Агния Сварогски

Если бы у вас были неограниченные возможности, где бы вы провели свои выходные?

Ответы
Рамиль Шарафутдинов

Возможности не ограниченны а вот выходные ограничены, отсюда следует что уехать можно только на два дня из них день на выезд, день на приезд. Следовательно лучше сидеть дома

Агния Сварогски

Ну прям день. Вызвали бы вертолет на дом...

Рамиль Шарафутдинов

Нее вертолёт нельзя соседи будут ругаться, выходной же шуметь нельзя

Агния Сварогски

они максимум - к участковому... А вы с неограниченными возможностями сумеете договориться с ним...

Рамиль Шарафутдинов

А если посадят за взятку?

Агния Сварогски

с неограниченными возможностями не посадят - и кто говорил о взятке?

Рамиль Шарафутдинов

Уговорила , попробую на следующих выходных

Aleksandrъ

Яды поехал на северную землю России .там красивые камни валуны скальные отвесы .в общем природа красивая

Агния Сварогски

согласна

Алексей Завьялов

Они у каждого их нас, Агния-неограниченны, надо только захотеть! Я бы поехал на Сейшелы или Бора-Бора.

Агния Сварогски

Хм, Алексей. Не ожидала от вас)))

Валерий Свиридов

Отложил бы на неопределённое время , пока не закончатся неограниченные возможности .

Агния Сварогски

)))) интересный ответ

Валерий Свиридов

Отдохнуть можно и потом , а пока сколько хороших дел можно сделать , пока есть такие возможности !

Иг
Игорь

зависит от того, надо ли будет что то делать по работе

Агния Сварогски

ой, какой вы зануда

Иг
Игорь

та нет) просто работа такая, что бывает нужно поработать и на выходных, зато зарплата высокая и могу позволить купить моей любимой все что захочет) а вообще выходные неважно где проводить, важно с кем)

Агния Сварогски

тоже верно

Екатерина

Первым делом-в космос. Хотя кому я там нужна.

Екатерина

Поехали,Агния))!!!Пыщ-пыщ ололо-я водитель НЛО!

Агния Сварогски

))))) надеюсь, что скорая за нами не угонится)))

Екатерина

Куда им!сама на скорой работаю,знаю кухню эту😘

Агния Сварогски

)))) хорошо, свои не тронут

Екатерина

Во,договоримся!👍🎉🎉🎉

Denis Popadyk

каждый раз в новом месте с новой шлюхой

Агния Сварогски

Фу какая гадость...

Denis Popadyk

за то весело

Дмитрий

с любимой на необитаемом острове

Дмитрий

я рекламу не смотрю))))у меня и телевизора нет

Агния Сварогски

у меня тоже

Дмитрий

🙂🌹

Дмитрий

ой😊

Виль Гусамов

уехал бы с этой гребанной страны

Виль Гусамов

а почему тогда бедно живем и работы нема и почему нас кормят и одевают другие страны где свое российское нет его

Агния Сварогски

А это вопросы к правительству

Виль Гусамов

в ссср такого не было

Агния Сварогски

И педиков у власти тоже не было, по крайней мере в таком большом количестве

Виль Гусамов

тюремные у власти вот поэтому так. они в ВОВ убивали и грабили наших ветеранов а народ им платит еще

Екатерина

я бы по Марсу прогулялась бы...

Агния Сварогски

))))) неограниченные возможности в пределах разумного

Екатерина

в смысле пределов Земли? ну тогда хотела бы увидеть филиппинских хирургов-хилеров....их работу...

Агния Сварогски

Я тоже, давно интересуюсь этими способностями

Екатерина

это очень интересно....

Виталий

На необитаемом острове..

Виталий

С тобой)))😂

Агния Сварогски

со мной не надо))

Виталий

Ок.

Евгений Васильев

там где топло и светло !

Агния Сварогски

В солярии?)))

Евгений Васильев

на говаи!!

Muza

на своей малой родине.

Muza

6 часов езды на хорошей машине.

Агния Сварогски

Понятно))) У меня такая же тяга к Селигеру - моей малой родине

Muza

О, я там не была, но говорят, красота неописуемая.. Я во многих бы местах России хотела побывать.

Агния Сварогски

Я тут на Обсуждайке задала вопрос о красивых местах России - теперь думаю - куда поехать в первую очередь - то ли в Карелию, то ли на Байкал... Но финансовый вопрос тоже очень остро пока стоит

Muza

В том-то и дело.

Иван Чемезов

блин там где щас жара

Агния Сварогски

Наши мысли синхронны

Иван Чемезов

достала эта зима эта весна и вобще я походу живу не в своём климатическом поясе

Агния Сварогски

))) нас таких 90,9%

Иван Чемезов

ага а попуаса спроси хочет ли он зиму посмотреть он обрадуется а меня уже достала

Агния Сварогски

Я говорила у нас... и я не космополит...

Bahodir Djumabaev

с друзями и семйой

Евгений Цымплов

К тебе поехал бы)

Агния Сварогски

Неограниченные возможности еще не делают тебя всесильным)))

Евгений Цымплов

Ну ни кокетничай)

Варвара *******

на горном озере

Агния Сварогски

Согласна - красота неописуемая!

Варвара *******

и имя у вас дивное)

Агния Сварогски

У вас тоже

Артур Пирожкоff

На берегу моря.

Артур Пирожкоff

Я Вам не буду давать гороху.

Агния Сварогски

Видимо вам доставались проблемные девушки - раз вы подумали именно об этом...

Артур Пирожкоff

А Вы разве не в курсе про горох !?

Агния Сварогски

Прочла свой комментарий и увидела опечатку)))))) не отдух - а отдых

Артур Пирожкоff

Это мало что меняет......

Khalida Nurieva

Около моря.......

Агния Сварогски

Да)))) море... его так не хватает... Желательно еще и в солнечную погоду

Khalida Nurieva

Да,с солнышком!))))!Но и в непогоду можно-сидеть в кресле,укутавшить в тёплый плед....или мех.....,слушать море.....или смотреть на волны..... (но не большие))))!)!!!!

Агния Сварогски

И чтобы окна были в рост человека, а дом на берегу моря... А я и большие люблю, и шторм

Khalida Nurieva

Если в доме,то да!А если,сидеть на берегу, то шторм не нужен!!!!)))))))))

Агния Сварогски

я знавала таких экстремалов-серфингистов... Им адреналина, понимаешь, не хватало

Khalida Nurieva

)))))),я не такая!)))))))))))))

Агния Сварогски

Я тоже))) Говорят, экстремалы могут выжить в любых условиях, кроме реальных бытовых)))

Ирина

В лесу у реки.

Агния Сварогски

Замечательно! Но это можно и с обычными возможностями

Ирина

Ни всегда.У нас степи.

Агния Сварогски

Ах вот оно что...