Марина

Посоветуйте, пожалуйста, интересную книгу, чтобы прям, на одном дыхании прочитать, а?

Ответы
Виктория Бурашова

У МЕНЯ МУЖ БЫЛ ДАЛЕКО НЕ ДУРАК И ДЕЛАЛ ВСЕ ЧТОБ Я НЕ УЗНАЛА ЧТО ОН ВИДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ, НО Я ВСЕ-Р0ВН0 УЗНАЛА К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то мутные командировки чего раньше . Общались как-то со знакомой на эту тему подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет . Мне если не эта программа бы сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Иван Жоркин

Жена просит мужа ,что бы посоветовал какую книгу прочесть на ночь , Прочти лучше ОТЧЕ НАШ, пока я дочитаю переписку на твоем телефоне)))))

Марина

Хорошая книга....

Иван Жоркин

Да уж, на все случаи жизни))))

Марина

У меня не наступит))))

Ivan Ivanov

Надежда Мандельштам вторя книга http://royallib.com/book/mandelshtam_nadegda/vtoraya_kniga.html Шаламов Колымские рассказы Солженицин Архипелаг Гулаг

Наталья Боровская

Макс Фрай.начните с первых,про Ехо.но мои любимые-Кофейная книга,Большая телега.потом ещё что то из Урсулы ле Гуин.

Наталия

Автор Генри Хаггард. "Она". Или Игры престолов, не помню автора. Или Прозоров-"Ведун".

Марина

Спасибо)

Людмила Бострикова

Сейчас модная писательница-Мария Метлицкая Почитайте. может понравится

Марина

Сспасибо.

Se
Sergei

посоветовали мне...мастер и маргарита...

Кэтти

"Могильщик кукол" Петра Хаммесффар.

Снг Рсфср

В.Мегре Анастасия 10 книг советую

Марина

Спасибо)))

Алексей О

ррррррррррррррррррррррррр

Марина

Оч интерррресно)))

Алексей О

да уж

Sergey Balan

А что Вы любите, какой жанр?

Марина

Фантастику, исторические, только не военные.

Sergey Balan

"Туда и обратно", "Братство кольца" Толкина. "Волкодав", Асприн "Миф и компания"

Марина

Спасибо

Александра

Обитатели холмов. Ричард..

Александра

Адамс

Марина

Спасибо)

Александра

Все мои знакомые уже перечитали, надеюсь и вам понравится)))

Марина

))) я буду в больнице читать если успею ее приобрести.

Лидия Исаева

Агеев "Роман с кокаином"

Светлана Орловская

Маты все (укр . язык)

Марина

Светлана, спасибо.

Светлана Орловская

Пожалуйста, меня впечатлило

Марина

А

Светлана Орловская

В интернете есть (Даашвар если не ошибаюсь) Прочла в 14 году

Марина

Спасибо. Посмотрю

Виталий Леденец

В. Пикуль- Фаворит...

Марина

Спасибо)

Vo
Voland

сберегательная

Марина

Ага, она мне на больничной койке оч будет полезна.

Елена Егорова

нежный плут

Ермек Дауренбеков

Дело вкуса

Марина

Спасибо

Ермек Дауренбеков

Не за что

Валерий Клёнов

?????????????

Марина

Оч интересно))))

Валерий Клёнов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!