Ольга

Вот и встретили мы Новый год. Каждый в этот праздник вкладывает что-то своё, каждый по-своему его встречает. А какая самая оригинальная, весёлая, необычная встреча этого праздника вам запомнилась? В поезде, в гостях, на работе, в роддоме или может быть ещё где-то?

Ответы · страница 3
Александр Слидзюк

могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?

Тамара Федяева

Да, однажды так спонтанно получилось, что мы встречали Новый год в подъезде, с соседями. У нас большая площадка, вынесли стол, стулья, музыку... Было очень весело, сидели до 6 утра, как никогда.

Тамара Федяева

Да, было здорово, хочется повторить.

Га
Галина

Необычная ...🤔до сих пор помню в 1-ом классе меня не пустили на праздник🎅🎄 -заболела🤧 -сидела и ревела😿 -а потом братик подарки принёс 🍎 🍖 🍖 💃

Ольга

Бедная,не повезло то как....

Ва
Вадим

Как то не довелось в роддоме быть в Новый год, да и в поезде тоже, а вот на работе каждый Новый год, но ничего оригинального непроисходило, а может просто я с годами очерствел и незамечаю ?

Б К

Я встретил в дороге с коньяком армянским стопку и поехал домой с 30 по 31 работал дед морозом а мораль всех поздравил а своих опоздал)))ну лучше поздно чем не когда )))удачного дня вам 😉

Лариса Ларина

Только дома...в прошлом году муж устроил нам поле чудес, сам был Якубовичем...все вопросы и подарки готовил сам...все были в восторге и целый год вспоминали....😆 😆 😆 🎄

Александр Новоявленский

В обезьяннике,в 69ом отделении милиции.Тогда,ещё,станция ждановская была...Задержаных было много.Меня,как самого трезвого,посадили к четырём проституткам....Незабываемый Новый год!!!!

Па
Партизанка***

ничего такого....все банально)но есть мечта встретить в лесу,у настоящей ели..разжечь костер,украсить елку гирляндой...пить холодное шампанское ,кушать колбаски,водить хороводы....

Любовь..любовь!

А мы так встречали, когда жили в военном городке. Правда не в лесу а в сквере.... Ещё и на санках катались и я самое дорогое платье порвала, и даже не.....плакала по этому поводу...!

Ольга

Ой,как всё хорошо!У меня такого ни разу и не случилось.

Любовь..любовь!

А мне тогда было чуть больше сорока....

Юрий Бережнев

Да...в вагоне на Южно-Русском месторождении(крайний север) -57 за бортом и эл.энергию отключили(правда не надолго, но испугаться хватило) хорошо спиртное было, и елок вокруг много...

Юрий Бережнев

вы так быстро сориентировались..наверное географию хорошо знаете)

Ольга

Не,с географией не дружу,я в Мурманске,а это другой конец света!

Юрий Бережнев

меня месяц не было дома, так что точно не знаю...

Юрий Бережнев

не могу сказать, завтра специально съезжу в магазин и напишу для тебя😊

Юрий Бережнев

у тебя не выходит mail...я не вижу

Viktor!Просто Viktor..

Новый год на 1994,ночь,голимая степь,звезды, 8 камазов груженных спиртом рояль и амореттой,все трезвые,с одной мыселью,лишь бы не перестреляли,за бухло...на всю жизнь запомнил

Viktor!Просто Viktor..

между Петропавловском и Омском

Ольга

Всё хорошо закончилось?Я этот новый год тоже помню .В конце 1993 родился сын.Он проснулся под бой часов,с'ел свой кефир,вместе с нами посмотрел Ельцина и заснул аж до 5 утра!Я смотрела телик .

Viktor!Просто Viktor..

если я это написал,то похоже все не плохо закончилось😄 👍

Cергей Свириденко

На службе! Замполит вывел деда Мороза к ёлке, спросил - ваши пожелания личному составу? он лихо дрыгнул ногой" Дембель в мае" и упал, утром проснулся - пять суток гауптвахты!

Аля Илюшина

в детстве, когда ждали в гости мамину подругу с капустой для винегрета, а она остановила жигули, которую только что угнали, и приехала к нам на милицейском уазике почти в 12

Геннадий Белов

Был в гостях у товарища, он купил китайскую пиротехнику, а как пользоваться не спросил В результате мы 5 минут скокали на балконе (5 этаж) 5-этажного дома, как загноные кони

Владимир Ретиш

Все Восторги были в Детстве --хотя и простенько было :Голубой огонек и елка --взрослые шумели и выпивали а я балдел.....Потом по разному но в Детстве самое трогательное😊

Илья Кириллов

...в Московском метро, встречал 1990 год, не успел доехать до "Пражской"! Людей, в вагоне - было мало, а Шампансое - даже, осталось! Было Весело!!! Да, Те, Москвичи - Спасибо Вам!!!

Ольга

Как интересно!А шампанское то откуда было?

Илья Кириллов

....у Людей, въ вагоне. - Это же - Москвичи!

Костя Н

в один новый год знакомая по пьяни с балкона упала, в другой -тоже знакомая в окно выпала, в третий - в больницу попал - в реанимации лежал не очень весело, но запомнилось

Ольга

Ну у вас и воспоминания......😕

Костя Н

так плохое надолго запоминается

Николай Ходосевич

Я встретил Новый 1989 в самолёте Москва - Волгоград. Волгоград не принимал из-бокового ветра. И, всё равно, переждали погоду в Минводах. В Волгоград попали 2 января утром.

Ольга

Классно!Есть чего вспомнить.

Кл
Клёвая

Праздник Новый год, этотдань традиции отсчёта нашего драгоценного времени жизни. Я подвожу итоги прожитого Года и ставлю цели на грядущий... вот такие празднования;))

Ирина Махалова

Из вышеперечисленного было всё, но этот Новый год буду помнить до смерти:Я, ПАРАЛИЗОВАННАЯ И МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВЕРНЫЙ КОТ дЫМОК, КОТОРЫЙ ПРОПАЛ 4 ДНЯ НАЗАД. Вот и нет друга

Ольга

Ну я смотрю,что рассуждаешь ты здраво.А сын вообще ничего не может тебе помочь?

Ирина Махалова

Вся и беда-то, что, потеряв способность передвигаться, я не утратила память и интеллект, Всё свое положение понимаю, но бессильна что-либо изменить, и от этого хуже в 1000 раз. Сын может разогреть еду, принести мне, ходит в магазин

Ольга

А кто вам готовит,убирает,стирает,мыть тебя надо???? Перспективы хорошего есть??Чем тебе можно помочь?

Ирина Махалова

Муж всё делает, иногда приезжает крестная моего сынишки мои сиделки с едой не заморачиваются, бывало, что меня по 2 недели не кормили, это не страшно, я только всегда прошу, чтобы накормили сына и моих кошек. А мой верный кот Дыма, даже мышей мне с улицы приносил, пытаясь меня накормить 5 февраля у меня в планах реабилитационный центр, муж туда ездил договаривался чтоб меня взяли, та сказали, что надо на меня посмотреть, с моими бывшими тремя онкологиями боятся брать, там куча противопоказаний, нельзя: физиопроцедуры, магнитотерапию, массаж, да и ЛФК с опаской. Мне бы только научиться ходить, дальше я сама выберусь, победила же я 3 рака, только надо двигаться. Чем помочь? Оля, при случае поставь свечку за моё здоровье.Вот и всё

Ольга

Поставлю,храм у меня рядом у дома.Терпения вам всем.Да,выходит мы все счастливы,только не понимаем этого.Все чего-то ноем и недовольны...

Флорид Альфертович

Мы лет 15 назад в 23-00 собирались с детьми в лесу брали еду,лимонад ,шампанское,шашлыки,наряжали там елочку и встречали там Новый год!!!Лучшего Нового года я не помню!!!