Татьяна

чем отличаются отношения от гражданского брака или сожительства?

Ответы
Ольга Соцкова

гражданский брак- это брак, заключённый ЗАГСе, сожительство -это совместное проживание без регистрации брака, а отношения - это всё, что угодно: рабочие отношения, соседские отношения, это уже не проживание совместное

Татьяна

ок

Вячеслав Панов

Гражданским браком можно жить как муж и жена всю жизнь, а отношения-захотели ОТНЕСЛИСЬ, не захотели не стали!

Татьяна

ок

Сергей Финогенов

гражданский брак роспись и выдача документа. а сожительство пришел переночевал хочет остался и так живут

Татьяна

да

Валерик

Какой же вам выдали документ?? О том што вы гражданин и способны заключать браки?😀😀😀

Татьяна

да

Валерик

Это вопрос к предыдущему оратору

Татьяна

ок

Ирина Ефремова

Гражданский брак и сожительство- это одно и тоже...и называется всё это отношениями....и никак иначе.....

Татьяна

да

Татьяна Маркеева

Ничем В кодексе нет такого понятия,как гражданский брак.Брак без регистрации-это сожительство.

Татьяна

согласна

Николай Костров

Гражданский Брак . никаких обязательств , никакой ответственности, были - разошлись - забыли ...

Татьяна

но многие именно так сейчас и живут

Николай Костров

Дай БОГ им всем - Благополучия !!!

Татьяна

согласна с вами

Николай Костров

Мой Сын вошёл в Семью с двумя детками Одного усыновит а сейчас родился малыш , они расписались, ...

Татьяна

это хорошо

Valera Vavin

Сожительство -- это самая циничная форма "аренды" женщины -без условий и обязательств

Татьяна

Можно и так сказать

Владимир Савин

Отношения,встречи при отдельном проживании....А в остальном однозначны....😀

Татьяна

да

Леон Борсок

..один родился в майке...др..с. презервативом..разница один е... другой дразница...

Татьяна

ясно

Валерий Александров

В сожительстве вам не светит наследство. У вас нет юридической защиты.

Татьяна

да

Doc.

"Сожительство...." Какое ужасное слово..... Как из милицейских сводок..... (

Татьяна

нормальное

Doc.

Не в моём варианте.

Татьяна

ок

Збигнев Августинович

Гражданский брак в загсе без венчания а всё остальное сожительство

Татьяна

это законный

Збигнев Августинович

Почитайте УК и милицейские протоколы там нет гражданского брака а сожительство Это так называемый брак придуман для порхателей

Татьяна

возможно

Евгений Гамеза

В гражданском регистрируются. В сожительстве просто сходятся

Татьяна

да

Лидия Мирошниченко

Я НЕ ПРИЗНАЮ СОЖИТЕЛЬСТО!ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНУ!

Татьяна

ок

Андрей Хартиков

Вы отношения подробнее опишите, а потом сравним.

Татьяна

обыные любвные

Андрей Хартиков

Они тоже разные. Если открытые -одно, если срываемые -другое... Миллион моментов. У вас какие?

Татьяна

обычные

Счастливый

Ни чем..оба по простому называется Бл......о!

Татьяна

ок

Nikolai Glonin

как ни называйте - все равно это бардак

Татьяна

да

Юрий Шкурин

НИЧЕМ! И ТАМ И ТАМ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!

Татьяна

да

Рыжик

Проживанием на одной территории

Татьяна

да

Владимир Дудкин

Если Вы гражданин или сожитель

Татьяна

потому

Владимир Дудкин

Я то же

Татьяна

ок

Владимир Дудкин

Я в новосибирске,а ВЫ?

Татьяна

Москва