Петр Соколов

При союзе денег хватало на все, на технику, на материалы, на зарплату. Сечас люди ищут работу, дороги разбитые , денег нет.

Ответы
Алина Васильева

ДА. ХВАТАЛО. ЧТО БЫ НОГИ НЕ ПРОТЯНУТЬ, ДА И ДОРОГИ НАМ БЫЛИ НЕ ОЧЕНЬ ТО НУЖНЫ. МАШИН ТО БЫЛО РАЗ ДА И ОБЧЁЛСЯ . ОСТАЛЬНОЕ ДОСТАТЬ МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО ПО БЛАТУ. НАЧИНАЯ С ЕДЫ И ЗАКАНЧИВАЯ ОБУВЬЮ. ОДЕЖДОЙ с работой сейчас, конечно. плохо. но все кто хочет работает. а раньше на работу ходили что бы отдокнуть в основном. так как если по чесному работать. всё рано, сколько положено больше тебе денег не дадут, уравниловка работала чётко, надо было обеспечить всех, кто работает и кто не работает. работали. если хотели поприличнее жить дама. кто сажал что то выращивал и продавал, если и не продавал, то всё равно были сыты. кто то шил на людей. продавал. вязал, столярничал ВСЕ УМЕЛИ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. ВСЕ ПОЛЯ ВОКРУГ САДОВ БЫЛИ ОБРАБОТАНЫ, ВЕЗДЕ КУДА НЕ ГЛЯНЬ БЫЛО СКОПАНО а теперь? работы нет? Да за те копейки что мы получали работать никто не будет Так что трудно сказать кому было хорошо а кому плохо, тогда и теперь Раньше на работе отдыхали, а теперь надо работать в полную силу

Петр Соколов

Одно из точек зрения.

Алина Васильева

Я ПИШУ ЧТО ВИДЕЛА И КАК ЖИЛА ВЕРНЕЕ ВЫЖИВАЛА КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ И У КОГО КАКАЯ СУДЬБА, ТАК ЧТО ГОВОРИТ КОГДА ЛУЧШЕ НЕ ПРИХОДИТСЯ Конечно.у кого есть машина, дороги это, беда, У меня велосипед. веде проеду. и дороги меня вообщем то не волновали и не волнуют

Ол
Олег

Потому что при союзе работала промышленность и воровали на порядок меньше.А сейчас заводы закрыты и чиновники тырят все что могут и вывозят на запад,

Петр Соколов

Надо последний вагон на родине оставлять.

Александр Белов

кто как я 15 лет нормально работаю в муз школе и сам выступаю 3 раза в год езжу по заграницам и нормально и в маг смотрю на вещь а не на цену

Петр Соколов

Москва город хлебный.

Александр Белов

просто повезло с друзьями учителями Аллой Борисовной и с Игорем яковлевичем Крутым

Петр Соколов

Я тоже уехал бурить за границу, зарплата была и не снилось, но это единицы.

Александр Белов

понятно

Brown Sparrow

и при этом хают ссср во всех грехах, идиоты. таких и не жалко даже...

Ми
Мила

И на лечение детей все собирают.Операции платные

Са
Сауле

самое главное что в СССР прошла наша молодость

Лю
Людмила

Я тоже все время вспоминаю нашСССР..

Петр Соколов

И миллиардеров небыло.

Лю
Людмила

ВСе были равны.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Юл
Юлия

вранье

Петр Соколов

Денег думаю меньше не стало.