Александр Соловейчик

Анекдот: Решила милому комплимент сделать, сдуру ляпнула:
- С тобой я чувствую себя такой защищённой...
Он обиделся:
- Так завуалированно меня гондоном ещё никто не называл!...😂👍

Ответы
Николай Ходосевич

- Рыбка, передайте за проезд, пожалуйста!
- Так, рыбка? А рыба бывает акулой, у акулы есть зубы, зубы есть у собаки.Граждане, все слышали, как он меня сукой назвал?

Владимир Пихтерев

ну и дурак, юмора не понимаешь

Владимир Пихтерев

тому кто в анекдоте

Александр Соловейчик

Так и пишите а то как то звучит не созвучно👎😎

Серик Утеулов

Остроумно.....

Денис Ким

Аххаха!!!

Александр Соловейчик

Возле анекдота жмите понравилось а то он без оценок

Денис Ким

Ок

Gagik Mkhoyan

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😸

Александр Соловейчик

Спасибки Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Зинаида Чередниченко

👌

Иван Кнутарев

😄

Ильмира Вакилова

😂

Даниил ...

ад

Виталий Левчик

🙂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Тамара Сабурова

🙂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍