Ас
Асечка

У человека аллергия на железные детали в одежде. Джинсы, ремни, часы, пуговицы и заклёпки которые в джинсах. Как быть? Вещей без этих деталей не продают

Ответы
Юлия Громова

Молнию на пластиковую заменить,пряжки обмотать тканью, часы не носить, если хочется носить джинсы.приклеить ткань под заклепки

Aлександр Кузьмин

У меня аллергия на косметику . Человеку можно что-то сшить на заказ . А мне чего делать ?

Ас
Асечка

Ну вам то конечно трудно

Aлександр Кузьмин

А вы про шитьё на заказ первый раз услышали ?

Ас
Асечка

Человек столько не зарабатывает чтобы шить на заказ, в голову не приходило?

Aлександр Кузьмин

Тада тока спасателем на нудистском пляжу !

Бо
Бока

какая на хрен аллергия на металл! он инертен

Ас
Асечка

Обыкновенная! Кожная. На коже раздражения

Св
Светлана_Светлана

На заказ значит шить надо. Увы

Ас
Асечка

😔

Игорь Николаевич.

Тяжелый случай. Перешивать.