Дарья Бутина

Россияне и украинцы,перестаньте морально унижать друг друга! Никто не знает,на чьем месте каждый из нас окажется завтра! Нация это не всё!?

Ответы
Александр Петренко

Нация - не все, но готовность убивать за нацию опасна и это надо пресекать

Дарья Бутина

Верно!

Дарья Бутина

Но не ответной агрессией.

Marja ..........

Вы хотели сказать, национальность это не все, или я не права?

Marja ..........

теперь так просто не поедешь, а что говорят друзья?

Дарья Бутина

Да друзья вообще не слушают новостей..но благо они не в эпицентре событий

Marja ..........

а вот знакомые моих знакомых, живущие в Харькове, говорят, что у них все прекрасно, и это все выдумки путинской пропаганды

Дарья Бутина

Ну,а Путину то это зачем,и при этом одновременно помогать нуждающимся) Все слушают и всему верят. Я тоже новости-не слушаю,только в Украине гражданская война,и это только-они сами могут закончить. Никогда нам не узнать истины,а ввязывать во все Россию выгодно еще кому-то,и убедить украинцев в этом тоже выгода свыше,люди просто пешки в чьей-то жестокой игре. Но я не хочу в это лезть,меня это не касается.

Marja ..........

ок

Alexey Dongle

Вы путаете западэнцiв с украiнцами.

Дарья Бутина

Возможно! Так или иначе,я не о сторонах противоборствующих,а о людях,защищающих свои нац.взгляды... хотя на них никто и не покушается.... по крайней мере мирное русское население,нам без интереса... нам хочется иметь возможность свободно приехать к близким на Украину,и быть уверенными,что нам не убьют за то,что мы русские...вот в чем ужас..

... Рус

Пыль...

... Рус

Не все люди - человеки.

Дарья Бутина

Не все люди дружат с головой,просто напросто)

... Рус

Да,нет.Каждый на что-то запрограммирован.Даже в сборнике еврейских сказок(Библия) про это написано.В самом начале Торы(Ветхий Завет)

Дарья Бутина

Так и я о чем. Запрограммировать можно лишь тех,кто не совсем дружит со своей головой,они внушаемы и легко управляемы.

... Рус

😉

тт
татаева татаева

да