Евгений Антонюк

- Деревьям больно, когда их пилят? - Людям тоже больно, когда их бьют, но драться не перестали и не перестают. — Анна Петровна, а деревьям больно, когда их пилят?
— Наука еще не открыла этой тайны. Но придет время, станет известно. Я думаю, больно.
— А когда станет известно, что цветам больно, их перестанут рвать?
— Дело в том, что цветы уже пора перестать рвать.
— А почему?
— Об этом я вам расскажу в следующий раз.

Ответы
Алексей Тарасов

Считаю, все живое, когда его рвут пилят и режут, испытывает боль, потому что боится быть убитым и старается спрятаться от опасности

Alisa Warshavsky

Я считаю, что за убийство дерева, надо сажать в тюрьму, как за убийство человека!!!!

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍💗

Лариса Вараксина

Благодарю

Ханни Банни

А щавель то хоть можно? Люблю щавель...

Евгений Антонюк

прежде посей щавель, потом срывай 🙂

Ханни Банни

С цветами такая же история ведь

Евгений Антонюк

с людьми тоже можно так, вы считаете? главное, чтобы потомство успели дать?

Татьяна G

это мир потребителей....

Алексей Казаков

Запах скошеной травы это знак того, что траве больно

Татьяна G

это значит - что кролики и козочки покушают и будут сыты...

Марго Беккер

Опасное заблуждение

Даниил ....

Долго читать

Nikola Mahkov

-ждем--с--

Юрий Пономарёв

бред...

Евгений Антонюк

станьте режиссером и расскажет свое в фильме. 🙂

Юрий Пономарёв

режиссёры все евреи а я нет...

Евгений Антонюк

вот именно, что вас нигде нет

Евгений Антонюк

уже балконы начали обрушаться от твоего строительства. Видел я как вы строите, засыпая мусор, вместо раствора 🙂

Юрий Пономарёв

нет я строю частные дома и на совесть...это не большие корпорации.. у нас совсем маленькая группа..и мы строим хорошо.. если будем плохо.. кто к нам обратится...🖼

Валентина Мезрина

👌