Ксения

Одесса. Звонок в убойный отдел.
— Что у вас?
— Покушение на убийство. Мужчина 38 лет. Его жена ударила сковородкой семь раз за то, что он наступил на мокрый, только что вымытый пол. Скорая помощь забрала его в больницу.
— А жену вы задержали?
— Нет, пол еще мокрый!

Ответы
Сергей Владимирович

Короче 90-е, кризис. Сидит дома голодный композитор, работы нет, денег нет. И тут звонит ему знакомый режиссер и говорит: слушай, я тут фильм снимаю, нужна музыка на финальные титры, сможешь написать? Денег не заплачу, но может тобой заинтересуются и карьера вверх пойдет.
- Да не вопрос, напишу. А тематика какая?
- Ну короче там в финале с дерева будет падать лист, мы его будем снимать крупным планом, и под это дело нужна музыка.
Ну короче композитор неделю не спал, сочинил, отдал. И вот этот режиссер приглашает его на премьеру фильма. Композитор заходит в зал, а там пустота, сидит только очень пожилая пара. Ну, думает, мало ли, решил наверное показать самым близким, такая честь. Выключается свет, начинается фильм. На фоне красивой природы стоит дерево, в него уперлась красивая телка, а сзади ее в жопу долбит качок. Потом к ним присоединяется еще одна пара, они меняются. Потом появляются новые персонажи, негры, карлики, психи и происходит повальная ебля. Потом прибегает маленький спаниель и имеет их всех, а потом они все имеют спаниеля в жопу. И тут камера берет крупным планом лист на дереве, он отрывается, падает, звучит невероятно красивая лирическая музыка и пошли титры.
Включается свет, опизденевший композитор в ахуе машинально бредет к выходу и случайно его взгляд упирается в пожилую пару. Те сидят полностью опидоревшие с открытыми ртами в полном шоке. И композитор ничего не придумал лучше чем выдавил из себя:
- Музыка моя.
Старичок повернул голову, и пересохшими губами пролепетал:
- А собачка наша...

Da
Dark

Ты садистски меня погубила,
Неужели ни капли не жалко?
Неожиданно мне залепила
По загривку от теста скалкой?

А потом как собака взбесилась,
И царапалась, и кусалась,
То за мной с молотком носилась,
То с ножом на меня бросалась.

Говорила, что я убогий,
Что тупее трусливого зайца,
Обещала сломать мне ноги
И грозила отрезать два пальца.

Удивлялся я, видя такую
В ослепительном гнева потоке
Лишь за то, что случайно прошелся
В коридоре по мокрому полу.

Naftalin Medvedyakis

Семерых привезли в травмпункт с одинаковым диагнозом: черепно-мозговая травма. На вопрос врача, объяснили - на остановку вбежала незнакомая женщина с сковородой и нанесла пострадавшим увечья...тут высунулся маленький мужичонка; это за мной моя жена гналась, а я просто пытался затеряться в толпе

Ксения

🤣 👍

Виталий

Одному провинциальному артисту приходит предложение сняться в
Голивуде.Гонорар 1000000 долларов.Его ответ-Когда съёмки?
-С 25 декабря по 10 января.-Извените,не могу,у меня ёлки.

Ксения

🤣

Виталий

Ваша очередь

Ксения

— Сарочка, я Вас хочу!
— Ой, Моня, та шо Вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
— Так Вы меня шо, хотите на подарок раскрутить?
— А Вы меня на секс?
— И шо?
— А нишо! Лежим с Вами, как два идиота... Я — без платья, Вы — без секса...

Виталий

😁 😄 😃 ✍️
- Дорогой, я вся в расстроенных чувствах лежу уже 3 часа!
Прибиралась в шкафах и нашла 12 платьев неношеных:
6 чуток великоваты, а другие 6 - маловаты.
- А что расстроилась-то?
- Ты дурак?! Я не могу решить: мне худеть или толстеть?!
***
Проститутка заглядывает в окно остановившейся машины:
— «»Здравствуйте!…. а у нас для Вас хорошая новость….
новый тариф…»»Молодежный»»……первые пятнадцать секунд бесплатно»».
***
Бесплатному врачу никак не можешь доказать, что ты болен! А платному - что здоров! Не так ли?
**
??Здоровых людей нет.Бывают недообследованные.
***
Твоя жена на работу ходит?
— Ходит.
Я тоже своей на проезд не даю.
**
Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше.

Виталик Шматков

..И чтобы Мы порой ни говорили, из
Всех желаний вечно лишь одно...
Мы Все хотим ТЕПЛА, чтоб Нас ЛЮБИЛИ...
...За Глупость или Мудрость, всё РАВНО..

Анатолий Шульц

В зоопарке:
— Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым, у него голова с другой стороны.

Виктор Адикаев

Правильно- себе дороже ступать на мокрый пол. Там муж, а тут постороний человек- точно убийство будет

Владимир Панченко

интересно, а сковорода на кухни была, или уже в руке приготовлена для такого случая

Не Зли Котика

Одесса? Я думал, что суровые люди только в Челябинске живут.))

Алексей Кулешов

А что бы было, если это не случилось в Одессе?

Сергей Петрович

Опер группа чуть не пала смертью храбрых))))

Николай Potoshov

во всё виноваты долго сохнущие полы))))

Ксения

🤣

Надежда Тихонова

Хохочу .выдрессированы своими жёнами!

Се
Сергей

он вроде еще пару раз на нож упал...

Га
Галина

Шик!!!!Убойный анекдот во всем!!!😂

Ксения

одесский😉

Ксения

🌹

Юрий Динеко

нельзя бросать дела на полдороги

Ксения

низя

Алексей Маслов

👏 👍 ☃️ 💐 😉 🤗

Валерий

👍 👍 👍 развеселили

Nikolaj Jesinevic

ну хера ли перется по мокрому

Евгений Бугаев

👍👍👍👍💐