Св
Светлана_Светлана

Почему президент Украины до сих пор живет в Мариининском дворце построенном на деньги русской императрицы Елизаветы Петровны? Это же не хорошо пользоваться русским!

Ответы
Оксана Алферова

Ой, правда? Нехорошо вваливатьсяя туда, где не ждут и не рады. Крым, к примеру. Херсон. Одесса. Харьков. Николаев. Буча. Ирпень. Киев. Дальше перечислять?

Св
Светлана_Светлана

А вы уверены что в Крым он ввалился, а не подобрал как приблудного замызганного котёнка. Вы там были в Крыму то в 2014? Я вот была в командировке. Думала там парадиз, было любопытно, а на самом деле все убитое. Так то его 30 лет Украина берегла и развивала.

Оксана Алферова

То-то сейчас он расцвел, при вливаниях извне. Все, что можно было разобрать и продать - продали и раздали. Единственное место, которое можно представить широкой общественности - два отеля в Ялте. Все. Винных заводов почти нет. Туризма нет. Все убого и серо. Вы у крымчан спросите их мнение. У крымских татар уточните. Чтоб кругозор расширить

Св
Светлана_Светлана

Два отеля в Ялте?! Не смешите, ни один вменяемый россиянин не поедет в Крым . Туда только вояки гоняют, у которых нет права за границу ездить, да дичь провинциальная типа родни с Дальнего Востока. Я была в Ялте, ничего путного. У вас отрыв от реальности.

Оксана Алферова

Именно. Это все, на что сподобилась Россия, вернув Крым в "исконно" русские владения. То есть, ни-че-го. Ноль.

Св
Светлана_Светлана

Там и до этого ничего не было, время там остановилось на 1990 х, со времен правления украинских властей. Я не поддерживаю военные события. Но, Украина ничего не дала крымчанам, иначе б они не побежали радостно за российскими пенсия ми, пособия и и паспортами. Тогда ещё в 2014 Севастопольцы мне говорили, что ненавидят хохлов и рады что от них ушли.

Ma
Maria

Графиня Диана из "собаки на сене" жила в ливадийской резиденции Николая второго. )))( Белый ливадийской дворец)

Ma
Maria

Что неаполитанка делала в русском Крыму?) )))

Св
Светлана_Светлана

Это же фильм художественный снятый в ссср. Не могли тогда выезжать советские артисты в Италию на съемки.

Ma
Maria

Я к тому, что в жизни все бывает) даже невероятное)

Ирина Кореневская

У них своя история. Здесь было, здесь не помню😂

Св
Светлана_Светлана

Есть такое. А раз не помню значит этого не было)

Ирина Кореневская

Их политика

Нурия Шагабиева

Так они живут в домах ,построенных русскими.

Нурия Шагабиева

Своего нет ничего . Даже памятники все уничтожили . Ленина ,который их создал.

~E
~ Eva Lansca ~

Это презренно пользоваться русским.

Господин Дроссельмейер

Почему?! Он нам санкции не объявлял.

Св
Светлана_Светлана

Пусть меняются они нам Мариинский дворец, мы им то что построили украины в России на украинские деньги.

Вадим Иванов

Он давно в Польше в посольстве США.

Св
Светлана_Светлана

Бункерный хрен

Вл
Владимир

скоро в Лондоне будет жить

Ma
Maria

С пургеном или без?

Св
Светлана_Светлана

У него на панчетту денег полно , зачем ему это дешевка - сало!

Ma
Maria

у него и бизнес в России доходный)))

Св
Светлана_Светлана

И как не стыдно иметь бизнес в россии, это ж фу! Что скажут его английские хозяева.

Ma
Maria

Ну и им перепадает))) наверное

Света Дмитренко

да-он такой нехороший

Св
Светлана_Светлана

Редиска

А Не Скажу

а ты ещё поплачь ..

Ан
Анталья*

Теперь не будет😂

Анатолий Паулкин

НЕ патриот он..

Св
Светлана_Светлана

Свинья он мерзкая, тварь. Правильно масляков говорил когда его избрали в президенты, радоваться не чему, он себя покажет. Видимо знал какая это гниль гнойная.

Анатолий Паулкин

Еврей

Nikola Mahkov

-выгоните!--😀

Св
Светлана_Светлана

Пусть его Пу пинает

Nikola Mahkov

-пусть-

Виталина

🖼

Св
Светлана_Светлана

Рязань это не туристический регион. И на кой хрен газ. Чтоб деревня взорвалась? 🙄 Пусть дровами топят. У нас в Сибири никто газ себе ставить на будет. Тк постоянно видим что от утечек газа дома взрываются а сколько в Европе самоубийств на газовых комфорках.

Сергей Остёрский

Тю, у нас практически вся Украина, в т.ч. и села, газифицирована и ничего. Несчастные случаи очень редко случаются, оборудование современное имеет защиту. С печами опаснее. Если разгорится. не потушишь.

Св
Светлана_Светлана

На фиг. Страшно.

Св
Светлана_Светлана

У многих отопительные котлы - импортные, печки, солнечные батареи. И все работает. У вас тоже много солнца, зачем газ. Так дешевле.

Сергей Остёрский

А у вас что, в домах газовых плит нет, на керосинках готовите, что ли?

Cветлана

Почему

Ал
Александр

И что ?

Ал
Александр

Газ это политика а не экономика это разное

Константин

Сегодня рубль привязали к золоту. Кирдык евродоллару....

Св
Светлана_Светлана

Не приятно конечно, но раз уж мировое сообщество решило омрачить жизнь россиян, наши власти максимально постараются чтоб и другим , за занавесом, жилось так же.

Константин

Пальцы веером в начале лета. Но придёт зима....

Ина Ева

😁

Максим Jw

...