Господин Дроссельмейер

Вы с одежды, которую на тряпки и веревки разрезаете, молнии и пуговицы спарываете?

Ответы
Характер- Не Подарок

Да, конечно. Пуговки и молния ещё могут послужить( если конечно, руки из нужного места растут). А при использовании тряпочек в хозяйстве, наоборот, могут помешать- зацепиться за что -либо или поцарапать.

Александр Бабурин

На остановках общ. транспорта у нас в городе установлены ящики с надписью ....Делай добро....Мы подьезжаем и туда всё кладём. Людям пригодиться. Ничего не вспарываем

Странная Девочка

Нет. Но недавно вытащила шнурки из кроссовок, прежде чем выбросить. Я не знаю зачем.

Господин Дроссельмейер

Я всегда вытаскиваю.

Роман Пивоваров

Бывает!!! И болты с ширинки снимаю!😁

Ол
Ольга

Сейчас уже нет)

Lo
Lonely

я её выкидываю

M B.

обязательно

Янг Николсон

такой нет

Александр.

Бывает.