Елена

"Продолжаю рассказывать о российской армии мародеров. Я обещал, что с помощью технологий мы найдем каждого", – говорится в сообщении.
В частности, один из мародеров выслал в город Миас Челябинской области Галишевской Елизавете Петровне 66,2 кг одежды, украденной из украинских домов. Этим рашистом оказался старший прапорщик Морозов Яков Николаевич, 1984 года рождения. Сам он из российского города Рыльск, Курская область.Мама горда что воспитала мародера ?🖼

–2
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Леди Мила

Украинские формирования занимались мародёрством в Донбассе, заявил бывший советник глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Сергей Сивохо в интервью журналисту Алесе Бацман, опубликованном на её Youtube-канале.
Сивохо рассказал, что две его квартиры на неподконтрольной Украине территории не пострадали, но дома многих его знакомых были разграблены.
Подробности: https://regnum.ru/news/society/2951770.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM. УЖ МОЛЧАЛА БЫ , ФАШИСТКА !

Виктор Николаев

Хочешь ты не хочешь, а через месяц на Украине (или какое будет название, не важно) установится новая власть. И она учредит структуры, которые будут выявлять таких, как ты и будет наказывать. И наказывать жёстко. В Канаде не спрячешься - достанут. Совет мудрого человека. Засунь язык в дупу (в жопу - синхронный перевод) и не отсвечивай больше.

Виталина

Оля с Витей. вы что на этот сайт под бухом заходите?

Елена

Виталина они не под бухом.Это их уровень интелекта и информационной культуры.Они тут даже не поняли ,что россия уже в полной мировой изоляции.Смешные.....

Ольга

Две дуры, пропагандистки. Не понимаю что вы придуряетесь, фашистки? Слепые курицы, вам КАПЕЦ.

Елена

ой ,вот русских видно по соплям,когда аргументов нет тут и почалось , дискуссия на уровне оскорблений. слово дискуссия для вас не очень сложное ? если что посмотрите в словарик...

Ольга

Да заткнись ты внучка недобитого бандеровца.

Serg

Брешешь как дышишь. Прежде чем что то ляпнуть хорошо подумай Акто тебе поверит. 1)Каким образом он отправил шматьё? ина кой ему сдались б/у вещи? 2) Откуда знаешь точный вес и адреса? Скорее всего это от балды все. И еще, а чего такая еравдолюбка свою рожицу не явит миру? Чи стесняется?

Serg

Кто погнал? Вы похоже жертва пропаганды) Мы ушли из окресностей Киева, чтобы добить засранцев всушных и нацбатовцев в Мариуполе.сегодня ваши бравые вояки в количестве 1026 человек сдались русским военным, 300 раненых, 90 из них тяжелораненые. Им, раненым всем оказана медпомощь, накормили, к ним отнеслись как к людям. Даже к наемникам такое отношение, хотя я бы их не стал жалеть, они наемники вне закона. Не хотят солдаты воевать за Зелю, и его прихвостней.

Елена

Это вам по вашему телевизору сказали. Только забыли сказать ,что Мариуполь то не взяли.В результате сложной, но успешной операции выйти удалось нескольким сотням морских пехотинцев, в том числе и раненым.
В Мариуполе военнослужащим 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контрадмирала Белинского удалось прорваться из окружения врага и соединиться с полком Азов. Об этом во вторник, 12 апреля, сообщает портал Преступности.Нет со ссылкой на одного из офицеров бригады.
По словам военного, операция, несмотря на сложность, увенчалась успехом .Кто там сдался ? Ой что ж ваши уже второй месяц топчаться у Мариупаля? Город разрушили ,а контроля над городом нет.Ой странные вы росияне .Вы хоть альтырнативные источники посмотрите.судя по всему порожение россии для вас будет неажиданостью .Весь мир в курсе ,а вам всё лапшу вешают. Вы хоть знвете ,что ваших солдат убитыми уже около 20000 тыс ? Или у вас потерь не считают?

Serg

🤣🤣🤣🤣Да по телебаченью ваши вояки уже в Москве🤣🤣🤣Фамилию военного вам не назвали? А как укры смогли посчитать наших 20 тысяч убитых? Выши захищныки драпают теряя капци! А чтобы посчитать убитых врагов нужно наступать)Весь мир Елена это 8%!!!!! населения планеты, так что не надо ляля. Ваш мир это откровенные дебилы, кто из них выиграл хоть одну войну? Поляки? Немцы? Французы? Свора засранцев.

Елена

да нам Ваша москва на фиг нездалась.Это вы грозили Киев за 3 дня взять.Теперь вам путлер 9 мая обещал ? Но уже ограничивается Донбасом ? ну ну ...а потери считают по количиству разбитой техники и развет данных о передислакации вашихъ войс.Вы че правда из прошлого века?Наши так драпают ,что ваши войска погнали до границ.Остались вы только на донбасе и часть херсонской обл. Или вам уже про победу сказали.А вы победители чего.Россия сама хоть одну войну выграла ?

Serg

Русские побеждали всегда, немцев дважды в прошлом веке, или спорить будем? Про победы всу мы уже наслышаны, с мирным населением да укроаояки побеждают, а вот с вооруженными силами увы проигрывают. можете верить Зеле про хоробрых всушников, а вот как то не вяжется с реальностью.

Alex Sher

Это правда, что патриотичные барышни украины бесплатно оказывают героям украины секс услуги?
🖼
вот же бляди, прямо посреди дня... в период поста, Лена в вас совсем не осталось ничего человеческого
🖼

Елена

ну уже даже не смешно .У вас других аргументов нет.Ну у народа не умеющего думать и армия состоит из мародеров и насильников.Фотки .к стате фейкавые ,попостите программу поиска.Хотя с вашим интелектом это сложно.Ну а если совсем по Фрейду,то вы скорее всего скрытый гомосексуалист с неудовлетворенным желанием.Ну что обратитесь к сексопотологу ,может поможет.

Alex Sher

Они идут на вашу почту и отправляют посылки в Россию? Что вы себя дурищей выставляете??? А вот про ваших спасителей как раз такое и рассказывают, они так спешат мамке отправить стиралка, воду не успевают слить, на почте плакат об этом висит по хохлятски написаный

Елена

для тупых.После того как ваших погнали с под Киева .Они отступиси на територию белорусии.Журналисты выложили запись видеокамер наблюдения из офиса российской службы доставки "СДЭК" в отделении в Беларуси. Запись журналисты вырезали из видеотрансляции на сайте компании за 2 апреля.

Alex Sher

Ага, ты попробуй запустить СДЭК, у себя в хохляндии, пол года не хватит… ну дура баба, круглая как снеговик

Эва

Интересно как он отправил ? Ковром самолётом или заказал спецкурьера HDL ? Ну может хватит фэйки печатать , неужели всех пользователей сайта за идиотов считаешь? А знаешь какая разница между столицей Камбоджи и тобой ? Столица Камбоджи ПНОМПЕНЬ , а ты ПЕНЬ ПНЁМ ))))))))).

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝🌹🌹🌹Спасибо Эва!

Елена

я уже утомилось вам недалеким обьяснять. терпилево как при работе с людьми страдающими слабоумием оьясняю: после того как ваших выродров погнали от Киева,они перебазировались в белорусию,город мозель. Там работает перевозчик службы доставки СДЭК.Видео наблюдение показало их рожи ,после чего они были установлены.Вот толдько некоторал часть:

Эва

С тобой спорить , всё равно что пёрнуть в лужу и ждать с неё были . Ты кому уши трёшь дитятко ? Я даже заводится не хочу с такой фантазёркой . Говорят тут и там ходят слухи по дворам , а беззубые старухи их разносят по домам. Бай.

Елена

ну все что вы умеете это в лужи пердеть.ну еще воспроизводить шутки совецкого времени. Можно было бы уже что то новое изобрести.

Эва

)))))))))))))))))))))) Дура ты малолетняя , мы как раз кое что можем . А вот ты только пиздеть и понты колотить. Иди ты на хер мочалка .

Григорий Карпенко

Вот такие прапорщики скоро зачистят всю территорию бывшей Украины. Дефицит мужиков будет зашкаливать. И ЧТО БАБАМ ДЕЛАТЬ??? А жить-то надо, а жить-то не с кем, а жить-то хочется. ЭТО ПИЗДЕЦ!

Григорий Карпенко

Конечно будут уничтожены. Русские приняли решение навести порядок на Земле. Порядок будет наведен. Работа начата, никто не собирается останавливаться. Русские - это якуты, чеченцы, дагестанцы, абхазы, калмыки, буряты, корейцы, японцы, тайландцы, эвенки, вьетнамцы, бразильцы, персы, арабы, кыргызы, москвичи, новгородцы, саратовцы, суздальцы, немцы, венгры, венецианцы, стамбульцы, македонцы, болгары. Украинцев придется уничтожить - это их выбор, который нужно уважать.

Елена

порядок будет наведен,только раши в этом миропорядке места не будет.Будут народы освобожденые от рашиской орды.

Григорий Карпенко

Правильно, кто не понимает значения слов, а это называется словоблудие, того ожидает смерть. Ибо сначала было слово. Русские наводят порядок и уж никакого иностранного слова раша существовать не будет. Все будут разговаривать на понятном людям языке. Ублюдкам нет места в новой эпохе. Их ожидает смерть, однако - это их выбор. Зачем дальше жить, если сам смысл жизни утрачен. Вот например: на территории материка Северная Америка объединились штаты (США), а имя стране так и не смогли дать. Без имени в новой эпохе им места нет. Или Украина - это по-русски река, поэтому река конечно останется, а вот государства с таким именем безусловно не будет. Это законы природы, с ними не шутят. /// Аллаху акбар! - это на ордынском языке; орда = войско = армия. Хохлы - это гвардия великого русского полководца Хана Батыя = Ивана Калиты = Ярослава Мудрого. Название хохлы было украдено при переписывании истории немцами Миллером и Шлёцером. Хохлы - это как гусары, драгуны, гвардейцы. Ворованное имя хохлов вернут по принадлежности, отмыв от позора, предательства и воровства.

Елена

гриша вы читаете то ,что пишите ? Полное ощущение палаты №6.Советую пока не поздно вернуться в лечебницу.....

Григорий Карпенко

ОТВЕТ! Я читаю, то что написал. Русский язык - он понятийный; каждой букве, слогу, слову соответствует определенное понятие или образ. Страну советов мы преодолели в 1991 году, так что Вы для меня далекое прошлое. Сейчас 7530 год, время называется ПЕРЕСВЕТ. Так что Ваше отмирание неизбежно, в новой эпохе Вам места нет.

Галина Д

Аргументы кончились про непобедимую армию, стали придумывать новые истории??? 🤣Расскажи лучше как ваши беженцы воруют у тех европейцев, которые их приютид

Герой-Любо V Ник Z

а я ей пару поставил)))

Москва Златоглавая Z

Так на большее не тянет.

Vadim Denisevich

А так ты педераст недобитый, а я то думал ты Лена! 🤣 врешь как и все прихвостни американские! Ждй урод подарочков, обязательно пришлем! 🤣✌️

Ярослав Русланович

Очередной, безликий, пизд.больный провакатор. Как же вы уже заеб.ли своим спамом. Елена, пожалуйста... свали НАХ.Й ОТСЮДА.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она просто не знает, что единственная подлодка укров чуть не утонула недалеко от берега. Ее уже списали. Но никто так не злорадствовал. Она уже в степях украины погибла в неравном бою.

Елена

ну да страна с единственной подлоткой потопила ваш крейсер москва , десантный корабль саратов, А так все идет по плану.Что ж вы такие хилые ? Флагманский корабль и тот черепушкой оказался.

Ярослав Русланович

Ох.еть подвиг.. Целый корабль потопили... Но вы прям морская сверх держава бля🤣🤣🤣 Чем хвастаетесь то, бестолочь.. У нас много кораблей, в том числе и флагманских. Помимо Черноморского флота, у нас есть ещё северный и балтийский. А вообще уже надоело что то вам доказывать, бес толку это.

Елена

Флагманский корабль — корабль, на котором находятся командир или командующий соединения или объединения, управление.Так вот на Черноморском флоте он был один.Судя по этой посудине с севера или балтики они наврядли доберуться.Да там еще саратов загорелся .... ну это так у вас же их много да и морячков хватает ,поэтому можно тонуть пачками.

Ma
Mass.terr

На объедки гамбургера заработала, блядина бандеровская? Чтоб твои дети от рака сдохли за твою поганую брехню!

Андрей Мацнев

Так на фото Яков Морозов? Или всё-таки Александр Журавлев? 😉 Или вы уже сами не знаете, про кого пишете?)))

Андрей Мацнев

Фотка "бьётся" по поисковику, как "Александр Журавлев"🤷‍♂️

Неизвестно Неизвестно

Про прапора -это не серьёзно,а давай за генерала который вагонами вывозит сало!!!

Мария Я

Мадам, за каждый фейк подобный, я надеюсь вы ответите. И вам посадят надолго.

Елена

Белорусские оппозиционные журналисты Беларускі Гаюн опубликовали три часа записей с онлайн-камеры курьерской службы в Мозыре, через которую оккупанты-мародеры отправляют краденные у украинцев вещи🖼

Aлександр Кузьмин

Во удивил ! Прапор и вдруг вор ? что-то новенькое .😄

Wlad Korn

Овца, как он выслал, если почта не работает?

Елена

У вас что в росеее и почты нет ?совсем орда ?,поясняю Российские военные штурмуют отделения российской службы экспресс-доставки СДЭК в Мозыре (Беларусь), отправляя в РФ вещи, которые, вероятнее всего, украли из домов украинцев, сообщает телеграмм-канал "Беларускі Гаюн".
По информации очевидцев, служащие ВС РФ подъезжают к отделениям на КАМАЗах и выгружают оттуда замотанные тюки с вещами.
"Также нам сообщают, что в Хойниках солдаты заходили на почту и спрашивали о возможности отправки международных посылок. У них уточнили, что там будет. Ответили: мобильные телефоны, вещи", – говорится в публикации.🖼

Vladimir Rakivnenko

Миасс - рядом. Делать нечего товарищ Елена?

Николай

не врите...это вы всегда были мародерами...

Нурия Шагабиева

Поменяйте уже свои методички ,надоели.

Звезда Очей Твоих

😁 да это ж хохол из Львова! Не гони!