Соловьев Максим

Почему до 1972 года астронавты не проходили реабилитацию после посадки ,а сразу участвовали в прессконференции ..Видимо были суперменами ?

Ответы · страница 2
Silaev Nikolai

Нагляделись РЕНТВ. И возникли от туда вопросы . Когда там и так всё было понятно рассказано.

Имя Фамилия

вы не путайте сколько суток они проводили на орбите в невесомости тогда и сколько сейчас

Соловьев Максим

Но космонавты с самого начала очень тяжело переносили полеты..

Ольга Чернышева

Тогда, видимо, полёты были не столь продолжительными и могли быстро адаптироваться.

Oльга Ломотько

Потому что их здоровье мало кого интересовало... Главное имидж государства...

Соловьев Максим

Да,америкосы тогда вообще о людях не думали видать..Космонавты с самого начала проходили реабилитацию..

Елена

наверное полёты были менее продолжительными... не так сильно нужна была... )

Владимир Панферов

уМЕЛИ КРАСИВО ГОВОРИТЬ И БЫЛ ИНТЕРЕС К КОСМОСУ, А СЕЙЧАС ВСЕ УЖЕ СКАЗАНО.

Александр Бабенко

Космонавты видать не сильно страдают в космосе от отсутствия кворума.

Александр Бабенко

Да наговорятся в космосе и нечего сказать на земле.

Лина Михайленко

Они недолго находились на орбите, поэтому реабелитация была не нужна

Ирина

Полеты были кратковременными чаще всего.Не настолько ослабевали

Соловьев Максим

Три дня в невесомости полностью отключают вестибулярный аппарат..Может жрали чего ?

Александр Вагенгейм

Нет просто не было нужды а поле контакта надо проходить карантин

Андрей Лысенко

Какие они "астронавты"? Актеры Голливуда из Вашингтонской псарни

Марина Григоревская

Видимо. тогда, не было это заведено.А может. не так долго летали...

Татьяна Сергеева

Всё потому, что они находились на орбите очень короткое время

Надежда Нажежда

Мирным жителям это не интересует,пусть разбирается политика.

Татьяна Гордеева

Потом видно стали жаловаться на здоровье. Медики задумались.

Сергей Саницкий

ну и сравните время нахождения в невесомости тогда и сейчас?

Сергей Палыч

адаптация не требовалась в виду непродолжительности полёта

Gennadij

Проходили, но нас не информировали об этом. У нас все хорошо!

Соловьев Максим

Информировали..Нас как раз информировали..Космонавты по два дня без памяти валялись..

Anturio Zankiewič

Опыта было мало. Со временем поняли, что нужна реабилитацыя

Соловьев Максим

Так физически невозможно..Может стимуляторы какие принимали..Мельдоний ?

Юрий Бережнёв

потому что летали одни а пресс конференции делали другие