Константин

Документальное видео, высадки астронавтов на Луну! :)) Верите этому ?

Ответы
Виталий

До их съемок.. несколько наших кораблей летали к луне, один облетел с черепашкой и змеей на борту, вернулись живыми! Другой высадился взяв пробу грунта, вернулся с пробами.. Не говоря уже о высадке лунохода там.. были и другие полеты. Но! высадка человека была признана не возможной и полет данного плана был отменен.. Однако амеры решили разыграть спектакль)))

Константин

И это им удалось. Но как бы там ни было. Китай объявил о постройке базы на Луне. Значит и люди там будут.

Виталий

не факт)

Константин

А всё им деваться некуда. Они уже это объявили мировому сообществу. 👉👉👉
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Китай планирует пилотируемые полёты к Луне в 2030-е годы и строительство лунной базы к 2050 году (согласно генеральному разработчику Лунной программы Китая У Вэйжэню, к 2030 году). Для этого будет создана сверхтяжёлая ракета-носитель «Чанчжэн-9».
ru.wikipedia.org›Лунная программа Китая
Лунная программа Китая — Википедия

Виталий

посмотрим)

Константин

Могли бы и по быстрее, копаются как сонные мухи! :)) Где 50-й год то! :)) Можно сказать китайцы обнаглели с такими сроками! :)) К 2050 году у всех уже будут частные космические корабли! :)) Слава Илону Маску! :))

Виталий

маск всего лишь бизнесмен), ученый из него никакой))), но команда там есть пока.. завтра может и не быть, так или иначе, маск может только фантазировать и мечтать, а вот что действительно может быть, знают уже другие люди)))

Константин

Другие знают а Маск вот заводы по всей планете понастроил и авто продаёт. И человекообразных роботов с ИИ начнёт продавать! :)) А те просто что то знают под рюмашку! :))

Aлександр Кузьмин

На сатурне стояло 5 двигателей первой ступени . Ракета весила 1250тн . Щас максимальная тяга двигателя 220тн - даже от стола не оторвётся ..... Покажите движок с тягой 1000тн в 1975 году и будем говорить за кино ...

Константин

Шесть двигателей. И пожалуйста , с запасом для кваса! :))Китайцы такие игрушки, с рогатки запускают на орбиту! :))

Aлександр Кузьмин

смотрите внимательнее

Константин

В видео, десантник СССР в космическом камуфляже, всех и загасил! :)) 👉👉👉 Вот, на Сатурне пять движков стояло! Долетели всё таки. Ну а там на Сатурне, Шестой двигатель спёли. Бомжи какие то наверное местные, на металлолом! :)) Кого теперь там найдёшь?! На этом Сатурне....

Катя ...

А это что-то меняет? 😊 Есть,разве разница в том,что высадились они или нет...Тогда СССР и США пиписьками мерялись,теперь Китай.Но Китаю,пока ещё до США как Рогозину до Луны пешком...😂

Константин

Просто так бы деньги не тратили. На Луне много Цезия Три. Это почти дармовая энергия.

Катя ...

Так американцы и китайцы своего не упустят...Если ,всё таки люди были на Луне...😊

Константин

Ни один астронавт на библии не поклялся что ходил по Луне. Хотя корреспонденты их и просили неоднократно. Но цезий три там на Луне есть.

Катя ...

А ходить по Луне совсем и не обязательно.Роботы добудут всё,что надо.В Китае,есть предположение,создали искусственный интеллект...А если это так,то значит,где-то он уже есть и был,потому что китайцам надо было где-то его стырить...😂

Константин

ИИ нету. Это обман потребители что бы товар покупали. ИИ это просто большой перебор простых команд за короткое время. Так как по закону Мура, объём памяти микрочипа увеличивется в год в два раза.

Катя ...

Да,я и не спорю с этим.Я же пишу,что - возможно!!!😁 Хотя,их экономика и технологии это могут позволить сделать...

Александр Карпов

Не верю. Но во время экскурсии по ЦУП спросил у главного инженера были ли амеры на Луне. Он сказал что не знает. Но американский сигнал и телеметрию наши получали с Луны.

Константин

Смотри. Две недели лететь до Луны, и две недели лететь назад. В туалет они за борт ходили?! :))

Александр Карпов

Не знаю... 😄

Константин

Вот и их астронавты не знают! :))

Приходящий

Нет не верю, если бы это была правда. Почему эти астронавты или государство не продолжило работу хотя бы на орбите луны? Или они постеснялись? Странно очень странно.

Константин

Китай объявил о постройке базы на Луне

Приходящий

Пусть строют, может выйдет что-то у человечества в этом веке. А насчёт нас давайте понаблюдаем. Наблюдение великая вещь, даёт не мало уроков!

Константин

Да это так. Вы в документах хорошо разбираетесь?!
Всенародный вексель - оплата приказу! Народ России, все самое важное!
13 641 просмотр • 20 нояб. 2021 г. •

Приходящий

Которые для меня важны, разбираюсь, которые не важны нет.

Константин

Это важные... В видео...

Serg

Всем известно что это снято в павильоне Голливуда. Грунт на Луне другого цвета. Прыжки прости господи астронавтов не соответствуют параметрам притяжения Луны.

Константин

Именно это видео снято не в Голливуде, а в видео-редакторе! :))

Serg

Обработано именно там

Константин

Там уже есть все спецэффекты. Можно смонтировать кино не выходя из дома как это видео.

Serg

Прогресс однако.

Константин

Через эти видео редакторы все игры делаются.

Алексей Беляев

Уже давно доказано и показано, что это постановка. У американцев и сейчас то нет технологий для полёта к луне, а тогда не было и подавно.

Константин

Всё же хорошее видео...

Алексей Беляев

Ну, дак что ж вы хотите? Они старались нае№ать весь мир. И это им тогда удалось

Константин

Ясно. Ты видео это не смотрел :))

To
Toshik38

Верю в луну как и дверь между землёй и небом. Там вода и тут вода. Там космос и тут космос. Матрица))))

Василий Стеклов

То то показывали в видео нет доверия. Но высадка астронавтов на Луну у меня сомнений не вызывает.

Василий Стеклов

Интересно: опровержение посещения астронавтами Луну берет своё начало в США.

Константин

Я смотрел это видео. Когда корреспонденты просили астронавтов поклясться положив руку на библию, что они ходили по Луне! Никто не поклялся. Это видео есть на Ютубе

Василий Стеклов

Я тоже смотрел. Свои взгляды уже изложил.

Константин

Шило в мешке не утаить! Узнаем...

Василий Стеклов

Было бы интересно узнать.

Сибирячка Zv

да даже наши с артистками типа летали...ага...летали...сьемки велись в каком то спец помещении.

Сибирячка Zv

я до денег не жадная.

Константин

Это хорошо!

Константин

Продолжай дарить свои деньги дальше! :))

Сибирячка Zv

Там выход есть?я слушаю другое...

Константин

Звук на колонках просто прибавь и смотри...

Ав
Автор

Погибнуть в космосе, да еще когда ты первый весьма достойно, хотя конечно жить надо дольше

Константин

Пишут что Лунтик повзрослел :))

Ав
Автор

ага

Владимир Март

Пиздёжь и провокация. Мосфильм лутче бы сделал.

Константин

А мож так и было :))

Владимир Март

Нет. Не верю.

Константин

конечно это шутейный видео ролик :))

Шавкат Талипов

Пишут что голивудский монтаж.Но они там были.

Константин

Там монтаж 100%! :)) Вот документалка :))

Любовь Яворская

Нет!Голливудские съёмки!Уже доказано!

Константин

Те голливудские, а это настоящее! :)) И здесь вот десантник из СССР в маск-костюме космическом, всех и раскидал! :))

Ботzман Барисыч

мифы и легенды белых народов мира

Константин

С этим всё ясно. А вот Китай заявил мировому сообществу что будут строить базу на Луне.

Ботzман Барисыч

ну -ну..только остается посочувствовать и им и всем нам.. нация плагиаторов ...и она туда же..

Константин

Китай не РФ. Они не могут потерять своё лицо!

Ботzман Барисыч

вы пометочку сделайте про этот наш разговор и вспоминайте его иногда..

Константин

Принеприменно! :))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это папа Лунтика )))

Константин

Очень даже кстати похож :))

По
Поля

Лунтик злой какой-то.

Константин

Просто лень читать законы всем! :))

По
Поля

Они их сами придумывают.

Константин

Вот ты законы не читаешь, и видео это не посмотришь! :)) Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
886 просмотров • 27 нояб. 2021 г. • А вы в РФ так и продолжаете сами за всё платить?

По
Поля

А вы где за все платите?

Константин

Вот здесь:
Приказ Силуанова по ЖКХ
5 622 просмотра • 26 нояб. 2021 г. •

Ал
Александр

луна обитаема!!! ура!!!

Константин

Там Лунтик живёт повзрослевший! :))

Ал
Александр

и обозлившийся от одиночества

Константин

Что то как то не правильно они к нему в гости зашли :))

Ал
Александр

поздороваться забыли

На
Наблюдатель

ничему. но прикольно

V-Враг Незалёжности - Z

а видео из ютуба))))

Константин

Конечно из Ютуба! Спёрли из архивов НАТО! :))

V-Враг Незалёжности - Z

Это не источник внушающий доверия.

Константин

Так и знал! :)) Но Иван в комуфляжном космическом костюме из СССР хорош! :)) Всех перегасил! :))

V-Враг Незалёжности - Z

Посмотри Аполлон 15

Константин

Люблю Диснеевские фильмы! :)) НЕ подскажешь как они в туалет там ходили не снимая скафандров?! :))