Сергей

Кружатся мысли суетливо , Пегаса пробую ловить , но бьёт крылами конь строптивый , роняя с пеной Селяви . За окнами чудесный вечер , но не идёт начальная строфа , иду во двор с надеждою на встречу и говорю себе Шерше ля фам !

Ответы
Антонина Найденова

Ах,метель такая,просто,черт возьми.Забивают крышу белыми гвоздями.Только мне не страшно,и в моей судьбе непутевым сердцем я прибит к... стене.

Ольга Твердохлебова

Ищите, дерзайте, любите женщину всегда! Она одна всему причина. Ведь без нее ты лишь мужик, а рядом с нею ты мужчина!

Сергей

👍

Ольга Твердохлебова

👌 ✌️ 🍷за милых дам.!!!

Насима Костикова

Браво!!!🙂 🌹С утра такие прекрасные стихи!

Ол
Ольга

Ну и как? "Ля фам" нашлась для вдохновения?)))))))

Ирина

ой ШЕРШЕ......

Сергей

🤔 😉

Наталья

Это точно!

Сергей

ок

Чудная.55 )))))

👍

Сергей

👍