Нина Марченко

Любви хватает на детей, внуков и правнуков, а на себя почему то нет?

Ответы
Нина Архипова

Ай-ай-ай! Как же так?! Себя-то и забыла! Отцепитесь от детей, они сами будут рады свободе, когда мама перестанет их опекать и жизни учить... Внуков тоже отпустите, скажите, что любите их и рады будете всегда, когда они к Вам обратятся... А с правнуками забавляйтесь для удовольствия иногда... Всю себя себе отдайте, сделайте то, о чём всю жизнь мечтали, но раньше не могли себе позволить, балуйте себя и радуйтесь жизни, пора получать от жизни наслаждение, сколько там её осталось-то!

Нина Марченко

Спасибо.

Lado Enukidze

Добрый вечер мой добрый друг Нина Марченко..Как в той песне " Не падайте духом поручи Галицын" .....Так и ты ... ,и всё будет хорошо.. Твой друг Ладо 🙂 🌹

Нина Марченко

Спасибо мой друг.

Lado Enukidze

Всегда пожалуйста , для дорогих друзей!!! Ладо, из солнечного но на данный момент ,дождьливого Тбилиси. Ладо.🌷

Самойлова Катерина

Вот и напрасно,надо вначале думать о себе!Как бы для некоторых это не звучало цинично..

Нина Марченко

Женщина как рабыня, на себя всегда не хватает времени, то муж, потом дети........

Самойлова Катерина

Я успела вырастить двоих детей сама и про себя никогда не забывала!А сейчас дети не дают про себя забыть и морально,и материально!

Нина Марченко

Я вырастила 4 дочери 9 внуков, помогала растить, и 6 правнуков иногда тоже достаются, Но уважения не очень вижу. Хотя после смерти мужа осталась одна. Не хотела что бы детей обижал чужой дядька.

Самойлова Катерина

Мои дети сами воспитывают детей,они меня содержат и поддерживают!Я счастливая мать!)

Нина Марченко

Хорошие дети.

Анатолий Петреко

К вам неизменно идет любовь от детей,внуков и правнуков! Берегите себя и удачи вам!

Анатолий Петреко

тогда удачи вам!☺️

Нина Марченко

Спасибо, с праздником, здоровья, любви, удачи.

Анатолий Петреко

вас также с Праздником Победы!

Анатолий Петреко

Берегите себя,радуйтесь детям,внукам правнукам, живите долго и счастливо!

Нина Марченко

Спасибо

Александр Грибанов

Да всё некогда себя-то полюбить! Не только любви не хватает, а и времени тоже...

Нина Марченко

Вы правы, с праздником.

Александр Грибанов

Спасибо! И Вас с Праздником!

Margaret Www

Если у вас любви хватает на всех, то вы заслуживаете чтобы вас любили.

Нина Марченко

У всех детей, разные характер, кто то чтит, но и всегда бывают не довольные, зависливые.

Margaret Www

Людям никогда не угодишь. Есть пословица. На чужой роток не накинешь платок.

Нина Марченко

Вы правы

Александр Волков

Если не любить себя родимую, не будут тебя любить никто.

Нина Марченко

Я это уже давно поняла.

Валентина Киселева

Теперь все выросли,можно и на себя обратить внимание

Нина Марченко

От привычки, не куда не денешься.

Валентина Киселева

Ну дело ваше

Виктор Кузьмин

если всё перечисленное есть ,вот она и любовь!

Нина Марченко

Возможно

Рашит Валиев

Себя не надо любить, надо полностью отдавать.

Нина Марченко

Если не будем себя любить, тогда к нам так и будут относиться.

Рашит Валиев

Нормально будут относиться!

Нина Марченко

Уже на примере, отдаёшь всё, но всегда мало.

Людмила Столярова

а все учат полюбить сначала себя,вот где соль

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 👵 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Да,Ниночка,любим и бережем,всех кроме себя!

Галина Мешалкина

Спасибо за поздравление!Ниночка,это вы зря!Вы -очень интересная женщина!И славный человек! Я искренне желаю вам счастья!!!😘

Нина Марченко

Спасибо большое.

Нина Марченко

Благодарю.

Алексей Дмитриев

это плохо и главное никто не оценит этого

Нина Марченко

Вы правы, кто то из детей всегда бывает завислив и не доволен.

Алексей Дмитриев

дети вообще добра не помнят-все в порядке вещей

Нина Марченко

Но не все.

Алексей Дмитриев

у всех по разному

Нина Марченко

Вы правы.

Александр Петрачков

Пусть вас любят дети .внуки и правнуки.

Насима Костикова

А себя надо уметь любить обязательно!

Нина Марченко

Вы правы.

Нина Марченко

Спасибо

Валентина Киселева

Есть люди,которые любят только себя

Валентина Киселева

Не нужно

Нина Марченко

Завидую и каюсь , что не было на себя времени.

Валентина Киселева

Теперь все выросли.Можно и на себя обратить внимание.

Нина Марченко

Сейчас уже поздно.

Валентина Киселева

Себя полюбить никогда не поздно

Раиса Роева

а любовь детей! внуков! правнуков?

Нина Марченко

Из них всегда кто то бывает недовольный, и завистливый.

Раиса Роева

пробелы в воспитании!!!

Нина Марченко

Не думаю, что то другое.

Юрий Прытков

Почему же? В них Вы тоже частица!

Нина Марченко

Любя детей, мы забываем про себя.Стараемся всё для них, и так до самой смерти. Но не все дети так относятся к своим родителям.

Юрий Прытков

верю. и у меня такое есть

Нина Марченко

Я думаю , вы меня поняли.

Евгений Варламов

А себя тоже надо любить............

Евгений Варламов

ВЕДЬ ВСЯ наша жизнь начинается с любви к себе. Умыться, позавтракать,красиво одеться........Просто больше внимания себе.. ГОВОРИТЕ себе: Я красивая, Я люблю себя, Я счастливая, Я богатая,.......ХОТЯ БЫ НА НОЧЬ и носите в себе это..... Результат проверен.

Нина Марченко

Да я очень богатая своим потомством, только уважения к себе не чувствую.

Евгений Варламов

ПОТОМУ, что ЛЮБОВЬ раздаёте, а себе не оставляете. ПОПРОБУЙТЕ отказать им в свою пользу-увидите результат........ ПРОВЕРЕНО и РАБОТАЕТ!!!!

Евгений Варламов

.............................