Екатерина

🖼
В июле 1969 года американский астронавт Нил Армстронг стал первым человеком, который ступил на поверхность естественного спутника Земли. При этом он произнес историческую фразу: _________________________________________
"Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества". _________________________________________ Журнал New Scientist предложил всем желающим пользователям интернета придумать вариант первых слов, которые мог бы сказать Нил Армстронг. Победитель конкурса получит настоящий кусочек Луны весом 1,4 грамма, сообщается на сайте журнала.
🖼
_________________________________________
Предлагайте ваш вариант)))

Ответы
Sekach Dev

Ни кто на Луне не был и кусочек фуфель... Америкозы мастера по разного рода подделкам... В 1969 году, не было таких ракетных двигателей, которые могли бы доставить до Луны трёх людей и вернуть их обратно...
Отправили кастрюлю, которая передавала сигналы с Луны, предварительно записанные, а что бы стало ясно, что кино снималось в павильонах Голивуда, не надо быть экспертом... кто снимал, признались...

Екатерина

спасибо..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не знаю, что он произнес. Но мы в этот день на катере возвращались с пляжа. По радио мы узнали новость . Было бы интересно послушать наших со специфической лексикой. Я так сожалела, что не мы первые прилетели на луну.

Екатерина

Да, ладно..Мы все относимся к одной семье человечества Земли..)))

mk
maik kunin

Хотите я Вам вышлю - килограмма два а то и больше .Таких Лунных и прочих камней прилетевших на нашу Землю. Средиземное море-то и дело их выбрасывает на берег.

Ев
Евгений

А ничего придумывать и не надо. Прикольнее самого Армстронга с его "Удачи, мистер Горски" и не придумать. 😄

Екатерина

спасибо..

Марат

До полета на Луну у американцев был анекдот: Кого мы встретим на Луне? Русских!

Екатерина

Это говорит о том, что боятся))) Пусть боятся...Душевнобольных по другому не остановить...

Михаил Киранов

Я слышал другой анекдот. Прилетели американцы на Луну. Стали обсуждать: здесь мы поставим ракеты на Москву, здесь на Новосибирск... Тут вылезает какое-то местное существо и говорит: всё это хорошо, но недавно сюда прилетал какой-то маленький, лысый, посмотрел вокруг и сказал: "Ого, сколько места! Всё кукурузой засею"

Михаил Киранов

Есть люди, которые так считают.

Екатерина

спасибо

Ильдар Z

" Сколько Луны невспаханной лежит... Пришло время... Пора сеять кукурузу... "😁

Екатерина

ну, наконец...))) спасибо...актуально)))

Ильдар Z

Да не за что. Когда приз ждать? 😁

Екатерина

🖼 я Вас награждаю....а журнал Вас рассмотрит в качестве претендента на Премию...

Ильдар Z

Вот спасибо большое. 😁 Теперь будем ждать премию, в хозяйстве всё пригодится. 😁

Екатерина

даже надежда полезна, она укрепляет иммунитет)))

Ильдар Z

И дает положительный настрой.Но будем надеяться что надежда не подведет. 😁

Екатерина

))

Ал
Алексей

я первым наступил ногами на планету откуда наша почва

Владимир Вельский

Я полагаю, что Армстронг и выиграет конкурс

Екатерина

🖼 он уже давно получил сполна

Владимир Вельский

Боюсь не переплюнуть его в этом изложении знаменательного события. Кстати эту высадку транслировали по радио в СССР и я это слышал.🙂

Екатерина

ну, вот...не понимаю откуда такой стереотип у русских, что это враньё?

Владимир Вельский

От недостаточного образования. Кстати станции слежения в Крыму видели весь полет и об этом тогда писали в газетах.

Екатерина

Спасибо Вам))

Константин Лисицын

Ломовой. "Гагарин"... Добра Вам, Екатерина!))

Екатерина

И Вам всего наилучшего!

Константин Лисицын

Посмеемся еще, Екатерина!))))

Константин Лисицын

Добра Вам!!!

Vadim Denisevich

Не были они на луне! Врут безбожно!

Александр Мамедов

а почему вы наш керн не вспомнили?

Александр Мамедов

Министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр потрясла членов ЕС своим заявлением о бесполезности создания единой европейской армии на фоне мощи Вооруженных сил России, сообщили эксперты из Китая.Я все время говорю воевать не с кем.Нет противника

Екатерина

)))

Александр Мамедов

воевать не с кем.Нет противника

Екатерина

есть самый страшный противник....

Александр Мамедов

о бесполезности создания единой европейской армии на фоне мощи Вооруженных сил России,

Ал
Александр

Твою же мать, куда я влип

Екатерина

с такими речами, СОЗДАТЕЛЬ, Вам бы вечную могилу на Луне бы предоставил..

Де
Денис

Фраза из << Ну погоди >>

Бабайкин Юрий

Ну ни х...себе!😳

Екатерина

давайте речь..

Бабайкин Юрий

Да какие речи....страх и восторг🤷‍♂️

Игорь Поздняков

А они там были?

Екатерина

А Вы сомневаетесь, потому что кто-то сомневается или сами изучали тему?

Игорь Поздняков

Потому что, всё полёты отслеживались, а что бы мы молчали, нам построили КАМАЗ.

Екатерина

не буду переубеждать....опечалюсь только..

Игорь Поздняков

Да не печалься, приготовь я! Китайцы там кукурузу скоро сеять будут! Да не найдут там следов пребывания.