Krasimir Bogolybov

4 признака - Почему Конституция РФ колониальная?

Ответы
Любовь Золотарева

Для тех, кому она колониальная, пусть не читают. Читайте свою демократическую.

Krasimir Bogolybov

Вот свою РФ читаем.

То
Толян

тролль из тебя хреновый...черт ты не русский....вали в помойку

Иван Никифоров

Чмо какое то...Я про пидора который скулит в ролике

Krasimir Bogolybov

Получается что ты посмотрел только начало видео.

Иван Никифоров

Да я это смотрю уже до конца лет 10 если не больше...Ты сторонник, забыл название организации...То ли НОД вроде....Есть проблема займись этой проблемой, займись проблемами внутри страны....А не фиг нападать войной в другие страны....Нужно менять конституцию?Нужно! Так меняй Кто удерживает? Бандера? Укронацики? Путин твой менял конституцию, да только не в пользу страны.А что бы своей жопе уютнее было....Иди на хрен НОДовец!!!!!!!!!!!!

Krasimir Bogolybov

Это твой папаша там как и ты сам! :)) Никофоров по ходу дела начальником работает! :)) Привык всем указания давать :)) Алё-ё-ё! :)) Здесь не работа! :)) Рога быстро обломают! :))

Иван Никифоров

Займись проблемами внутри страны!!!

Krasimir Bogolybov

Лариса

В смысле, рабам нужны признаки рабов? Зачем?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Высерок Ельцына не может стать Батькой

Krasimir Bogolybov

Даже комики об этом знают! :)) А это последняя стадия тайны :))

А они, эти в кремле не понимают, что если дадут все, то с фронта вернутся настоящие... И ведь за ними пойдут, и как Пригожина их грохнуть не получится.

Ма
Малый.

я ни понял🫣🖼 ты тупо будешь.

Krasimir Bogolybov

Депутат РФ Федоров хоть и калобарционист но он говорит правду, ду-рак не он, а люди которые не слышат его. США управляет РФ РОССИЕЙ / ВСЕ ЗАКОНЫ ПИШЕТ США / РФ РОССИЯ КОЛОНИЯ США / ВСЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ ФИКЦИЯ - Правду ли он говорит?

Ма
Малый.

ни понял

Krasimir Bogolybov

Там что то непонятно в видео?

На
Наталия

Мальчик нам объясняет 😁

Krasimir Bogolybov

У него спортивных медалей больше чем ты тортов съела за свою жизнь.

На
Наталия

Я торты не ем, а повесить можно, что угодно. Это не является признаком политкорректности

Krasimir Bogolybov

А что это такое? Политкорректность, это сказать так, чтобы зубы не выбили при выдвижении своих требований :))

Татьяна G

🤝💯‼️☀️

Татьяна Ковалева (Павлова)

не правда

Krasimir Bogolybov

Марина
Скорее всего правду. Потому что уже даже язык напичкан и неспроста американизмами, не говоря о том, что доллар в тени, но рулить всем продолжает, а рубль - сами понимаете где. Так и титулы президент, спикер и прочие далеко не русские. Это говорит о многом, странно, что многие в стране принимают это за своё, родное.
3 минуты
1 Поделиться
Krasimir Bogolybov
Кстати: пРизедент :)) Забавное слово. Как Индию нагнули в своё время та и РФ
только что

Татьяна Ковалева (Павлова)

язык давно испачкан от глупости людской

Марго Беккер

🤷‍♂️

Krasimir Bogolybov

Депутат РФ Федоров хоть и калобарционист но он говорит правду, ду-рак не он, а люди которые не слышат его. США управляет РФ РОССИЕЙ / ВСЕ ЗАКОНЫ ПИШЕТ США / РФ РОССИЯ КОЛОНИЯ США / ВСЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ ФИКЦИЯ