Татьяна

если вам не интересно проводить время вместе с вашей половинкой-половинка не ваша?

Ответы
Барс*****

почему....моя.....просто у нас разные интересы.....у меня например рыбалка.....а у нее свои заморочки и я в них не лезу

Татьяна

ок

Николай

Или-же у этой половинки давно уже появились другие интересы и она уже не ваша...

Татьяна

не враг и не друг

Николай

..........................................................................................................................................................................

Татьяна

вот

Николай

Только и всего...

Татьяна

ладно

Nikola Mahkov

-не согласен--есть мужские и бабские интересы они чаще не совпадают...

Татьяна

возможно

Наталья Ершова

🙏 🍷 😁 😍 🙏

Татьяна

спс

Любовь..любовь!

У меня её и нет...

Татьяна

ясно

Дм
Дмитрий

Да, так и есть.

Татьяна

да

Ма
Майя

время ваше )))

Татьяна

а половинка?

Ма
Майя

не знаю. Некоторые вообще -- целые.

Татьяна

ок

Андрей Мещеряков

видимо так

Татьяна

да

Владимир Гаранин

.

Татьяна

?