Апрелька

Почему вы, мужчины,такие фантазеры?

Ответы
Qqqq Qqqqq

Фантазеры, фантазеры
Мы у случая прекрасного в гостях
Фантазеры, фантазеры
Ведь опасности нам, в общем-то пустяк
Это наша судьба
Мы не можем иначе

Апрелька

🤣

Qqqq Qqqqq

а женщине то как приятно с таким общаться

Апрелька

конеечно!

Алексей Едигарев

а мы- коля гоголь. серега рахманинов и я родились в апреле. первого числа.и не какая это не фантазия.🙂

Al
Ali

без неё никак нельзя, она жизнь красит, и быт не тормозит, а женщин ...ещё красивыми ... красит

Наблюдающий Из Нло

вряд ли у мужиков хватает фантазии, кроме одного, а вот у женщин фантазий хоть отбавляй

Александр Вяткин

Так исторически сложилось,что в паре кто-то должен обладать креативным мышлением.

Ива Теплов

мы реалисты)) просто фантазии и мечты появляются тогда когда рядом Вы появляетесь

Апрелька

я?!😳

Ива Теплов

я хотел обобщить вас женщин в вашем лице))

Лара, Ларочка, Лариса

Из-за этих фантазеров нам, женщинам, приходится приземляться. Ну, надоело..

Сергей Смирнов

Это смотря в чем. Если в сексе, то женщины не против наших фантазий.

Юрий

Если смешать напиток Фанта и водку 5 озёр получится....Фантазёр.....

Апрелька

🤣

Юрий

😉

Такой Один

Приходится потому что ..и за вас , женщин дофантазировать))😜☝️

Марат

Фантазер ты меня называла, Фантазер а мы с тобою не пара...😀😀

Юрий

Смешаем напиток фанта и водку 5 озёр...Получается ФАНТАЗЁР....

Зулфикор Одинаев

Потому что мы вас очень любим и как доказать этого незнаем

Апрелька

🤣

Гафур Камалович Карамов

мир то фантастический.......особеноо уже вот 30 лет кажется....

Nikolai Garskov

А кто бы еще столько вам позволил в смысле удовольствий?)

Valeriy Sonin

а вы больше фантазируете только не признаётесь в этом ...

Роза Хасанова

поэтому и песню с таким названием сочинили...фантазер...

Николай Гилка

заложено умом, мечтать не вредно, вредно не мечтать!

Михаил Палаткин

А как же ещё вас уломать на секс без обязательств)))

Анатолий Серёга

Вот если бы я сам об этом знал, почему?... Генетика...