Я, и религия тут не при делах, Удачи вам!

Inna Yakobi

Понятненько.

Владимир Лукашев

Спасибо Инна. Только так надо держать постоянно. Иисус сказал любите ближнего своего как самого себя.

Inna Yakobi

Ну это да..ну я стала так с кем не складывается полный игнор..может я и не права...

Владимир Лукашев

Любите Бога, Славте всей душею.

Inna Yakobi

Бог тут не причем..есть люди..если из людьми назвать ь можно

Sekach Dev

За хорошие слова.. Спасибо!..)) Будем стараться соответствовать... Мы Вас прощаем... и Вы нас простите...))

Юлия Лебедева

Да-с праздником!А в городе Галле-уроды рядом с сенагогой открыли огонь,есть жертвы.

Inna Yakobi

Не смотрела еще...это постоянно здесь..сьрашно. но люди привыкли здесь жить как в триллере

Юлия Лебедева

Вы из Германии?

Inna Yakobi

Нет из Израиля

Юлия Лебедева

Благополучия вам во всем!

Inna Yakobi

Спасибо

А С

А в этот день,как и в прощёное воскресение,то же нужно отвечать-бог простит?

Inna Yakobi

Нет...по другому немного...

А С

Как?

Inna Yakobi

Ну я не религиозная...говорят простите меня,я вам прощаю...(а бог уж сам решит...) Ну есть ретуал..ставят свечи суточные..молятся..идут в синагоги.. вечером по выходу начинают есть..само собой нельзя работатб,.ст и пит готовить..мыльная вода сравнивается с грязью.....это в двух словах..старцы благословляют всех молодых...как то так

А С

Так это еврейский праздник? В таком случае с праздником вас и да простят вас все,у кого вы попросили прощения.

Inna Yakobi

ОК. Я вроде вела себя корректно...но вдруг когда то кого то задела...

А С

Не заморачивайтесь,-все те,кого Вы задели,уже утонули в своих проблемах и вряд ли что-то вспомнят.

Inna Yakobi

Я это д ля себя...у меня проблем у самой более чем...

Константин Колесников

Не знаю я критику воспринимаю нормально! И Вам Мира и Счастья в доме

Inna Yakobi

Спасибо

Телефонист Вася.а

Присоединяюсь.Гмар Хатима това!Хорошей записи в книге судеб.

Inna Yakobi

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Быть может Вы правы -но в Судный день прощения не просят !

Inna Yakobi

Просят накануне

Michael Lvovich Kunin

Есть день отведенный для прощений!

Inna Yakobi

Это вечер накануне

Michael Lvovich Kunin

Пусть будет по Вашему!

Inna Yakobi

ОК

Виктор Уфимец

правда чтоль ? прощёное воскресение называется ... ?

Inna Yakobi

Я не знаю..у нас Том Кипур..один раз в год бывает

Виктор Уфимец

это где у вас ?

Inna Yakobi

В Израиле..и кто судейской цветы

Света Дмитренко

БОГ нас мудрее.ОН нас давно простил храни насБОГ

Inna Yakobi

Спасибо.

Света Дмитренко

пожалуйста

Solomon Gruzmarg

Я тоже. Легко поста и хорошей подписи Вам.

Inna Yakobi

Спасибо

Эва

Гмар хатима това.

Inna Yakobi

Спасибо и Вам

Эва

Тода раба

Solomon Gruzmarg

Тода раба.

Константин Нижников

Ух как здорово! И я у Вас прошу прощения...

Inna Yakobi

Ну у меня корона как говорится не упадет..прощения попросить..

Константин Нижников

Ну, от прощения ещё ни у кого корона не падала... Наоборот - растёшь в глазах собеседников. А уж как сам себе нрависссссссся!!!!!!!!

Inna Yakobi

Спасибо

Эва

И тебе с твоими близким хорошей записи.

Эва

Спасибо при случае .

Inna Yakobi

Контакты в личке

Эва

Я посмотрела , спасибо .

Inna Yakobi

Не за что

Эва

👋

Владимир Шамин

И вам всех благ самое главное здоровья

Inna Yakobi

Спасибо

Владимир Забродин

И вам не хворать. А долго вы на сайте?

Inna Yakobi

Через месяц будет 2 года

Егор

Прощаем вас. Поститесь на здоровье

Наталья Ро..............я

🤝👍💋🥂

Inna Yakobi

Спасибо

Колючка-Это Я)))

Гмар Хатима Това🙂

Inna Yakobi

Спасибо

Виталий Тихий

Я прощаю. И Бог простит!

Наргис Артыкова

И Вам всего доброго

Inna Yakobi

Спасибо