Ве
Вероника

Быть может, времена уже не те… Условия диктует век спешащий… Но сердце так грустит о доброте… Не модной…Искренней…И настоящей…И пусть не модной будет доброта, Но искренней такой и настоящей: Вы ощутите признаки тепла, И вспомните прожитый день вчерашний.🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Александра Воронцова

Доброта была есть и будет, так же, как и зло

Сергей

Времена может быть и теже. Не те отношения.

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗

Андрей

👍🙂

Мурка

оч интересно

Na
Namik

😊🌺

Na
Namik

Сложно, особенно в жару. К счастью, она у нас приходит в середине июля.

Ве
Вероника

И в жаре трудно жить ,и в холоде радости мало.🤷‍♀️

Na
Namik

Всегда какие то крайности отравляют существование))).

Na
Namik

🤣👍🌺

M К

🤝

Татьяна

👍