Иванна Персиковна

Где то тут бродит маг и чародей,пусть даст ответ, чтобы съесть после 6, чтоб не есть после 11 ))))

Ответы
Людмила Семенова

Иванна, ну сколько можно верить этому мифу- не есть после шести? Это когда люди ложились спать в 9 вечера - тогда ДА! А я ложусь как минимум в 12! Я не могу спать голодная... Желудок начинает есть сам себя, оттуда и язвы, и неврозы... Надо за три часа до сна перестать есть! И то на ночь рекомендуется или стакан кефира, или яблоко, или стакан теплого молока с ложечкой меда! А во сколько ложитесь вы?

Людмила Шимек

Пекрсиковна! Найдите по Гуглу Гроссманн Галина Николаевна. Она директор Института Человека в Эстонии, в Таллинне.Уже год она участвует в интернете в вебинарах по снижению веса НА ОСНОВЕ ЕЁ СИСТЕМЫ. (Худеем99.ру) Это не диета! Это программа жизни, которая учит и помогает не ПРОСТО похудеть, а помолодеть оздоровиться, полюбить себя, стать счастливой в широком смысле слова.

Иванна Персиковна

Ой, Людочка, спасибки Вам огромное за сылочку. Я вроде написала вопрос с юмором, но обязательно зайду гляну. Ещё раз спасибки..

Людмила Шимек

У меня есть записи её выступлений и программы снижения веса (как конкретно питаться (завтрак , обед, два ужина, водный день, стабилизация, липолитика, я конспектировала за ней, потому что платить за курсы не могу).Если то, что вы в Гугле найдете вас устраивает, станет руководством к действию-хорошо, если нужна помощь, то есть инфо, то напишите куда вам ее отправить.

Игорь Бали

еште воду , она и желудок обманет и поправляться не даст и на ночь клетки напоет, только в туалет перед сном сходите) в прямом смысле, делайте движение челюстью и представляйте что вы едите воду, поможет 100 пудово, через пару дней вы даже не захотите кушать после 6, потому что это войдет в привычку )

Лидия Елисеева

Съесть теленка утром рано,
Двух овечек и барана,
Съел корову целиком
И прилавок с мясником,
Сотню жаворонков в тесте
И коня с телегой вместе,
Пять церквей и колоколен, -
И в 11 будешь доволен!

Татьяна Ивановна Великанова

Советую на ночь, если Вы очень голодная, поесть помидоры, огурцы, яблоко или выпить кефир. Если всё же Вы плотно поели, то помойте в квартире пол и ложитесь спать в 2 часа ночи, не раньше.

Юлия Шаповалова

Я тут брожу. Ешьте себе на здоровье. Профессор Лео Бокерия (кардиохирург) не рекомендует ложиться спать голодным. Но не забывайте о физнагрузках.

Иванна Персиковна

Принято!! Буду выполнять ))

Юлия Шаповалова

На здоровье!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Да Вы и сами знаете без мага-чародея, со всех сдобных булочек соберите мак и съешьте его, в 11 точно не проснетесь, я на себе проверял еще в детстве.

Иванна Персиковна

Сначала мак, потом ботва, так и до земли доберусь 😆

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Нет ботва ни к чему, и до земли рановато

Flying Cat

большую отбивную с картошкой фри, салатиком, и легким десертом каллорий так на 800. и все. больше ни-ни. тогда точно, после 11 есть не захочется.

Евгений Антонюк

не допускайте хаотичности поступков - это жизнь дурно воспитанного человека. Чтобы освободить себя, придется ограничиться целью.

Александр Талесник

Шматок сало с пол булкой черного хлеба. Пару соленых огурцов. Под сто парик. И считайте что после 11ти вам уже не захочется.))))))

Михаил Байбаков

В продажу поступили новые холодильники.После 18-00,открываешь дверку.Холодильник отвечает.БУДЕТ ДЕНЬ!БУДЕТ ПИЩА! 😄 😄 😄 😄 😄

Одна Абизяна!

главное правило диеты - успеть лечь спать до того, как захочешь жрать!!!

Михаил Байбаков

В продажу поступили новые холодильники.После 18-00,открываешь дверку.Холодильник отвечает.БУДЕТ ДЕНЬ!БУДЕТ ПИЩА! 😄 😄 😄 😄 😄

Одна Абизяна!

главное правило диеты - успеть лечь спать до того, как захочешь жрать!!!

Лена Ф

Хороший вопрос... Всегда актуальный))) Лично я стараюсь желание что-нибудь сточить запить стаканом воды. Обычно помогает.

Соколова🇷🇺

съешь вареной говядины 150 грамм и есть не будешь хотеть перед сном, и не поправляются от этого... (это проверено многими )

Ти
Тимуровец

Мой приятель никогда не ел после 16-ти и жил в полном здравии до старости. Я голодный уснуть не смогу, к чёрту здоровье.

Валера Парамонов

Иванна магов белых нет их следует создать,а совет простой ешь в меру и не голодай ,а мясо поменьше,больше овощей

Eugeny Mikhalenkow

Не могу подсказать, где чародей, но если поесть после 6-ти, например в 10.30, то после 11 врядли вы захотите кушать

Андрей Моисеенко

Чтобы похудеть, надо до того облениться, чтобы было лень даже поесть. Я эту диету еще никому не говорил.

Иванна Персиковна

Улыбнулась ))))

Мальцев Дмитрий 7.

Вам надо переходить на трёх разовое питание - понедельник , среда , пятница ! И всё будет в шоколаде ! 😄

Zhanna Grigor

Начните после 6,с чего угодно..и кушайте медленно до 11, гарантировано после, уже ничего не захочется!