А Нас- Рать!

Я читаю ваши мысли, и уже давно, и не только ваши. Страшно???))))?

Ответы
Константин Дроздов

Есть в языке слова высокой пробы.
Их никакое время не берёт.
Свой кровный, свой неповторимый опыт
В таких словах запечатлел народ.

Я снова очаруюсь чудо словом.
И вечный смысл помолодеет вновь.
Произношу с каким-то чувством новым
Слова: Россия. Родина. Любовь.

Пусть кто-то их употребляет всуе,
Но если душу отдаёшь словам,
Они нигде не дрогнут, не спасуют,
Послужат миру, а не только вам.

Прими же в сердце, назови своими
Слова, что к нам идут не налегке.
Подумай, сколько отдано во имя
Их вечной жизни в нашем языке.

Константин Дроздов

ВРЕМЯ РОССИИРоссия на час уходит вперед. У нас тут время другое. Мы твой, Россия, отставший народ — увы, двойные изгои. Россия, ты тянешь нас, как магнит, но в землю вросли мы в эту. Крошится, Россия, твой гранит, распыляясь по свету. Россия, что делать нам, ответь! Иль не родня тебе мы? Иль не твоя мы живая ветвь? Мы — не твои проблемы? Русское время в нас течет — то не с часами трюки. Твой позор и твой почет мы чувствуем и в разлуке. У времени множество скоростей, а мы на разрыв стоим. Зачем, Россия, чужих детей ты предпочла своим?

А Нас- Рать!

хочешь увидеть истинное лицо укропа? obsuzhday.com/2914920

Артур Artur

ниспослание господа миров
различение
а если отвернетесь то ведь аллах ненуждается в мирах
обольститель об аллахе
к вещи неприятной
сказать только будь и оно бывает
слово
война дело молодых 11:41 мск
😄

Areg Simonyan

Кстати,после октябрьского переворота патриотизм считался буржуазным предрассудком.Только во время войны Сталин заговорил о патриотизме.

Игорь Васильевич

А Вы читать уже умеете? Даже писать в инете что то смеете? От этого становится мне как то страшновато... Ответил Вам я как то виновато...

Евгеша

Не-а! Ни капли! Хорошо, а если Вы читаете мысли, можете сказать о чем я сейчас думаю?

Андрей Блинов

если ты настоящий Путин, верни хохлам Крым и брысь с Донбасса!

А Нас- Рать!

Если вы враждебны России — это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим, карапузики 😉

Андрей Блинов

лично я не враждебен и не дружествен! У вас в Рашке классное ТВ, но из-за вашей интервенции наш ПАРАШенко лишает нас российской эстрады, что не есть гут! Кроме того, поезда не ходят в Крым, а мне (да и не только мне) нравится там отдыхать! Вы нас в результате лишили отдыха и эстрады, прекратите делать нам бяку!

А Нас- Рать!

Я?? Разве я запретил трансляцию российских каналов??? Разве я не пускаю вас в Крым?? Это делают власти Украины. Вы же сами знаете, как на Украине относятся к инакомыслящим. Особенно на Западной её части. Ваш президент делает всё, чтобы испортить отношения с Россией. Когда в Минске мы с ним уединялись, мы говорили о многом, и о телевидении тоже. По всем международным нормам у людей должна быть информация со всего мира, чтобы они могли сами принимать решения. Ваши власти сознательно идут на то, чтобы отгородить жителей Украины от любой информации извне.

Андрей Блинов

но это из-за действий России всё же! Умиротворите этого парашиста, потому что мне (и не только мне) хочется Крыма и эстрады. Да и не только, вообще, удобнее, когда между кацапами и хохлами мир

А Нас- Рать!

В Кремле сильная команда работает и мы будем стараться. Война не нужна никому из наших двух стран.

Андрей Блинов

не знаю, Путин ли ты, но мыслишь абсолютно верно! 🌹

Белка С.м.

нет... такую фигню как у меня в голове я и в туалете бы не читал)

Татьяна Штыкова

да читай...я ангел и мысли мои чистые как слеза ребенка 😇

Зинаида Кузнецова

Хорошая шутка, у него времени нет, болтаться на сайтах

Alexander3086 Titov

Ну что можно сказать главное что не вышибаешь мозги!

Мила Мила

неть...скажи как мне дописать конец моей истории))))

А Нас- Рать!

девочка прыгает на скакалке, а по мосту катится голова врага

А Нас- Рать!

ну да...18-ти летняя девочка прыгает на скакалке, ветер поднимает подол ее платьица, оголяя красивые полупопия с ниточкой стрингов между ними.... ее груди 5-го размера весело скачут в такт с хозяйкой... а по мосту катится голова её врага

Мила Мила

ну ты далеко пойдешь...тока с 5 размером трудновато прыгать думаю))))) уж слишком с ритма сбивать будут))))

Николай Конев

Мне тоже-разве в Кащенко ,разрешают интернет... :?

Галина Ясная

И что ж такого страшного вы там могли прочитать

С О

Допустим. Зачем задавать мне этот вопрос?

Роза

наши мысли чисты, а привычки еще чище ! ))

Камиль Латипов

Интересно в чужих мыслях копошиться? Заблудиться можно. Потом себя потеряешь.

Роза

Наши мысли нам не принадлежат и очень тесно переплетаются с мыслями других.

Камиль Латипов

От чего должно быть страшно? Нужно внушать позитив. Значить генерировать из себя собирая позитив вокруг? Для этого должно быть предназначение. И не заблудиться в материальном, а без материального мы не можем.

Владимир Козлов

Без материального- да. Сами материальны. "Генерировать собирая". Интересно. Хотя, во всем можно найти что-то позитивное.

Аксиния

лишь бы вы не пугались от наших мыслей 🙂

Елена Евтушенко-Коваль

)))...нет......зло берёт, что только читаешь

Константин Неизвестно

горжусь за свои мысли как и за Россию

Клара Хафизовна Алимова

Мы в Казахстане,но болеем за Россию!

Клара Хафизовна Алимова

Каждый Россиянин должен быть патриотом своей страны!

Клара Хафизовна Алимова

Жаль! Это всё равно,что жить в семье и делать гадости!

Мирослав Бороздин

ну и хорошо...не надо отчитываться...