Юм
Юмма

Неприятности дают человеку возможность познакомиться с самим собой

Ответы
Мульт Мульт

Чтобы повысить мозговую активность.
Психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой.
Меня хватило на две минуты... Поругались!
**************************************************************************
Очень часто сердце и мозг не дружат…
А мои — даже не здороваются…

Барон Де Гофмансталь

Точно! особенно на почве алкоголизма! Один раз просыпаюсь ночью - кто-то ходит по квартире - оказывается я! Здравствуй, говорю, ты кто? А он - Саша! Аж мурашки по коже😱 😱 😱

Тамара Дроздова

Скажи себе: все плохое в прошлом и я там больше не живу!!! Это тебе, солнечная девушка, тебе нет места во тьме.БУДЬ СЧАСТЛИВА-ЭТО ТЕБЕ💐💐 💐 💐 💐

Юм
Юмма

И ты будь счастлива🌹🌹🌹

Владимир

просто это возможность потренировать механизмы реализации которыми давно не пользовался. Это разнообразие для развлечения и забавы.

Владимир

мне нравится это прикольно

Гук Игорь

почему и приятности так же, всё есть информация о нас, вернее наша реакция на происходящее, это информация о нас

Евгений Солдатов

Наверное всё-таки неприятные люди , они считаются зеркальным отражением тебя , я придерживаюсь этой идеи

Евгений Солдатов

И как между оппонентами далеко зайдёт конфликт , тем ниже моя планка

Сергей Абашин

каждый человек должен пройти через трудности чтоб состояться как личность и понять кто он есть в жизни.

Людмила Клинкова

Мелочи тревожат нас больше всего: легче увернуться от слона, чем от мухи.
Генри Шоу Уилер👈

Луиза Бальтазар

Держите спину ровно. Даже тогда, когда настроение на нуле и самооценка упала ниже некуда.

Владимир

Мне - никогда! Сосредоточен на неприятности, и не до того, чтобы копаться ещё и в себе.

Юм
Юмма

Чтобы копаться в себе нще и мозги нужны

Владимир

Мозги, что они есть, что их нет - в моменты неприятностей они заняты только неприятностями. Если есть способность извлекать уроки, то это может быть и без знакомства с самим собой.

Алёна

да..открываешь в себе все время что-то новое, порой с идиотской улыбкой)))

В!
Валерий !!!!!

ОООО,да я себя совсем не знаю. Любую неприятность надо просто высмеять.

Ольга Зандер

Благодаря неприятностям и ошибкам ,которые совершаем ,мы развиваемся.

Марат

Поэтому косяками ходят люди с раздвоенной личностью. Не понравились.

Марат

Тогда с горчицей, чтоб не только соль на рану, но и пряности были.

Марат

Это опять я вас не понял: Вы хотели снять рекламу про перхоть?

Марат

Что напоминает "Угадай мелодию".

Марат

Погода давит.

Марат

Небо низкое, свинцовое. Мелкий моросящий дождь с порывами ветра. Люблю вечерами около дома покурить, подумать. Но противно от погоды.

Николай Дубинин

...правильно ...еще древние говорили: - "что не нравится, загляни в себя".

Николай Дубинин

...и, как часто практикуете, случившуюся возможность?....

Юм
Юмма

Умею делать выводы из всего случившегося

Lilija K.

Прийти к счастью можно только через встречу с самим собой🙂

Александр Муравин

Не хочется знакомится с самим с собой . Пусть будут приятности .

Ел
Елена

Но не так много людей этой возможностью хотят пользоваться.

Ольга Чернышева

Да... Трудности и испытания смиряют человека чаще всего.

Ольга Чернышева

Ну, вот представьте гордого человека, как говорится, себе на уме. А вдруг у него возникли какие-то проблемы, страдания, горе. Ему становится нелегко, трудно и даже очень невыносимо. Что делать? Чтобы преодолеть невзгоды, надо кого-то что-то попросить сделать, чтобы помочь ему. А гордые не любят просить, для них это унизительно. А вот надо и он смиряет себя, идёт и просит, чуть ли ни умаляет.

Ольга Чернышева

Вы спросили, я ответила, привела пример. Вы правы, что неприятности помогают человеку узнать себя лучше.

Makhmud Kaldybayev

Или же дают ему возможность набраться житейского опыта

Makhmud Kaldybayev

Или он нифига не понимает 🤷‍♂️