Валентина Мезрина

Влияют ли мысли на частоту дыхания?

Ответы
Дм
Дмитрий....

Эмоции наверно больше влияют...но так как мысли неразрывно связанны с эмоциями то значит влияют и мысли

Владимир Вельский

На пульс и дыхание - фитнес браслет это регулярно регистрирует. 😁

Ко
Константин

Если его надеть на колбасу или на сосиску. Такой браслет тоже реагирует :))

Владимир Вельский

Мой браслет пульс и дыхание только на руке регистрирует, чего нельзя сказать о температуре😁

Ко
Константин

А ты проверь. На холодной прямо из холодильника не покажет. А с комнатной температурой у коляске колбасы покажет.

Владимир Вельский

А не интересно. Время невосполнимый ресурс, его надо наполнять "асюсениями" 😁

Ко
Константин

Красивая купюра как часы! 🖼

Маша Шаталова

Канеш а как же испугался дыхание участилось - простейший пример

Катерина Горностаева

А то. Иногда такого понадумаешь... А потом такого понадышишь)))

Се
Сергей

Они ещё и на здоровья влияют. Соседей, и близкое окружения.

Се
Сергей

💐 удачного понедельника.

Валентина Мезрина

Спасибо, Взаимно

Eugen Vass

Обязательно ! Даже у Кошек, у Мышей, у Хамелеонов !

Валентина Мезрина

Это так!

Вечность

Да и за счёт дыхания можно лечить много болезней

Вера Сергеевна-V

Да ... особенно если " мысли эмоциональны "

Ок
Оксана

Наверное влияет содержание кислорода в крови

Ольга Чернышева

Ой! Конечно, влияют, да ещё как сильно!

Ольга Чернышева

Это физиология и психология человека.

Ольга Чернышева

Когда наш мозг занят мыслями, смотря ещё какими (положительными или отрицательными), обрабатывая информацию, импульсы поступают по нервам к мышцам и органам тела и тут следует реакция, действия: мышцы сокращаются и пульс соответственно повышается, дыхание усиливается, учащается. Это же всё взаимосвязано в нашем организме.

Ольга Чернышева

Изучала психологию и физиологию. Что-то в памяти ещё осталось.

Валентина Мезрина

Класс!

Татьяна G

однозначно и даже на ритм сердца...

Остап Бендер

и на частоту сердцебиения тоже

Александр

И да же артериальное давление.

Николай Верниковский

ещё как. и захлебнуться можно.

Св
Светлана_Светлана

Дышите глубже вы взволнованы

Камил Камилов

мои мысли мои скакуны ☝️😌

No One Knows)))

Мысли влит на многое 🌹

Пётр Хамов

не всегда но бывает😁

Ли
Лида

На детекторе лжи, да!

Михаил Гехт

Да, но только своего

Ан
Анфиса

Все взаимосвязано.