Чтобы повысить мозговую активность.
Психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой.
Меня хватило на две минуты... Поругались!
**************************************************************************
Очень часто сердце и мозг не дружат…
А мои — даже не здороваются…
Точно! особенно на почве алкоголизма! Один раз просыпаюсь ночью - кто-то ходит по квартире - оказывается я! Здравствуй, говорю, ты кто? А он - Саша! Аж мурашки по коже

Скажи себе: все плохое в прошлом и я там больше не живу!!! Это тебе, солнечная девушка, тебе нет места во тьме.БУДЬ СЧАСТЛИВА-ЭТО ТЕБЕ

И ты будь счастлива


просто это возможность потренировать механизмы реализации которыми давно не пользовался. Это разнообразие для развлечения и забавы.
мне нравится это прикольно
почему и приятности так же, всё есть информация о нас, вернее наша реакция на происходящее, это информация о нас
Наверное всё-таки неприятные люди , они считаются зеркальным отражением тебя , я придерживаюсь этой идеи
И как между оппонентами далеко зайдёт конфликт , тем ниже моя планка
каждый человек должен пройти через трудности чтоб состояться как личность и понять кто он есть в жизни.
Мелочи тревожат нас больше всего: легче увернуться от слона, чем от мухи.
Генри Шоу Уилер
Держите спину ровно. Даже тогда, когда настроение на нуле и самооценка упала ниже некуда.
Мне - никогда! Сосредоточен на неприятности, и не до того, чтобы копаться ещё и в себе.
да..открываешь в себе все время что-то новое, порой с идиотской улыбкой)))
ОООО,да я себя совсем не знаю. Любую неприятность надо просто высмеять.
Благодаря неприятностям и ошибкам ,которые совершаем ,мы развиваемся.
Поэтому косяками ходят люди с раздвоенной личностью. Не понравились.
Тогда с горчицей, чтоб не только соль на рану, но и пряности были.
Это опять я вас не понял: Вы хотели снять рекламу про перхоть?
Что напоминает "Угадай мелодию".
Погода давит.
Небо низкое, свинцовое. Мелкий моросящий дождь с порывами ветра. Люблю вечерами около дома покурить, подумать. Но противно от погоды.
...правильно ...еще древние говорили: - "что не нравится, загляни в себя".
...и, как часто практикуете, случившуюся возможность?....
Умею делать выводы из всего случившегося
Прийти к счастью можно только через встречу с самим собой
Не хочется знакомится с самим с собой . Пусть будут приятности .
Но не так много людей этой возможностью хотят пользоваться.
Да... Трудности и испытания смиряют человека чаще всего.
Ну, вот представьте гордого человека, как говорится, себе на уме. А вдруг у него возникли какие-то проблемы, страдания, горе. Ему становится нелегко, трудно и даже очень невыносимо. Что делать? Чтобы преодолеть невзгоды, надо кого-то что-то попросить сделать, чтобы помочь ему. А гордые не любят просить, для них это унизительно. А вот надо и он смиряет себя, идёт и просит, чуть ли ни умаляет.
Вы спросили, я ответила, привела пример. Вы правы, что неприятности помогают человеку узнать себя лучше.
Или же дают ему возможность набраться житейского опыта
Или он нифига не понимает 