Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Многие не решаются, когда им выпадает огромное счастье - встретить родственную душу. И остаются в вагоне, машут на прощанье, всю жизнь тоскуют и плачут об утраченной возможности любви .Страшно рисковать, страшно оставлять чемоданы с нажитым барахлом, страшно менять жизнь, - это так понятно. Но родственную душу человек встречает всего лишь раз... Если встречает. Не всем это дано.И полное понимание, духовная близость это и есть истинная любовь.

Ответы
Ве
Вера

у каждого настоящее чувство бывает разным . Разные жизненные ситуации ... И как же достали учителя ...всё знающие и считающие только своё мнение правильным ... Бывают ситуации из которых нельзя выйти без потерь ... Нам судьбы и жизни ломают не наша нерешительность , а обстоятельства в которые тебя ставит жизнь ... Когда тебя предают самые близкие и родные , когда ДРУЗЬЯ предают из страха попасть под жернова ... а твоя любимая страна сторательно закатывает тебя в асфальт ... в голове остаётся только ноющий вопрос ... зачем так жить , зачем терпеть ... я не выдержала ...сломалась ... и теперь моя жизнь разделена на ДО и ПОСЛЕ .... но как не странно ... я чувствую себя намного счастливей многих кто здесь на сайте ратует за решительность и самопожертвование ... Мне жизни не хватило что бы разлюбить ... Пусть больно , пусть обидно , но пусть болит ... значит я живу и мне есть ещё что ждать от жизни ... пусть письма стали электронные и ... я точно знаю что там будет как всегда ....одно слово ... УЛЫБАЙСЯ ... Smile ....35 лет

Александр Романов

История любви

В осеннем парке на аллее центральной,
О чем-то мечтая, клен с березой стояли.
Дождик бережно их по утрам умывал,
Ночью ветер холодный ото сна пробуждал.

Клен мечтал о высоких кучевых облаках,
А береза - о теплых безоблачных днях.
Они к солнцу тянулись, убежав от себя,
Забывали о том, что их кормит земля.

Горделиво шуршал клен пышной листвой,
А береза сверкала золотой мишурой.
Но ноябрь их краски стер догола.
И они, испугавшись, оглядели себя.

Без листвы, без пестрой одежды,
Правда голых ветвей и шрамы древесной коры.
Клен и береза замирали от нежности,
Понимая, как похожи друг на друга они.

Ветви клена упорно боролись с ветрами.
А береза, дрожа, прижималась поближе к нему.
Их зима разлучала, засыпав снегами.
А деревья покречпе сплетались корнями, ожидая весну.

В прошлом остались метели и вьюги.
Таял холодный и злой, но уставший снег.
Журчала весна, пробиваясь сквозь корни
Двух деревьев, встречающих в парке рассвет.

Ирина Нечаева

Да.. Вы правы, но почему страшен такой шаг, почему мы боимся кому то довериться... Всему виной жизненный опыт. С годами у нас копия такое количество ошибок и разочарований, такое количество цинизма что ты вроде и хочешь быть с кем то,, но бежишь от этих отношений находя кучу недостатков в партнёре....

Сергей Владимирович

Жить надо. А не искать ощущений. Оказалось есть ценители вкусов от жизни. И ищут наслаждений необычных всю жизнь. Понапридумывали себе целей поисков, запоэтизировали их, и упиваются предвкушением. Ан раз - и 50 уже. Два. - и семьдесят. А там и погост

Людмила Козырь

как грустно вы живете

Сергей Владимирович

Совсем не грустно. Я грущу об этих ищущих

Я Рисую Осень

а я всё бросил и уехал в незнакомый город за любовью. через пол года она полюбила другсмс, когда я был на работе прислала смс что всё кончено) сказать что я оглох-ни чего не сказать, хотелось умереть. нука нах...й эту любовь

Людмила Козырь

это вы полюбили ее , а она вас нет,а я о родственных душах

Я Рисую Осень

ну там всё было и про души и слушали сердца друг друга и клятвы и разговоры до рассвета...

Людмила Козырь

все равно .. счастье ,что это у вас было

Я Рисую Осень

ну как сказать, больше не будет точно. наверно да, счастье

)..Александра) Саша Просто))

.и когда сливаются, встречаясь... это воссоединение и есть любовь .. а иногда мы отпускает от себя эту вторую половинку, будто теряем частичку души... и вот тогда уж точно обречены на одиночество...

Николай Серегин

Я встретил свою половинку,когда и барахла не было и бросать ничего не надо и ехать за тридевять земель не надо...Просто обратить внимание))))

Владимир Гаранин

Ой наверное всю жизнь шла к этому , чтоб познать это ... настрадалась бедолага ... выплеснула всё что накипела , Удачи Вам Людмила !!!

Людмила Козырь

Спасибо, Владимир

Валентина Карпенко

...под сраку лет... я влюбилась в эти серые глаза...
чёрные ресницы- к чёрту тормоза...
год счастья мало пожили... забрали небеса...

Надежда Томина

Так этого года счастья могло бы и не быть, а это было и значит будет что вспоминать

Валентина Карпенко

...это был подарок судьбы...

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Вернёмся на грешную землю. Любоф моркоф... Всему своё время. Не цветут подснежники зимой. Разве что в сказках)

Далеко Не Идеал...увы(

Фильм такой был... Старый... Советский... Вот название и вспомнилось)

Людмила Козырь

нет ,это мои личные фантазии....

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Фантазерка

Людмила Козырь

есть немножко

Светлана Войцеховская

Да.любовь бывает только в Духе....Она вечна во всех мирах. В астрале тот умрет от скуки.кто вспоминает о телах....

Лидия

Значит, мне уже ничего не светит...У меня все это было...В глубине души надеялась...вдруг еще раз повезет...

W/
W/S/G

ДА МАЙ 1982 года ВОКЗАЛ г.МИНСК 23.00 ОЙ Я ДУРАК БЫЛ ТОГДА..УШЛА ОНА Я НЕ ДОГНАЛ .. ТАК ЧТО ВЫ ПРАВЫ..😔

Людмила Козырь

печалька

W/
W/S/G

НЕ ТО СЛОВО ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ТО ЧУВСТВО МЕДЛЕННО УХОДЯЩЕГО СЧАСТЬЯ

Людмила Козырь

можно только посочувствовать

W/
W/S/G

СПАСИБО САМ ДУРАК

Марина

Мало. кто так признается... ДорогОго стоит, хоть и запоздало...

Тася Гаврик

Никогда не держитесь за барахло и пожитки....богаче родства душ и любви нет ничего на свете...

Ма
Марта

Вы правы. Чемоданы не страшно оставить, страшно ошибиться. Ведь часто это бывает самообман.

Людмила Козырь

бывает

Ольга

Многим с этим в жизни приходилось сталкиваться, но у кого как получается.....

Людмила (Мила)

Всё так, всё так. Мне кажется, за любимым я могла бы и без чемоданов.

В М

Если не готов.. то встреча отложена будет на неопределенный срок.

Наталия Никитина

Сейчас всё проще: есть интернет, телефон, вассап, мессенджер...

Vladimirs Cucukins

А дважды - не вариант? А трижды??? Откуда сведения про один раз?