Фердинанд Франц Иосифовович

Когда Россия оккупировала Америку, неожиданно из тумана выходили пьяные вдрызг боевые медведи, с огромными шестиствольными турелями на спине. Но они не стреляли, а только плясали «Калинка-Малинка» и утаскивали куда-то всех, кто им попадался на пути. Трамп говорил, что американцев угоняли в рабство таскать из Аляски снег для медвежьих берлог. В Сибири...

Ответы
Се
Сергей

Воооот накурился....🤤🤤🤤

Се
Сергей

Не тот сценарий. Пентагон вместе со всем Западным побережьем был смыт гиганским цунами, вызванным одновременным подрывом 10 стамегатонных "Посейдонов"

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты кровожадный... я пацифист

Се
Сергей

Ни че се пацифист.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну где-то там... местами

Михаил Тымчук

Ну зачем этот бред? Белочка одолела?

Фердинанд Франц Иосифовович

Обязательно было надо писать? Если мозг заточен под скабееву иди мимо

Михаил Тымчук

Скабееву ненавижу, как и Соловьёва и Киселёва!

Галина Д

Вы че там курите? Вы аккуратнее🤣

Же
Жека

🤣🤣🤣😁🤣😁🤣😁🤣👍🤝

Фердинанд Франц Иосифовович

Понравилрсь)))))😇🥂🎶🎶🎶💃🕺🏽✨ А иные из футляра выбраться не сумели... так до пенсии и коптят😎👍🏻🙋‍♂️

Же
Жека

ВОТ....бы ПРОДОЛЖЕНИЕ...-поделом им

Фердинанд Франц Иосифовович

Но потом беженцы перестали появляться. Последний пришёл год назад. Умирая от испуга, он рассказал, что вокруг Лос-Анджелеса плотным кольцом выстроено пятьдесят тысяч медвежьих берлог. О берлогах было известно ещё с первой зимы, бедолага только уточнил их количество. Так Лос-Анджелес оказался полностью отрезан от внешнего мира. Но народ не сдался. Подтверждением чему и была группа полковника Дугласа.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ведь бред ! А наши верят .

Жа
Жанна

кто покурил

Фердинанд Франц Иосифовович

В первые месяцы войны до Лос-Анджелеса ещё добирались беженцы из других городов и штатов. Они рассказывали ужасные вещи, например о том, как было сожжено здание Пентагона. Пленные американцы две недели обкладывали его соломой и жердями под чутким руководством медведей-конвоиров, а потом медведь-скоморох поджог солому, и все весело плясали и ели блины – этот акт вандализма назывался «масленица»!

Фердинанд Франц Иосифовович

Но потом беженцы перестали появляться. Последний пришёл год назад. Умирая от испуга, он рассказал, что вокруг Лос-Анджелеса плотным кольцом выстроено пятьдесят тысяч медвежьих берлог. О берлогах было известно ещё с первой зимы, бедолага только уточнил их количество. Так Лос-Анджелес оказался полностью отрезан от внешнего мира. Но народ не сдался.