Ав
Автор

Утром пока на службу ехал, три раз подрезали на дороге какие-то ублюдки..как же достали эти гондоны тупые...

Ответы
Сергей Рябов

Ужас... Три раза... А ты пистолет купи и отстреливай их. Или выйди на дорогу и им об этом скажи. Нет, мы здесь свои страдания будем выкладывать.

Иван Подколодный

На себя обрати внимание. Количество гондонов на дороге резко идёт на убыль по мере приобретения навыков разумного управления машиной.

Ав
Автор

Никак в толк не возьму..нормальный человек едет по правилам. а его подрезают и говорят..сам виноватююжесть

Иван Подколодный

Мне неловко за резкое суждение. В часы пик всякое случается. Но к этому внутренне готов. И особо бурно не реагируешь. 🤝

Ав
Автор

Гондон определяется не пробкой, не голодом, не выбором между умереть тебе или мне. Гондон УЖЕ знает, что ОН всегда прав, что ЕМУ все должны...Поэтому сегодня он подрежет, завтра зарежет..Его мировоззрение очень простое..МНЕ надо, а на вас мне похрен..

Yuri Kozhevatov

Здесь всегда пропустят велосипедиста,Аракелян-джан,при езде на машине стрессы ,и живот растет!

Ав
Автор

Велосипед мне мал уже..пузо выросло

Yuri Kozhevatov

Ну вот...поездишь,пропадет,большой подберем

Ав
Автор

я на самокат платный встал, что от приложения катается мобильного, а он не поехал😀😀😀

Yuri Kozhevatov

Я на детском езжу,когда надо отталкиваться!

Ав
Автор

каждому свое

Yuri Kozhevatov

С толщиной борюсь

..

Что бы не дергаться я выезжаю пораньше. Им видимо нужнее )

Ав
Автор

один хрен подрезают, что б через сто метров на светофоре мужественно ждать

..

Их не перевоспитать.

Ла
Лариса

А я сегодня ехала утречком, выходной день, дуроков мало.

Ав
Автор

спят сволочи😀

Ла
Лариса

Ага.

Александр Бабурин

Это плохо. У нас в Регионе движение плотное привыкли

Татьяна Ковалева (Павлова)

они на кладбище торопятся уступите им место и все

Ав
Автор

только у телеги и феррари скорости разняться😀

Татьяна Ковалева (Павлова)

А если телега модифицирована то и феррари умоется

Ав
Автор

а феррари и есть телега..или тачка...только спустя несколько тысяч лет после появления первой телеги

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не углублядась в появление феррари

Ав
Автор

что, простите?😀

Елена Жданова

Соблюдайте правила ДДД.(дай дорогу дураку).....😄

Ав
Автор

Я хотя бы не выпрыгиваю с битой бейсбольной как некоторые отмороженные...Я ж с добром к людям, с ленинской правдой, ну и габаритами огромными придачу..иногда помогает😀

Ав
Автор

а вот в молодости помнится был очень дурной при вождении...Ка вспомню, так стыдно становится

Елена Жданова

Понятно ,набрались ума.....но еще срывы бывают...🙋‍♀️😄

Ав
Автор

ума вряд ли? Опыта если набрался грустного😀

Миша Zvo

Может они торопятся на тот свет,а вы им мешаете.

Ав
Автор

пропускаю как могу...только плююсь на панель свою приборную

* Наталия ***

У них работа такая - разводить людей на деньги.

Ва
Валерий

это были украинские националисты, не иначе...

Ав
Автор

вот сволочи😀

Илья Рупп

Пользуйтесь общественным транспортом .☺️

Ав
Автор

иногда пользуюсь...но и автобусы подрезают эти ублюдки

Илья Рупп

А метро???😏

Ав
Автор

у нас не имеется в городе

Илья Рупп

Есть ещё способ. Я пользуюсь мотороллером

Алла Аа

Эти из когда-то порвавшихся ...гандонов....

Vladimir Leonov

спокойствие, Сурен, только спокойствие)))

Ав
Автор

угу. только матом забрызгал всю панель уже

Наташа Nn

Уважения на дорогах, все меньше и меньше

Наташа Nn

Есть у нас перекресток, так там хоть и по главной еду но всегда притормаживаю. В 4 случаях из 5 мне не уступают . А недавно авария там была .

Ав
Автор

есть такие опасные перекрестки..и самое удивительное, что они на второстепенных улицах

Наташа Nn

А из города в выходные это вообще жесть

Ав
Автор

жесть везде..вчера выезжал с дачи, с дороги свалились три легковушки в кювет...скорость была пятьдесят километров у них...а перед ними собака выскочила, три машины одновременно, что б на встречку не выскочить, упали в канаву

Наташа Nn

М-да

Игорь Николаевич.

Может, видят, что перед ними чайник?!

Ав
Автор

а как они видят? когда по сплошным обгоняют?

Игорь Николаевич.

Не знаю. Меня что то никто не подрезает. А я на велике могу на осевую выехать, обойдя всех.

Ав
Автор

а как вас на велике должны подрезать?

Игорь Николаевич.

Слева направо.

Ав
Автор

а зачем?

Кот Кот

Ну и же права кто-то выдаёт

Ав
Автор

если топор продал, то он еще не виноват в том. что этим топором кому то всадят

Кот Кот

Права это не топор и их не продают а получают

Висадка Пасажирів

Стреляй по колесам, служба

Иван Никифоров

Автомат носи собой😂😂😂

Ав
Автор

У меня по старинке в багажнике палка для бейсбольного мяча

Иван Никифоров

Ну вот и проучи тварей😂

Ав
Автор

нельзя..за это срок полагается...Я просто плюю на панель приборную свою ..немного легчает😀

Иван Никифоров

Тоже правильно..А биту носи на всякий случай😂

Ав
Автор

не приведи создатель такой случай😀

Иван Никифоров

это да

Се
Сергей

Я их, наездники, называю.