Александр Соловейчик

Анекдот : Две подруги общаются,..первая говорит: - Представляешь, решила милому комплимент сделать, и, сдуру, ляпнула: - С тобой я чувствую себя такой защищённой!...
Вторая: - Почему сдуру-то?..По моему, любой мужчина это оценит!...Первая: - И мой оценил..- по своему...и сказал:
- Так завуалированно меня гондоном ещё никто не называл..!!!...😂👍

Ответы
Сергей Борников

тоже есть! эта тема в группе

Александр Соловейчик

А тот элитарный как Вам про нудиста?

Сергей Борников

Заходите в одноклассники! в группу Ногинский позитив..Семен Слепаков супермодер там. я модератор..подкидывайте анекдоты..я приму на публикацию.. кстати у нас конкурс..10 победителей поедут под новый год в Комеди клаб..за счет клуба оплата за проезд и гостиницу.. https://ok.ru/group/53529616580850

Александр Соловейчик

Спасибо, посмотрю💐👍

Ольга Пестерева

Пошленький мужичок.

Ольга Пестерева

И я об этом же.

Александр Соловейчик

Вы не совсем об этом ,Вы меня критикует,хотя у нас с Вами приватное общение и я не выношу это на всеобщее обозрение

Ольга Пестерева

Александр, не критикую я Вас. Просто я в жизни очень редко сталкивалась с пошлостью. 36 лет прожила с мужем и никогда он не позволил при мне даже нецензурно выразиться. Поэтому, наверное, мне"режет ухо" такое общение.Простите, если обидела.

Александр Соловейчик

Ладно!Всё нормально,и Вы извините💐😎

Ольга Пестерева

Всё хорошо!

Раиса Игнатьева

Ох, уж эти женщины...

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Kaz Vol

Пять баллов

Александр Соловейчик

Лайкнуть не забыли…?🍻😂👍

Kaz Vol

👍👍👍👍👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Жазира Мукеева

аххаха

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Марк

Бывает

Александр

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍