Александр Пятаков

Почему имея профессию сварщик, в нагрузку нужно быть юристом?

Ответы
Виктор Красавцев

Я бы советовал быть не юристом, а иметь какую - нибудь экономическую профессию. Считать то все таки нужно уметь, чтобы Вас не надурили. Если не получается эконом. профессию получить, то можно просто бухгалтерские курсы пройти

Птица - Душа

А я вообще считаю , что каждому необходимо иметь два образования , кроме основного ..педагогическое ( ведь у всех есть дети ).. и медицинское -(проблемы со здоровьем , рано или поздно , возникают у всех )

Вл. Комов

Непровары и подрезы, что творят головорезы...
Поры, шлак включения различные
Чешуя как горб верблюжий - кто варил так неуклюже?
Вроде бы ребята симпатичные.

Александр Пятаков

))))) птушники)))))

Вл. Комов

Браковать! Пусть выбирают и переваривают!

Vlad Ket

Систему менять нужно...

Александр Пятаков

Каким образом?

Вл. Комов

И систему чего менять? В консерватории?

Vlad Ket

Вернуть заинтересованность ПТУ в выпуске квалифицированных рабочих

Сергей Филев

Система работодатель-работник является напряжённой по своей природе, основана на не правильной жизненной концепции. Ничего не поделать.

Дарьюшка Мальцева

Это всегда так! Я бухгалтер КСК, а должна бесплатно выполнять обязанности председателя, юриста, тех. специалиста...

Александр Пятаков

Россия. Когда нибудь это закончится

Дарьюшка Мальцева

Надеюсь и в Казахстане тоже...

Наталья Аниткина

в настоящее время к любой профессии пригодится быть юристом, экономистом и бухгалтером, чтобы не обманули

Александр Пятаков

Да вот ключевое словосочетание. Чтоб не обманули! А человек должен заниматься одним делом но хорошо

Наталья Аниткина

однозначно

Екатерина

юрист в нагрузку бы подошёл ко всем профессиям...и дворнику не помешало бы быть юридически подкованным...

Денис .

просто вдруг ваша работа окажется не качественно сделана. и чтоб в суде вы могли себя защитить потом.

Александр Пятаков

Такого быть не может)))

Денис .

всё на верняка ? никто уже не пожалуется ?))

Александр Пятаков

Дело в том, что мою работу принимает другой человек. И он уже несёт ответственность

Денис .

а вот оно как. ну тогда совсем другое дело.

Лайт Темнова

это в администрации знают, у них там часто НЛО обсуждают..они многое там знают и многое повидали:)

Лада Иванова

потому что обои нужно продавать со званием не ниже доктора наук...жизнь еще и не так вывернет))))

Лариса Боженова

Я по профессии - учитель! В нагрузку работаю поваром уже 15 лет! Это Россия, Александр! 😉

Александр Пятаков

Вот и я про тоже

Татьяна *..*

не обязательно достаточно быть компетентным в рамках своей профессии 😜

Александра Капитонова

В наше время по жизни надо иметь эту профессию не важно сварщик ты или еще кто-то.

Оля

К любой проф.специальности нужна юр.подготовка. Без этого теперь ни как...

Нина Лесько

Сейчас юристом полезно быть при любой профессии...так и норовят обмануть

Елена

а будучи мамой, в нагрузку надо быть врачом, юристом, психологом... и т.д...

Александр Пятаков

Это факт

Елена

да...

Светлана Данилова

и не только сварщика... об...ют нашего брата повсюду-законов не знаем

Александр Пятаков

Законы то простые. Договора у всех с на***кой!

Надежда

При любой профессии -знания юриста не помешают...Даже -нужно....

Александр Пятаков

Согласен

Надежда

СОГЛАШАЯСЬ -ТЫ ПРИГОВОР СЕБЕ СТАВИШЬ-НЕ ВСЕГДА СОГЛАСИЕ НУЖНО...ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН....

Ирина Игнатенко

нам всем приходится знать законы, чтобы отстоять свои права

Александр Пятаков

Сейчас даже из дома выйти, нужно знать права к сожалению))

Ирина Игнатенко

это точно!

Татьяна Гордеева

Имея любую специальность, сейчас не худо бы быть юристом.