Светлая

Книга , инет или реальное общение?👻

Ответы
Павел Третьяков

Конечно реально!) Особенно когда напротив тебя сидит красивая девушка! И ты смотришь в ее очаровательные глазки!) и ощущаешь ее аромат! ее дыхание!)

Павел Третьяков

Особенно если это будут Ваши глаза!)🌹

Светлая

Хаха

Sekach Dev

Книги.. нет... там одни выдумки... Инет очень и очень редко переходит в реальное общение.. Лучше всего реальное общение без книг и инета..))🍷🍷

Андрей

Реальное общение ничто не заменит, книги хороши для образования, а в интернете можно найти почти любые книги , и замену реальному общению

Владмир

Сейчас такое обилие книг, что даже обидно за советское время. Когда ничего нельзя было купить. Но, тогда реально больше общались!

Светлая

Толи ещё будет ...👻

Владмир

Уже настало. Все сидят по своим хаткам и без звонка просто так ни к кому не завалишься, как раньше было. Телефон, зараза, мешает!😬

Любовь Белоцерковская

Для общения была целая жизнь, книги не читаю, не хватает зрения, а вот интернет более приемлемо . А лучше, всего по немножку.

Кирилл Парсаков

Книга и реальное общение , потому как в Интернете можешь показать себя мега романтиком , а на самом деле скромник

Светлая

Ну и что, это вроде совместимо)))

Кирилл Парсаков

знаю , только не у всех этот дзинь есть

Светлая

🤷‍♀️🙃🤣

Кирилл Парсаков

можно не скромный вопрос , а чем вы увлекаетесь ?

Светлая

Жизнью в основном)) А дзинь это кто?)))

Кирилл Парсаков

дзинь это то искра в твоём сердце , которая разожгёт костёр любви

Надежда Осенняя

Разные категории совсем. Инет и общение ещё как-то можно выбрать, а книга каким боком? Логика не понятна что-то

Ан
Андрей

Жене что к любовницы ушел ,любовницы что к жене а сам с бумагами работаю.Книга лучший друг человека.

Светлая

Весело у Вас

Ан
Андрей

Мы веселые ребята наше имя октебрята.

Влад Шалаев

Реальное это ответственность,это возможность близости на тактильном уровне, на уровне Запаха

Анатолий Дрозд

Ничто не может заменить реальное общение.....это сама жизнь....все остальное сопутствующее......

Серый😉

Лучше все сразу, но в обратной последовательности) Трям-трям! Как настроение, Свет?😊

Светлая

Трям?))) Как всегда, отлично от других 👻

Серый😉

Не нравится трям), пусть будет трам-парам))) В общем - доброе утро! А какое такое настроение - отлично от других?)))

Светлая

Сплю))

Серый😉

☕ держи) и пироженку🍰 приятно позавтракать и умываться шагоооом марш!😉😁

Светлая

Неа

Ha
Happi_Ivan

По ситуации. Было время когда вообще жил в сети счас по другому. Все течет как надо

Сергей Крылов

Мне кажется, всё должно присутствовать в жизни! Всему, своё время, так сказать!

Peter Iv

В общении рождается истина, которая ложится в книгу и мечется в инете.

Хакимжон Ходжамов

Лучше реальное общение . Книгу и компьютер не обнимешь и не целуешь .

Артур Корнилов

для меня книга автоматически неинтересная если в ней нету картинок

Светлая

🤣👻

Бабайкин Юрий

Все вместе-книга в поезде,нет дома а общение с друзьями и на работе

Вера Сергеевна

А кто может возразить ,если все три составляющие есть ? Нет таких !

Николай И. М.

" Всё - яд, и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс, 1493 - 1541 гг.)😉

Те
Терпите?Терпите!

Инет,там есть все остальное,а в остальном нет инета ,логично же.