Соловьев Максим

Почему до 1972 года астронавты не проходили реабилитацию после посадки ,а сразу участвовали в прессконференции ..Видимо были суперменами ?

Ответы · страница 4
Павел Морозов

не задумывался.....а действительно-почему?

Соловьев Максим

Сам удивлен был когда американскую хронику тех лет смотрел..

Павел Морозов

скорее всего что амеры,что наши до 72 года не летли вообще

Соловьев Максим

Нет космонавты как раз без памяти два дня ваоялись после полета ..

Павел Морозов

тогда фиг его знает....может дело в компенсирующих костюмах?

Соловьев Максим

А астронавты через полчаса интервью..Тут мне подсказали :может интервью перед полетом снималось..

Соловьев Максим

Пока самая правдоподобная версия..

Вячеслав Григорьев

Тогда был СССР те же люди мировую выграли

Соловьев Максим

Космонавты валялись без памяти два дня после приземления..

Михаил Алексеенко

Они много потом болели и прожили недолго.

Михаил Алексеенко

Зульфия Сайитова

нет,просто непредовали особого значения

Соловьев Максим

Космонавты без памяти валялись три дня ,а астронавты через полчаса интервью давали.Явно супергерои.

Аля

потому что помалу находились в космосе

Соловьев Максим

Наши космонавты без чуств валялись три дня а астронавты через полчаса интервью давали..

Аля

а Вы присутствовали при всё этом?

Соловьев Максим

Посмотрите хроники тех лет..Я когда увидел ,сам обалдел немного..

Аля

не преклоняюсь перед иностранным,особенно перед америкой,а ПЕРВЫЙ человек ,полетевший в космос был РУССКИМ!

Соловьев Максим

Вы не поняли)))После 72 года они так же валяться начали))))Видать мельдоний кончился))

Аля

прочтите когда мельдоний был изобретен,латышом,или литовцем позже,а насчет допинга -кто бы сомневался,всё пошло от них

Рима Давлетшина

Нет , мало летали. Не успели износиться.

Соловьев Максим

Тогда с космонавтами почему по другому?

Рима Давлетшина

А вообще , говорят не было астронавтов... Не летали. А эти не ходили...

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

мельдоний тогда не был запрещенным 😉

Valentina Sadyrina

Нет, просто о них меньше заботились.

Соловьев Максим

Да,в США человеческая жизнь ни чего не стоила..

Светлана Клименко

У них очень хорошая подготовка...

Светлана Клименко

Русский народ самый мощный на земле

Соловьев Максим

Астронавты-американцы..наши -космонавты..

Светлана Клименко

Нет американцы самый слабый народ))))

Соловьев Максим

Один из самых трудолюбивых и сильных духом народов..

Светлана Клименко

Да ну!!! Но русский народ на много сильнее))) И как это еще говориться Россия не победила!!!

Vlad Ket

?? Короткие полёты были

Vlad Ket

Смотрел уже. поэтому и говорю, что не было этого

Соловьев Максим

Американские посмотрите..Очень забавно..

Соловьев Максим

Может быть не знаю..Наш лежит ,головой еле двигает ,а американец встает сразу ,рукои машет,улыбается -явно бодрячком..

Vlad Ket

Так наш в скафандре, а их в комбинезоне

Соловьев Максим

Точно!!!Они и пояса Ван Алена в обертке из под шоколадки проходили..Явно супермены..

Асет Журсинбаев

Гука мен кайдан билеин

Соловьев Максим

Ти си написал на какъв език?

Ольга Петровна

может там меньше были

Соловьев Максим

послетрех дней в невесомости наступает сбой в вестибулярном аппарате..Они мельдоний видать применяли..

Ольга Петровна

Ну наверное человеческий организм очень загадочная штука

Михаил Юсипов

память у тебя слаба

Соловьев Максим

При чем здесь моя память??Хронику тех времен посмотрите..)))

Михаил Юсипов

а я очевидец и все показывали по телеку в прямом эфире

Соловьев Максим

Как так?Посадку астронавтов можно мтало смотреть только после "перестройки"..Космонавтов показывали ,так у них все штатно было..Ааа..вы просто не знали ,что космонавты у нас ,а астронавты в США?))))

Михаил Юсипов

я про них не знаю - знаю только про космонавтов

Юлия Никулина

😜

Ирина Неизвестная

летали недолго?

Соловьев Максим

Космонавты без памяти валялись два дня,а астронавты сразу интервью..

Nurzhan Zyadin

білмеймін теке

Соловьев Максим

Почему ,мужчина,ты ни чего не знаешь ?

Nurzhan Zyadin

оныда білмесем қайтесің теке!?

Nurzhan Zyadin

оныда білмесем қайтесің теке!?

Соловьев Максим

Пиши на русском или английском ..

Eugen Schitz

Ошиблось СССР.

Eugen Schitz

Космонавты могли быть сняты на камеруСами космонавты?

Зоя Овосиенко

Все проходили.

Соловьев Максим

Хронику посмотрел тех лет и немного обалдел..Астронавты через полчаса интервью давали а коммонавты без памяти два дня валялись..

Константин Иванов

Мало летали.

Константин Иванов

Милдранат- средство для ремонта мелких сосудов, в том числе и глаз. Очень широко применяется в российской офтальмологии и никогда не считался допингом. Это всё политические игры против России.