Господин Дроссельмейер

Почему заколки-крабы не делают с гайками, заклёпками? Намного ли они были дороже обычных?

Ответы
Вл
Владимир

на саморезы по металлу можно самому посадить))

Господин Дроссельмейер

Дак там диаметр 0.8 мм

Вл
Владимир

ну нормально)) сразу к голове и прикрутить)) тогда, точно не спадёт))🙃😁😉

Кот Кот

Что сложно переделать как надо что-ли?

Кот Кот

Очень

Господин Дроссельмейер

Так. А микро-гайки где брать? И чтобы резьба совпадала притом.

Кот Кот

Размеры стандартные. Идут важен шаг резбв. Берёшь шпильку проволку нужного диаметра ток не каленую. Нужно тиски или струпцина тож не дорого стоит лерка на нужный размер и шаг и режешь. Зажимаешь шпильку в тиски смажываешь чуть хоть сливочным маслом и накручиваешь лерку на шпильку почти полный оборот вперёд и пол оборота назад чтоб сорвать стоужку. И так далее пока резба не будет на нужную длину. Потом простотскручиваешь лерку с заготовки. Гайки все стандарт или покупаешь или скручиваешь с каких-то старых железяк

Господин Дроссельмейер

Думаете, с первого раза получится?

Кот Кот

Более чем там самое сложное начало резбы. Надо держать лерку строго пенпердикулярно оси заготовки это важно чтоб её не перекосило и резба начала нарезать я самые первые обороты. Плюс можно и потренироваться на чем-то лёгком примеру кусках медной проводки нужного диаметра. Она очмягкя и для тренировки сойдёт. Лерка существо многоразовое так что хоть 100 штук нарезать можно. Но научишься прям с первых попыток

Ир
Ирина

В голову ввинчивать?

Александр Пахомов

не знаю не ношу