Юм
Юмма

Неприятности дают человеку возможность познакомиться с самим собой

Ответы
Мульт Мульт

Чтобы повысить мозговую активность.
Психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой.
Меня хватило на две минуты... Поругались!
**************************************************************************
Очень часто сердце и мозг не дружат…
А мои — даже не здороваются…

Барон Де Гофмансталь

Точно! особенно на почве алкоголизма! Один раз просыпаюсь ночью - кто-то ходит по квартире - оказывается я! Здравствуй, говорю, ты кто? А он - Саша! Аж мурашки по коже😱 😱 😱

Тамара Дроздова

Скажи себе: все плохое в прошлом и я там больше не живу!!! Это тебе, солнечная девушка, тебе нет места во тьме.БУДЬ СЧАСТЛИВА-ЭТО ТЕБЕ💐💐 💐 💐 💐

Юм
Юмма

И ты будь счастлива🌹🌹🌹

Владимир

просто это возможность потренировать механизмы реализации которыми давно не пользовался. Это разнообразие для развлечения и забавы.

Светлана Ахмедова

Ничего себе...забава

Владимир

мне нравится это прикольно

Гук Игорь

почему и приятности так же, всё есть информация о нас, вернее наша реакция на происходящее, это информация о нас

Юм
Юмма

Логично

Евгений Солдатов

Наверное всё-таки неприятные люди , они считаются зеркальным отражением тебя , я придерживаюсь этой идеи

Юм
Юмма

Согласна

Евгений Солдатов

И как между оппонентами далеко зайдёт конфликт , тем ниже моя планка

Сергей Абашин

каждый человек должен пройти через трудности чтоб состояться как личность и понять кто он есть в жизни.

Людмила Клинкова

Мелочи тревожат нас больше всего: легче увернуться от слона, чем от мухи.
Генри Шоу Уилер👈

Луиза Бальтазар

Держите спину ровно. Даже тогда, когда настроение на нуле и самооценка упала ниже некуда.

Юм
Юмма

Самооценка на уровне неба

Луиза Бальтазар

И это вселяет оптимизм.

Юм
Юмма

Это просто есть

Владимир

Мне - никогда! Сосредоточен на неприятности, и не до того, чтобы копаться ещё и в себе.

Юм
Юмма

Чтобы копаться в себе нще и мозги нужны

Владимир

Мозги, что они есть, что их нет - в моменты неприятностей они заняты только неприятностями. Если есть способность извлекать уроки, то это может быть и без знакомства с самим собой.

Алёна

да..открываешь в себе все время что-то новое, порой с идиотской улыбкой)))

Юм
Юмма

да уж...

Алёна

☀️

Юм
Юмма

🍇

В!
Валерий !!!!!

ОООО,да я себя совсем не знаю. Любую неприятность надо просто высмеять.

Ольга Зандер

Благодаря неприятностям и ошибкам ,которые совершаем ,мы развиваемся.

Юм
Юмма

Да

Марат

Поэтому косяками ходят люди с раздвоенной личностью. Не понравились.

Юм
Юмма

Злитесь почему-то

Марат

Погода давит.

Юм
Юмма

И какая она?

Марат

Небо низкое, свинцовое. Мелкий моросящий дождь с порывами ветра. Люблю вечерами около дома покурить, подумать. Но противно от погоды.

Юм
Юмма

О,а я люблю такую погоду!

Николай Дубинин

...правильно ...еще древние говорили: - "что не нравится, загляни в себя".

Юм
Юмма

👌

Николай Дубинин

...и, как часто практикуете, случившуюся возможность?....

Юм
Юмма

Умею делать выводы из всего случившегося

Lilija K.

Прийти к счастью можно только через встречу с самим собой🙂

Юм
Юмма

Да

Александр Муравин

Не хочется знакомится с самим с собой . Пусть будут приятности .

Ел
Елена

Но не так много людей этой возможностью хотят пользоваться.

Юм
Юмма

Это правда

Ольга Чернышева

Да... Трудности и испытания смиряют человека чаще всего.

Юм
Юмма

Причем здесь смирение

Ольга Чернышева

Ну, вот представьте гордого человека, как говорится, себе на уме. А вдруг у него возникли какие-то проблемы, страдания, горе. Ему становится нелегко, трудно и даже очень невыносимо. Что делать? Чтобы преодолеть невзгоды, надо кого-то что-то попросить сделать, чтобы помочь ему. А гордые не любят просить, для них это унизительно. А вот надо и он смиряет себя, идёт и просит, чуть ли ни умаляет.

Юм
Юмма

Глупость,но бывает

Ольга Чернышева

Вы спросили, я ответила, привела пример. Вы правы, что неприятности помогают человеку узнать себя лучше.

Makhmud Kaldybayev

Или же дают ему возможность набраться житейского опыта

Юм
Юмма

Или

Makhmud Kaldybayev

Или он нифига не понимает 🤷‍♂️

Юм
Юмма

Или так

Makhmud Kaldybayev

😉✊